Это ты?
16 июля 2022 г., 19:53
Примечания:
да,я знаю что я пропускаю много моментов,но без этого никак.я не буду описывать скучную хуйню
–Хорошо.–быстро и грубо сказал Михаил,после чего ушёл в комнату.
–Странный он.–сказал десятилетний мальчик,стоящий рядом с Андреем.
–Точно горшенёв..
Спустя пару месяцев выпускалась вся старшая группа,всем теперь 18, всех можно распускать,пусть идут своим путём!
Миша подозвал Андрея к себе,после чего они удалились в место без людей..А потом..
Мягкий и долгий поцелуй,языки сплетаются,а сердца пылают и хотят вырваться из тела.Миша прижал Князева к стене и обнял.Анжрей совсем не сопротивлялся,хотя для их страны это было не нормально.
Через минуту поцелуй прекратился,за ним были слова:
–Я так скучал, Андрюш.
–Миш?Это всё таки ты?
–Кто же ещё,заяц.
Андрей обнял мишу крепко крепко и не отпускал.Он боялся что их снова разлучат.
–Почему ты не сказал сразу..Мне сказали что ты умер..
–Как видишь жив здоров,и готов быть с тобой до конца.
Примечания:
мало,но я сейчас не в лучшем моральном состоянии,простите..