ВСЕМ ПРИВЕТ
14 июля 2022 г., 00:06
Примечания:
Меня звать Тимур это мой 1 фанфик. Я не боюсь критики (остольное в коментах будут вопросы обо мне задавайте любые вопросы как и обо мне та к и о фф.
ВСЕМ ПРИВЕТ. Как сказано в описании это жестокий фанфик. Но если вы НЕ БОИТЕСЬ ТО давайте начнём. (в коментах я напишу о себе) а глава нужна чтоб зарегать фф.
Примечания:
...