Фантомные Грозы

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 17 877 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 9. К тебе или ко мне?

Настройки
-... Ты странный. Ну а как ещё тут отреагируешь? Не любит комедии, но считает ужастики забавными. Что может быть забавного в страхе другого человека? Хотя для Хайтани этот секрет был давно раскрыт. Они кайфовали от других страхов. Если бы у меня был выбор, ни за что бы с ними не работала. -Сказала дамочка, что в дестве тряслась от темноты. Я от возмущения чуть не подавилась. Я тут ему ведаю о своих сокровениях, а он!!! -Слышишь! Сам бы рассказал, чего ты в дестве боялся, а я бы посмеялась. Если жо этого у Рана была равнодушное лицо, но ухмылка, то сейчас и она ушла с его лица, уступая привычному равнодушию. Скорее всего, я задела нерв, но меня это не особо парило. У меня бушевала обида за его лёгкую насмешку. Так нечестно. Это грубо. Вроде и не мальчик, а не умеет чувствовать девушку. Да с таким отношением, он ничего не будет чувствовать, кроме опасных ситуаций! Будто у него жизни нет, за всей этой работой... А вдруг нет? Мимолётная обида так же быстро испарилась, как и пришла, давай почву новым мыслям. Если так задуматся, та Хайтани Ран- сам по себе ходячая загадка. Никто не знает, может кроме самого Риндо, что творится у этого парня за душой. А может там души нету изначально, кто ж его знает. По крайней мере, я не знаю, есть ли у него ещё семья, кроме младшего. Мою биографию, они частично знают. Выкупали меня а в документах есть такая элементарная информация, о моих родителях, братьях, сёстрах, места работы. Они живут одни, без кого-либо ещё. За всё время, я не замечала признаков нахождениях других людей в их доме. Если у них и есть отношения, семья, то точно не в тех стенах. - Я боюсь... потерять Риндо. Хотя напрямую ему об этом не скажу. Внезапно. Я уже думала, что он ничего не ответит, до самого пункта назначения. Но когда бросила на него взгляд, его лицо по прежнему не выражало эмоций. - Ты с нами уже как три года, за это время не замечал за тобой друзей, как и привычку трепатся, так что думаю ты можешь знать, но если скажешь Риндо- урою. -И не думала. Точно так же, как не расскажу тебе, что знаю о Риндо. Соврала я конечно. У меня нет ни малейшего секрета от его брата. Но хотелось что-то ляпнуть. Не знаю, поверил мне он или нет, но я старалась говорить убедительно. Тот лишь пожал плечами и продолжил. -Я и брат... от нас отказались, ещё когда мы были совсем совсем мелкими. Я помню только... отца, любившего меня отлупасить и безразличную к нам мать. Не знаю, что произошло и почему так сложилось... но нас буквально вышвырнули на улицу. Тогда из близких, у меня остался только Риндо. Из-за чего, нам стоило огромного труда адаптироваться и встать на ноги. Но я быстро усвоил, что физическая сила- весомый аргумент к получению желаемого. Стал учиться, а позже и научил Риндо. Мы били, отбирали еду, скитались от бара к притонам и наоборот...пока одни парни не решили на нас наехать. Я и брат, не особо любим подчинятся приказам или указаниям, как ты могла заметить. Мы проиграли в силу неопытности и юности, но позже... безжалостно избили каждого по отдельности. Тогда мы осознали силу двоих. Когда ты не один, а вас двое, ты можешь не беспокоится о том, прекрыт ли тыл. Риндо- для меня является всем. Куда я, туда и он и наоборот. Этот пиздюк- всё что я имею. -Мне... жаль, что всё так сложилось. Теперь я чувствовала себя неловко от непродуманной ляпнутой фразы. Он всего-то хмыкнул. Даже особо не расценив мои слова, как искреннее сожаление. -Это я должен тебе говорить. Нечайный случай, и твоя жизнь изменилась буквально за пару дней... Знаешь, я не особо тебя уважал.- Заметно.- Ты очень хороший солдат, не умеющий принимать собственные решения. Не добится уважения, идеально выполненными миссиями, надо иметь что-то большее. Собственные цели и мнение. Ты никогда не делилась личными домыслами, по поводу той или иной ситуации или вылазки. Злость, которая недавно покинуло тело, снова постучалась в двери. Так вот в чём прикол их уважения и доверия. Идти на перикор. Но блять. Тут хуй поймёшь, ибо я видела, тех у кого есть своё мнение и как его за это наказывали. Сказать, что это было страшно- ничего не сказать. Я так долго пыталась делать всё правильно, чтоб мной горлились, а в конечном итоге, выясняется что... что я делала всё не так и проявляла себя не как хороший боец, а как послушная собака?! Вот как для них выглядит хорошая работа? Я так старалась, столько ссадин было, столько титанической проделанной работы и хотя бы раз я услышала "Хорошая работа.", столько раз нуждалась в их одобрении, доверии, понимании, что я не просто там девочка на побегушках, а важный человек, сотрудник... Я задрала голову и отошла от Рана на два шага, смотря только вперёд, следуя за Раном только опираясь на переферического зрение и слух. К сожалению, я не могу просто взять и уйти. Надо не забывать, что всё что сейчас происходит- это не милая беседа и не внезапная открытойсть с обоих сторон. Просто красивая игра. Хотя... я даже не уверена в наличии зрителей, но им виднее. Может для него мой такой жест ничего не значил. Как просто обиженная девочка. Но я не собираюсь показывать, что меня устраивает такое мнение. -Если для вас, титанический труд, решение поставленной задачи, много тяжёлой работы, является чем-то "само собой разумеющееся", то вы- идиоты. Его тон резко похолодел. -Ты забываешся... -Я говорю, на правах твоей девушки.- Ну а что, надо пользоваться, пока есть возможность. Брать от жизни всё, так сказать.- Если уже играем в прилежную пару, а вам так конче нужно моё мнение, то получи его. Его лицо слегка скривилось. Не думал он, что я выставлю свои копейки. Честно говоря, сама не ожидала. Наверное, я просто поняла, что либо сейчас, выссказать, то, что я годами утаивала, прогручивая как зацикленную пластинку, либо уже никогда. Вот дальше мы уже действительно шли молча. Пока я не обратила внимание на маршрут. А случилось это когда мы уже почти дошли. -Мы пришли... к тебе домой!? Ты издеваешся??? -Ну а почему нет? Включим порно на колонке, положим пару кирпечей в стиралку* и дело сделано. Ты заночуешь у нас эту ночь и всё. Первый пункт выполнен. -... Предупредил, хотя бы, я бы вещи взяла. -Форма не в счёт?) -Ты издеваешься??? Он хохотнул и мы вместе зашли в подъезд, проходя к лифту, нажимая на последний этах. -... У вас дома есть что поесть? - Ммм...- Он серьёзно задумался. Как им вообще удаётся, поддерживать ТАКИЕ фигры если они не помнять, чем питаются?- Наверное нету ничего. Зайдём в дом- закажем доставку. Я только смогла испустить тяжёлый вздох и устало скатится по стенку лифтовой кабины. Парень, лишь наблюдал за мной, в своей манере, вскинув борвь. Да, я знаю, что это своебразное "ну что опять случилось?", но я устала. Чересчур много событий, информации, которую надо держать в голове, причём не просто держать, но использовать, заставлять себя говорить, выходить из зоны комфорта... я впервые буду спать вне своих родных стен. Душа подсказывает, что я вообще не усну. Лифт издал звуковой сигнал, что вот вот откроются двери. Я собралась с мыслями, подтянулась и выпрямилась. Так всегда, после тяжёлого, выступления, дня. Ты устало скатываешся по стенке, будто размазывая часть своей кожи и остаешся сидеть в этой луже, пока не соберёшся с мыслями и не встанешь, выпрямив голову. Ран прижался к стенке, пропуская меня вперёд, аналогично, как и открыл двери в их квартиру. Предо мной растелился дизайнерская парадная, сделанная в минималистичном стиле. От парадной вело два коридора, одна на второй этаж, вторая скорее всего в костинную смежную с кухней. Рядом стояло три смежных больших зеркал, пару камодов и большие шкафу для верхней одежды. -Разувайся и иди вперёд, как только выйдешь в гостинную, справа от тебя будет дверь в первую ванную. Она будет твоя, мы с Риндо не зайдём туда, пока ты будешь гостить у нас. Я сняла свои сандали и окуратно убрала их в уголок, между тумбой и стеной, а сама пошла вперёд, с изумлением рассматривая их огромную квартиру. Вся в тёмных тонах. Такие оттенки добавляли глубины этим стенам, так что, не смотря на то, насколько большая площадь, везде было уютно, без ощущения что ты находишся в дворцовом зале. -А где Риндо? В подтверждение моих слов со стороны кухни донеслись смачная ручань и звон тарелок. Не успела я выглянуть из-за угла, как увидела Риндо, кроющего матами горячий перевёрнутый поднос. Только я сделала пару шагов, чтоб помочь ему их поднять, как он изумлённо вылупился на меня, будто впервые видит. -Сука, ты кто? -Наша многуважаемая гостья, забыл что ли? К нам подошёл Ран, помогая собрать какую-то еду, которая уже была размазана на полу, под перевёрнутым подносом. Что было безумно жаль, ведь пахло реально вкусно. Но не успела я ответить, как старший снова меня перебил. -Слушай, в шкафчике, наверху, есть бумажные полотенца, подай их пожалуйста. Всё таки хорошо, что я заказал доставку. И вот это мы втроём, пытаемся оттереть соус от ламината, а я попутно стараюсь его оттуда и не слизать. Не знала, что Риндо умеет готовить...
Примечания:
41 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник