The unusual life of eleventh graders

NC-17
Заморожен
14
автор
k_krypton соавтор
Размер:
315 страниц, 119 709 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Золото

Настройки
Примечания:
Аурум приоткрывает свои глаза, когда его настойчиво будят. Он стонет от раннего подъёма, но не чувствует усталости, которая была вчера целый день. Он выспался хорошо. Рома его сладко целует в губы. — Пора вставать, — озвучивает тот в голос. Аурум растягивает свои руки, потом понимает, что лежит полностью голый. Рома встает с постели и направляет в ванну. Аурум встает следом идет брать из рюкзака чистую одежду, смотрит на время только семь. Но не смотря на то, что им еще идти минут тридцать до школы, то встали они нормально. Рома выходит из душа быстро, Аурум заходит следом, спокойно моется и одевается, выходит тоже быстро. Рома стоит на балконе и курит, Аурум направляется туда же, вдыхает не дешевый запах табака. Давно он не видел серьезного Рому, который смотрит вдаль, размышляя о чём-то тяжёлом. Холодный ветер сразу заставляет вздрогнуть и начать замерзать теплое тело. — Думал, ты кинул курить, — он и правда так думал, потому что уже неделю не видел как тот курит. — Не бросил, просто делал, когда ты не видел. Молчание затянулось на немного и они вместе сказали: — Чтобы ты сказал, если бы я предложил тебе пойти на каток? — Хочу кофе, — капризно говорит он. — Что? Рома просто пожимает плечами, словно все так легко, а вот Аурум задумался немного. Он хотел посмотреть на Рому, но почему-то пейзаж был слишком завораживающим, чтобы оторваться от него, мелкий снег падал и окутывал этот серый город. — Закажи просто. — Здесь оно не вкусное, хочу твоего. — Мы можем сходить по пути в кафешку. — Думаю, я бы не удивился, но и не согласился, я не хочу отбить себе задницу. — А если бы Дима? Тот тут Аурум уже хмурится, хотя чему тут удивляться, когда он явно заподозрил Диму кое в чем. — Мне кажется у твоего брата едет крыша. — Тебе кажется. — А то, что он позвал Люм на каток это не странно? — Странно. Аурум уходит с балкона, эти двоя не видят Диму так, как видит Аурум. Они быстро все собирают, Люм обещал зайти к нему домой и взять все необходимые предметы. Одежду он специально запястную взял. Выходят из отеля и направляют к первой попавшиеся по пути кафешки. Он ждет на улице, пока Рома покупает обоим кофе. Аурум посмотрел на телефон, где было сообщение от Люма. Люм: « Сегодня, после школы мы идем по магазинам.» Аурум не стал сопротивляется, даже наоборот он не против, ходить по магазинам с Ромой, он не совсем пока готов повторять тот опыт. Скупить куча всего, что бы раздать другим, вот он добрый и милый Рома. Так же он знает как не любит ходить Дима. Как-то он раз выразился «шопоголики», после этого в него полетело все, что было под рукой. Аурум: « Хорошо.» Рома вышел и протянул ему кофе, он немного подул и отхлебнул, после чего поморщился протянул обратно. — Не вкусно, хочу другой, — Рома смотрит волнительно. Тот забирает кофе и немного отпивает. — Как ты любишь, Зоренька, что тебе не понравилось? — Сахар — Что с ним? — Мало, — Аурум покоит свои руки на груди и немного хмурится, смотрит на Рому. Тот кивает и идет обратно в здание после чего возвращается и протягивает. Аурум забирает и пьет. — Теперь пересластил, — Аурум протягивает обратно и больше не хочет кофе. — ты оставил меня без кофе. Он слышит, как Рома тихо что-то причитает, он разворачивается к тому и смотрит выжидающе. Возможно он немного привередливый, но правда в том, что кофе ему не понравилось по-настоящему. Тот допивает свое кофе, немного пьет его и, выбросив стаканчики, он идет вперед. — Я завтра тебе сделаю как ты любишь, Зоренька, — Аурум кивает, немного раздражается, но раздражение сразу девается, достаточно Роме протянуть его ближе и не отпускать. Аурум задумался пока шел, наверное первое за долгое время решил об этом подумать. Рома ведь всегда с ним очень мил и аккуратен, на самом деле он не видел, что бы Рома, его любимый, нежный злился, как это мог делать Дима. Дима злился редко тоже, но тот обычно ходит с кислой миной, улыбается, когда рядом с Люмом, а Рома с улыбкой всегда, даже когда явно накосячит, он все равно улыбнется напряженно, губу нижнюю будет закусывать, но одарит улыбкой. Будет извинятся и исправляться, не спорит с ним почти, хотя такое поведение сложно кому-то вынести. Люм сказал, что братья кажутся милыми, их можно приласкать, одарить вниманием, но свою натуру не денут, словно за миленьким львенком уже давно взрослый и дикий лев, готовый вцепиться в горло и не отпустит. Аурум отмахивается всё время от таких подобных слов, Рома не такой и никогда таким не станет. Он признаёт, пытался когда-то вывести того на отрицательную эмоцию, все, что он получил это пару слов, что он откровенно говоря не прав. Он бы подумал, что тот вообще никогда не злится, но с Люмом он спорил. Мысли он эти выкидывает, какая разница, ему нравится, что сейчас между ними происходит, ему нравится Рома, Рома любит его, это ведь счастье для молодёжи. За этот промежуток времени, что Аурум думал они успели прийти в школу. Люм перехватил его в раздевалки и передал все нужные вещи, рюкзак стал тяжелым, все же таскать столько вещей на ногах не приятно. Делает все возможные уроки на переменки, учителя не ставят оценки, но записывают все, чтобы потом отдать уже их учителям. Уроки проходят быстро, так что через нудных семь часов он уже стоял на улице и ждал Люма. Рома поехал сразу на борьбу. Люм выходит через еще долгий час, сразу направляется к нему. — Отлично, теперь мы можем идти, — Люм одевает на себя шапку застегивает куртку и веселый направляется к остановки. — ты ведь без машины? — Да, она уже второй день стоит на одном месте. — И что же ты вчера делал? Автобус сразу приезжает и они садятся. Ехать недолго им. Аурум не особо хотел начинать это тему, Люм начнет отшучиваться над ним, он будет злиться, одни эмоции. — Свидание. — Правда, а что дальше? — Кино и… — И ты дал ему на последних рядах — Люм! Нет и мы поехали в отель — Где ты ему дал — Где я ему дал, доволен? Видит кивок и тихий смешок. Люди немного нахмурились рядом и он не стал больше орать. — А что ты так резко позвал меня? — Я захотел новой одежды, что-то элегантное, идти с Димой, ну тогда это уже не будет сюрприз. — Выбрал куда хочешь поступать? — Аурум поспешил сменить тему, да и просто интересно стало, что его друг собирается делать после окончания. Ведь для Аурума и он сам уже давно все построено. — Я похож на того, кто уже выбрал кем хочет стать? Хотя бы сдать эти чертовы экзамены, а там решу. — Понятно, — и сейчас он немного завидует Люму, ему не нужно думать о будущем, так сильно как ему, Люм свободно сможет уехать или остаться. — А ты что? — Собираюсь пойти учится только два года на бизнес, а потом все же купить компанию, а лучше несколько и еще пару зданий. Люм смеется, звучит безумно, даже для самого Аурума, голове это читается как чистое безумие, наверное пока что он остановится на сдаче экзаменов. Дальше они едут в тишине. Заходят в торговый центр и проходят к магазину одежды. Люм сразу направляется куда-то, Аурум становится возле рубашек, это первое что было. Если так подумать, то он ничего не хочет сейчас, возможно немного перекусить и просто приходить будет достаточно, так что он продет по магазину в поисках Люма. Находит того идущего в примерочную. Он садится ждать, когда тот выйдет. Не проходит и пяти минут как тот вышел. Аурум оценил наряд десять из десяти, Люм с ним согласился, они его купили и направились в следующий магазин. Обувь просто и легко ботинки купить, потому что снега уже скоро до колен будет с такими метелями. Время проходит приятно они расстаются на остановки и идут в разные стороны. Домой он приходит не так уж и поздно, скидывает с себя этот тяжелый рюкзак, от которого вся шея болит и снимает одежду. Вынимает вчерашнею и кидает в стирку. Дома никого не было, поэтому место ужина направляется к урокам и экзаменам, только когда домой возвращаются родители идет с ними ужинать. Рома отписывается, что дома и все хорошо. После чего он занимает последние несколько часов и ложится. Так и проходят две недели. Новый год будет через пять дней, все улицы были насыщенны этой атмосферой праздника: елки, игрушки, гирлянда. Все светилось в этом городе. Им ненужно ближайшие две недели ходить в школу. Аурум свой дом украшать не собирался, не собирался до тех пор пока в него не валились трое незваных гостей, ладно один незваный, других двух он ждал. — Праздник один раз в году, знаешь, вот как его встретишь, такой и будет следующий год, — говорит по-учительски Люм, даже сказать, указывает на пустое место в гостинице. — там должна стоять елка. — Люм, родители уехали, я проведу новый год с Ромой, а потом мы уедим на неделю в горы, — отмахивается он от назойливости. Но других это все равно не останавливает. Он машет на них рукой, мол делайте что хотите, а я ушел. Так и уходит в комнату делать вторую половину работы, решил не откладывать на потом, а сразу с ней покончить. Три дня по пять часов он уделяет работе, а денег получает, больше чем человек за неделю работы. В комнату решили заходить каждый раз, когда они не могли что-либо найти. Он долго отпирался и не говорил, где елка, где украшения, его все же обломали и вытащили из комнаты, заставляя учувствовать в этом цирке. Он угрюмо садится на диван и все выжидающе ждут. — Вторая комната, на шкафу елка, игрушки под кроватью, — Аурум видит, как асе троя туда направились, конечно, сейчас те все достанут, а убирать кому? Ауруму. Хотя смотря как светятся глаза друзей и Ромы можно разочек потерпеть. Те несут две коробки и кладут по середине. Он ложится на диван и наблюдает за этим. Люм сразу полез к игрушкам. Куча мишуры, гирлянда и ёлочных игрушек. Люм закинул мишуру на Аурума, он ее скинул к ногам, та щекотала его лицо. Рома с Димой начали доставать елку, не настоящею, настоящая осыпается, если за ней не ухаживать. Они ставят на подставку и раскрывают ветки. Было интересно наблюдать, как ребята пытались дотянутся до верха, но в итоги пошли за стулом. Они скинулись на цу-е-фа, кто будет вешать звездочку, выиграл Дима. Тот залез, одел ее на макушку и чуть не свалился вместе с ней, если не вовремя подхвативший Люм, который стоял позади. Аурум захихикал. Получил по лбу мягкой игрушкой. Рома, вовремя подошедший, остановил ураган. — Ну вот, повысили новогодний дух, что будешь просить у Деда мороза? Он задумался. Не долго думая ответил: — Все что мне нужно было, я давно получил. — Правда? И что же это? Аурум качает головой хитро улыбается, но не говорит. По-итогу они еще немного дурачатся, а потом идут на лицу в центр города. Аурума что-то заставляет остановится и посмотреть на витрину, где была кафешка, та светилась неприятным красным цветом и Аурум метнул свой взгляд на одного из посетителей, тот как ни странно смотрел тоже на него и они пересеклись взглядами. Мужчина был одет полностью в черном и улыбался очень странно и неприятно. Мерзкое ощущение пробралась к горлу, он выдохнул пар. Аурум замер на месте, даже больше окоченел, он смотрел на того не разрывая взгляда. Мужчина со стола поднял картонку и на ней было написано, « хорошего нового года!» цвет был таким же как надпись на окне утром. Его кинуло в легкую панику, с одной стороны, стало жутко, ноги даже немного пошатнулись, а с другой стало интересно узнать кто это. Он уже осмелился ступить вперед и зайти в заведение, как резко на его плечи ложатся две ладони он вздрагивает и поворачивается. Видит что это Рома, который волнительно на него смотрел. Он обернулся обратно и уже мужчины не было. Ему стало страшно только сейчас, взгляд въелся в память так сильно, что он померещился ему снова. Он скинул с себя руки и побежал в заведение, зайдя он обратил все внимание на себя, но того кого он искал уже не было. Рома пошел следом. — Зоренька, что случилось, ты весь бледный, — Аурум только сейчас понимает, что сердце быстро стучится у него в груди, намереваясь выскочить, неприятно по ушам бьет. Ему плохо. Он не поднимая взгляда, пытается дышать. — Я хочу домой. — Хорошо, конечно, сейчас найдем остальных и сразу пойдем. Рома выводит Аурума на ели устойчивых ногах к ним уже подходят остальные и смотрят с вопросом. — Я должен позвонить, — дрожащим голосом говорит он, отходит от остальных подальше, дрожащими руками достает телефон и набирает номер мамы. Та берет не сразу, заставляя нервы немного скакать. — У вас все хорошо? — Да, что случилось? Аурум немного молчит, голова начинает думать и его прошибает холод и осознание. Слышит как мама пытается до него докричаться. — Я слышу тебя, все нормально, созвонимся вечером. Он сбрасывает и смотрит куда-то вдаль. Не значит ли это, что покушаются именно на него? Зачем тогда его пугать, а не сразу убить? Стоп, за что его вообще должны убить? Он не с кем не общается кроме нескольких людей и все те ему не враги. Может просто у родителей не было повода увидеть, что-то странное, хотя почему они должны вообще увидеть что-то, про отдых в горах знает только он. Другие максимум могут знать про просто отдых. Из мыслей его выводит голос Ромы, который появился перед ним, закрывая обзор. -Ты меня слышишь? Аурум смотрит в глаза напротив, видит испуг в них. Он должен молчать. — Да, просто плохо немного, но уже все хорошо, мы можем продолжить гулять, — уже совладав с собой и спокойно отвечает Аурум. Рома пару секунд оценивает его взглядом, одаривает улыбкой и кивает. — Хорошо, пошли тогда. И они продолжают ходить, хотя теперь Аурум не смотрел никуда и прижался ближе к Роме. Вечером он засыпал с паникой. Он залез в кровать и укутался с головой, Рома рядом его обнял и прижал к своей груди, стало спокойнее. Полночи он все же не закрывает глаза внимательно за всем слушая то следя, но ближе к утру сон все же берет свое и он засыпает. Просыпается он очень поздно. Время почти двенадцать. Он привстает и смотрит в окно, где опять метет метель. Рома заходит в комнату неся еду. Он сонно трет глаза и принимает тарелку. — Сегодня я пойду в офис ненадолго, — озвучивает свои планы Аурум. Рома кивает, уходит из комнаты. Аурум проходит на кухню, ничего странного нет. Может это паранойя, может и не было никакого мужика? С чего он вообще решил, что надпись была ему? В том месте шло много людей. Аурум садится обратно за работу и доделывает ее не за два дня, а за один и уже ближе к вечеру сел в машину и направился в офис. Там все также украшено, а людей намного меньше чем обычно. Возле лифта к нему подходит Палладий. — Ты чего здесь забыл? — как он помнит, Палладия вообще тут не должно быть. Тот одаривает надменным взглядом. — Тоже, что и ты. Они оба прожигают стенку, Аурум усмехается. Он может с легкостью забрать все внимание босса, полностью сделать так, что Палладий оступится. Они заходят в лифт. — Странно, что тебе дают еще задания. Усмехается тот тоже. Аурум поворачивает на того взгляд. — Странно, что ты до сих пор умеешь думать. Они приезжают на этаж и выходят из лифта, но дальше и шага не делают. — Кто первый откроет, тот и будет отдавать Аурум побежал, по пути доставая из рюкзака документы. Палладий его почти догоняет, когда он тянется к ручки, толчок его сбивает с ног и он падает. — Сволочь. Палладий одаривает его победным взглядом, стучит и заходит. Аурум смотрит в кабинет и замечает пару людей, которые разговаривают с боссом, в них у он узнает проверку. Убирает бумаги за спину, а второй рукой дергает Палладия на себя. Не хватило им еще штраф получить, за то что дети работают во время каникул, так ещё не подрабатывают, Палладий на него шикает и останавливается. — Здравствуйте, мы случайно заблудились, пока искали родителей, нам сказали подойти к вам, что вы знаете где они, — говорит Аурум с наигранной волнением в голосе. Словно и правда заблудившиеся школьники. — Да, да они на два этажа выше. — Спасибо, извините что прервали. Аурум хватает Палладия за руку и вытаскивает того из кабинета. — Ты че творишь? — сразу отмахивается от него Палладий, хмурится. — Спаши задницы, — босс их отправил в архив. Почему именно этот кабинет не понятно. — Кто там? — Проверка, знал, что нас вообще тут быть не должно? — Тебя, я дорабатываю несколько часов. Аурум оттого отмахивается и направляет к лифту, Палладий увязался за ним. Они оба поднимаются наверх и идут к архиву. Аурум без стука заходит и впадает легкий ступор, потом его пробирает гнев. — Ты тут что забыл? — чуть ли не кричит Аурум, дверь с громким стуком бьется об стенку. Олег что разбиравшийся в бумагах резко встал и посмотрел на двоих встревоженным взглядом. — Что случилось? — Ничего хорошего, сворачивайся и мы все идем отсюда. Аурум раздраженно смотрит на двоих. Почему именно сейчас все это, когда он хочет поскорее быть дома. — Может все же объясните, а не будете создавать панику. Аурум выдыхает, скалится. Штраф можно получить огромный, у него ведь есть дела. Он разворачивается и выходит, но не делает и один шаг, как приходит сообщение от босса, что они направляются к ним. «Ну теперь точно конец» — думает Аурума, заходит в дверь обратно и толкает остальных в следующий кабинет, который в несколько раз меньше, как подсобка. На него возмущенно говорят, но он затыкает им двоим рты. Слышно как открылась первая дверь и зашли три человека. Он показывает ребятам молчать и те кивают. Места все же не так много, Олег неприятно упирается ему в спину, он сдерживается, чтобы не зашипеть. Самая неловкая вещь, которую он предпочтет забыть и не вспоминать. — Вот, тут у нас архив, правда мы недавно его сюда перенесли, ещё не успели поставить на место. — Хорошо, надеюсь в ближайшее время все будет убрано, — слышно как кто-то что-то записывает, — а, что за этой дверью. Аурум замирает перестает дышать, как и те двоя. — Ничего там нету, пустая комната, чтобы туда не заходили ключи были спрятаны. Дальше слышится как закрывается дверь. Аурум спокойно выдыхает, немного отпихивает от себя Олега, который отходит подальше. После того, как Аурум уверен, что больше не зайду, выходит. За ним и парочка тоже. Аурум уже хотел сказать, как в дверь опять входят и они с ужасом оборачиваются, но это был босс. — Вы сейчас уходите и чтобы ближайшие три недели вас не было, — строго говорит тот. Аурум кивает, достает работу и отдает, говорит, ещё важной информации и позволяет себе покинуть это место. Зато теперь можно посвятить все время экзаменам и Роме. Он выходит издания так же быстро, как и зашел под снег добирается до машины и греет ее. Потом едет в сторону ювелирного. Они не обговаривали подарки, никто из четверых в присутствие Аурума не разговаривал на эту тему, родителям он давно уже придумал, что подарить и Люму, а Роме захотелось чего-то необычного. Сначала в голову пришла мысль по поводу машины, но тому только шестнадцать, а до восемнадцати еще долго и от машины не будет толка. Потом он все же решил, что-то такое, что будет означать для них двоих что-то ценное и хоть он не романтик, но кольцо, не обручальные, показалось ему хорошим выбором. Он так и поступает едет в хороший ювелирный магазин и покупает золотое кольцо с красивой гравировкой. Домой приезжает ровно через час, как уехал. Уже представляя как будет лежать в тепле, пить что-нибудь, может какао или что покрепче, но вместо того, что он представлял, его встречает глубокая тишина. Вчерашняя ситуация сразу всплывает и он в спешке ищет по комнатам того. Он слишком сильно расслабляется, когда видит Рому, сидячего за компьютером в наушниках. Он пару секунд смотрит на того, подмечая для себя что-то и направляется снимать с себя одежду. Мокрую вешает сушиться, а сам идет заваривать себе чая. Нервов с ними не хватит. Подарок в кармане крепко сжимает. Лишь бы получилось все как надо. Рома появляется скоро на кухне подходит и целует в висок, потом мягко в губы, поцелуй, который перерастает в более страстный. Аурум чувствует запах табака вперемешку с чем-то горьким, так приятно. Медленно отстраняются. -Что-то случилось? — Палладий меня обидел, — вальяжно подметил Аурум, словно и правда обиделся. Хотя его это ситуация никак не задевает. — Ну, две недели ты его не увидишь, — успокаивает его Рома. Аурум поднимается на ноги и сцепляет свои руки на шеи Ромы, смотрит в эти так давно полюбившие глаза. Осталось меньше четырех дней и он проведет новый год с тем, кто ему так сильно дорог. Дальше их поглотила предновогодняя суета, подготовка, гулянка по мероприятиям. Аурум пытался не обращать внимания, когда его дом пустел, потому что все остальные находились у себя. Тогда он легко выходил из него и ехал кому-то домой. А пока ехал мечтал о чем-то, сейчас так хотелось спокойствия, родителей рядом нет и он это ощущает очень сильно, сильнее чем он себе представлял. Тридцать первое число пришло слишком быстро. Аурум успел подумать, как быстро пролетело время с начала декабря. Сейчас он стоит вместе с Люмом и Димой в магазине, для того, чтобы купить все необходимое, что было не куплено до этого. Людей как и всегда слишком много, раздумывать, что им дома не сидится не стал. Люм катил тележку и клал некоторые продукты в нее. Дима делал почти тоже самое, если не считать, то как он лез в наглую к Люму. Сам он плелся сзади, ему ничего не хотелось, будет достаточно просто немного поесть, выпеть много и пойти к Роме. — Аурум, где твое настроение? — звучит веселый голос Люма, Аурум догоняет их и перестает летать в облаках. — Оно есть, ты просто его не видишь. Немного улыбается и кладет в тележку первую попавшиеся водку. Это придаст его настроению более позитивный настрой. — Не, ну после этого настроение точно появится, — бубнит Дима, он отмахивается от него и идет выбирать шампанское, как он помнит дома его не было. Они тратят половину времени, чтобы простоять в очереди, а вторую чтобы приехать по домам. В одиннадцать часов он сидит на кровати в комнате Ромы, тот одевает рубашку и Аурум следит за каждым движением. — Без нее намного лучше, — заключает он, когда вдоволь насмотревшись на тело Ромы. Тот мягко смеется и застегивает рубашку. Сам Аурум тоже уже был одет. Ему разрешили отметить новый год с ними и он рад, не хотелось бы ему сидеть одному, тогда бы он просто поехал кататься по городу и смотреть салют на мосту. — Возможно, но лучше если я в ней буду. В двенадцать часов они стоят возле стола и слушают речь и выпивают, когда звучит двенадцатый бой куранта, желание загадал и довольно мягко улыбнулся всем. Пока семья поздравляла друг друга, он незаметно скрылся. Для храбрости выпел половину бутылки и стал ждать. Пока ждал получил сообщение от родителей и он, закатив глаза и улыбнувшись, их тоже поздравил. Долго ждать не пришлось, через десять минут, Рома появился в комнате. Тот смотрел волнительно, но был счастлив. Аурум поднялся и подошел к тому. — Ты первый. Рома кивает достает из кармана коробочку и Аурум смотрит с легким шоком. Все что могло пойти не так пошло, или они сделали одинаковые подарки друг другу, даже не обговаривав это, или Рома просто придумал, что-то другое. Тот отходит на шаг назад и Аурум хватает того за руки, он бриться, не хочет чтобы тот садился на колено. Рома переплетает одну руку и протягивает маленькую черную коробочку ему. Аурум ее берет, делает ели заметный вдох и открывает. Красивое золотое кольцо ждало его, оно намного тоньше, чем то, что подарит Аурум. Он берет его, сильно не сжимает, боясь повредить металл. Аурум немного смотрит на кольцо и одевает его на левую руку безымянного пальца. Он смотрит на Рому и видит у того слишком влюбленный взгляд. Аурум сложно сглатывает, еще никогда он не видел на столько чистого влюблённого взгляда на себе, словно на самое последние сокровище на планете. Он один раз моргает и вспоминает про свой подарок, немного дрожащими пальцами достает, только уже в красной коробочке и отдает. Рома принимает его и смотрит с шоком. Они переплюнули друг друга сегодня. Рома с улыбкой на лице открывает и тоже сразу одевает кольцо. — С новым годом, дорогой. — Аурум кладет свою руку на талию Ромы, а вторую руку на плечо. Рома притягивает того ближе в самые губы произносит, перед тем как поцеловать: — С новым годом, Зоренька. Это был самый лучший момент в его жизни. Никогда ещё в жизни он не ощущал себя настолько хорошо. Если вспоминать всех прошлых, то не один из них, так и не смог вызвать у Аурума настолько сильные эмоции, как Рома. Рома может все, может заставить его хотеть того так сильно, до искр в глазах, до потери пульса, до бабочек в животе. В самом начале он не мог представить, что из этого что-то получится. Думал, что Рома сбежит еще через неделю, он же первую неделю вел себя так ужасно, но тот остался и теперь они оба тут, любят и целуются. Это хороший новый год.
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)