Фантомные Грозы

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 17 877 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 2. Бывают люди...

Настройки
Мой дом представлял собой небольшой частный домик в японском стиле. Сёдзи, картонные стены, второй этаж с одной комнатой наверху и складным футоном. Небольшая гостиная, где вместо дизайнерского дивана- потрёпанное котацу , напольный обогреватель и телек. На улице нет ничего особенного, только одинокая сакура, что росла тут до того, как я заселилась. Весной должна будет расцвести. Буду надеяться, что мне дадут на это время отпуск. Загнав байк во двор, под небольшой навес, накрыла его окуратно сложенным под сиденьем брезентом, одобрительно похлопав по его корпусу, мысленно благодаря за удачную поездку. Ночь. Тихо и прохладно. Не будь я в форме, давно бы замёрзла, хах...Немного под устала от постоянной работы и резкой смены событий. Ведь на месте же не сидится, им надо быть в гуще событий, драться, выяснять отношения и ставить себя на пьедесталы...А почему должна? Ну, история долгая и запутанная. Я как раз разулась, переоделась и иду на кухню, сделать чай, а значит время для долгой копашилки в моей пернатой голове. Я сейчас чуть младше чем они. Мне 18, им по 19~20. Когда мы впервые встретились, мне было от силы 14... или 15, уже не помню. Я выступала со своей семьёй вместе с бродячим цирком в Амстердаме. Мы были акробатами, работали на удовольствие, практически ежедневно летая под куполом шатра, вырисовывая узоры из различных сальто и сложных поворотов. Всё было чудесно... так тихо и спокойно, как бывает только дома. До определённого момента. Это был наш предпоследний день, завтра мы должны были выдвигаться в другой город, но нас разбудил едкий дым и гул обрушения конструкций. Начался пожар. Метушня, ошмётки ткани из которого был сшит наш купол, много персонала, много мне незнакомых людей... тогда родители как можно скорее подхватили меня и хотели унести подальше от горящего места. Но это был не случайный пожар. Мама с папой отнесли меня и троих моих братьев и сестру поодаль, а сами побежали спасать остатки вещей. Я тогда почуяла неладное и успела запихать сестру и братьев в один из сундуков фокусника. Они были достаточно гибкими и небольшого роста, чтоб с трудом, но поместиться туда. Как только я закрыла крышку сундука, ко мне подошли трое высоких мужчин в масках на всё лицо. Долго не церемонились, взяли в охапку, натянули мешок на голову и увезли. Где-то далеко, я слышала крики братьев, что видимо выбили крышку сундука и искали меня.Ну и хорошо, что выбрались. Хоть кого-то спасла. Дальше меня ударили чем-то тяжёлым. Помню долгий сон. Когда очнулась, руки были связанны над головой. Меня качало из стороны в сторону, а отдалённо были слышны волны. Я плыла на корабле. Рядом со мной был слышен плачь и топтания. Скорее всего я не одна там была. Нас было около 10, сознание потихоньку догружало картинку. Оставалось только стоять и меньше опираться на руки, что те их не стёрли в мясо. Тогда мы плыли дня три и к тому времени запах стоял отвратный. Моча перемешалась с блевотиной и прочих отходов. Замкнутый круг, блюёшь, от запаха мочи и мочишся от запаха блевотины. Стоит упоминать, что нас никто не кормил? Все выглядели ослабевшими, изнеможёнными и очень уставшими. Наверное, это бы могло стать кончиной некоторых девочек, если бы тогда к нам не зашли двое мужиков, не отвязали от верхней балки (руки, понятное дело оставались затянуты петлями). Хотя не думаю, что в таком состоянии, кто-то мог сделать что-то большее, чем пнуть какой-нибудь камушек. Нам дали каждой по ведру воды и приказали умыться. Вода была не питьевая, солёная, так что тогда вышло прополоскать только рот и частично смыть с себя этот смрад. В этот же вечер, нас вывели на верхнюю палубу. Перед нами предстало шесть людей. Первый был внушительный мужик в деловом костюме, рассматривающий каждую из нас под пристальным взглядом своих очков- половинок. Второй была деловая Женщина, в длинной юбке и массивной накидку, тяжело ложащуюся на её плечи. Следующие двое были подростками, оба блондины. Только один с косичками, второй с гулькой на голове и под ноль выбритыми висками. И было ещё двое парней, скорее всего тоже подростки. Им от силы дашь лет 16-20. Все они неприлично пристально разглядывали нас, периодически давая комментарии и тыкая на конкретную девочку. Мол, развернись, нагнись, подними руки, ноги. Иногда подходили и щупали, заглядывали в рот, приоткрывали глаза и т.д. Меня забрала высокая женщина. Из её разговоров, я поняла, что она выбирает девочек в бордель. Моё сердце тогда чуть ли не разрывалось на миллион мелких кусочков и со звоном упало куда-то вниз, разбиваясь в пыль. В голове больно и неохотно стали всплывать картинки что именно будут со мной делать. Да и женщина не обращалась с нами как-то вежливо, так что можно было смело заявить, что и с её стороны поблажек не будет. Она взяла ещё двоих. И мы медленно направлялись к пирсу, скорее всего к одной из машин, что стояли неподалёку. И когда мы проходили мимо этих двоих я, в надежде на возраст и спасение, прошептала "Я нужна вам". Понятно было, что нас продали, что у каждого были свои причины взять ту или иную девочку и что деваться некуда. Было понятно из их разговоров. Кто-то в личное пользование, кто-то брал самых хилых для исследований, кто-то в бордель. Одни эти два парня не высказывали предпочтений. Они лишь изредка бросали взгляды друг на друга, понятные только им и отвечали одним, максимум двумя словами. Методом исключения, я пришла к выводу, что лучше уже находится в компании двух одногодок, чем с неизвестными мужиками. Но они лишь удивлённо развернули на меня две пары ярко-фиолетовых глаз, провожая до открытого авто...Ну всё. Надеяться было не на что. Нас посадили, увезли, действительно высадили в борделе, который назывался "Животный Экзот". Название говорило само за себя. У каждой девочки было своё животное и соответствующие костюм из красочной тафты и макияж. Мне вручили вещи небесно-голубого оттенка и окрести "горной сойкой". Я не много там пробыла, потому не успела вкусить всех прелестей работы, как меня по новой выкупили. Да. Эти двое. Оказалось их зовут Ран и Риндо Хайтани. И они взяли меня на работу... шпионом. Хотя нехотя, но уже как случилось. У меня особо выбора не было, либо бордель, либо то, что предлагают Хайтани. И я выбрала меньшее из двух зол... ну... на первый взгляд. Зажмурив сильно глаза и посчитав до трёх, я открыла их и по комнате заплясали белые пятна. Проморгавшись они исчезли, как и шлейф давних воспоминаний. Так в любом случае будет лучше. Проглотив остатки чая, я оставила кружку в раковине, завтра домою, лениво поднимаясь на второй этаж уже предвкушая, как уютно будет под мягкой периной и на тёплом футоне, но...С улицы, с какого-то отдалённого угла услышала как кричит девушка и просит помощи. Мдаа, видимо не так и рано я сегодня спать лягу. Поднявшись наверх, быстро натягивая на пижамные шорты мои форменные штаны, быстро цепляю скинутый во впопыхах ремень с мелкими дротиками, который я удачно не успела разобрать, хватая медицинскую маску, вылетая на улицу в сторону крика. "Запомни, милая моя, нет ничего хуже, чем знать что кому-то нужна помощь и не попытаться помочь. Сможешь или нет, это второй вопрос, главное в сомнениях не запятнать свою душу..." Ой мам, иди к чёрту! Ты развила во мне синдром дурацкого спасателя, ведь теперь я не могу пройти мимо чего-то бы то ни было который "нуждается", будь то кот, бродяга или вон, девушка, хотя до неё мне нет дела. Но моё тело считает иначе, всё ближе и ближе находясь к жертве. Бандитка с синдромом спасателя, иронично. На секунду останавливаюсь, чтоб вслушаться откуда доносится крик, как ко мне из перекрёстка выбегает девушка, примерно моего возраста, с кремовыми волосами и пшеничными глазами. Сказать, что я удивилась это ничего не сказать, видимо она была удивлена не меньше. Стоило шагам на соседней улице стать чуть отчётливее, как она тут же пришла в себя, хватая меня за руку и затягивая дальше по улице. -Кхе... Бе-Бежим, та-та-там... они нас схватят. Она очень запыхалась и явно была напугана, но мне надо знать с чем имеем дело. -Сколько? -А-а... трое, их трое!! -Комплекции? -Чт... да они здоровые!!! Под два метра ростом и каждый выглядит как клубный вышибала! Ясно, на прямую в драку не справлюсь, не с тремя сразу. Надо её увести с поля битвы, а их в другую сторону. -Живо, иди вдоль южной улицы, по правую сторону, японский стиль, во дворе одинокая сакура, я как отвлеку- прибегу к тебе, а теперь живо!!! Видимо она сомневалась, не знала что делать. Я понимаю, перед ней достаточно сложный выбор, но если не поторопится, то я ей точно не помогу, а у меня нет времени на новый план. Пока она думает, я быстро запрыгиваю на забор, затем на уличный фонарь и скрываюсь на одной из крыш частного дома. Она очень быстро потеряла меня из виду, но когда к бегу стали доучатся ещё и возгласы, она метнулась в сторону моего дома. Дай бог хватит мозгов запереться и ждать меня. Тем временем парни выбежали на перекрёсток. Да их таки трое и все достаточно крепкие. Все они из группировки гопников "Вальхала" Я не справлюсь со всеми сразу, не при условии, что тут площадь освещена. Я не сильна в лобовых драках, но пока работаешь у Хайтани насмотришся много полезного. -Чёрт, куда она побежала...? - Не знаю... может прямо…? Ага, щас. Поведу я вас прямо, как же. Нагло содрав кусок черепицы с чужого дома, метко запульнула его в мусорный бак по правую улицу от них. Тот сделал пару оборотов, как бы решая, упасть ему или не стоит, но через мгновение, таки раздался звук падения железа об асфальт с характерным последующим высыпанием различных бумажек. -Туда!- один из них ткнул пальцем в источник звука, и все втроём громко хихикая и топая побежали туда. Надо же, такой простой трюк, а они повелись, улыбаюсь своему гению и спешу вслед за ними. Даже стараться не пришлось, они так громко топчутся, что моих и без того еле заметных шагов не слышат. Как только они добежали до последнего фонаря на улице- дальше дорога перерастает в лесную тропу и ведёт в храм. Единственный источник освещения- это лампа. Вот и отлично. Есть возможность разукрасить морды.
41 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник