Ошибка?
16 июля 2022 г., 03:22
–Всмысле..Как умер?
–Вот так.А он вам кто?
–Друг..с детства.
–Сожалеем.Насколько нам известно у вас больше не осталось родственников..Тут только детский дом.
–Я знаю.
Через неделю Андрея выписали,и он отправился в детский дом неподалеку.Там он освоился,пробыл месяц.Все восхищались им,он прошёл войну,а ведь ему всего семнадцать!
Но через парочку месяцев к ним поступил новый мальчик–Михаил.
–Андрей!Там новый поступил!Мишей звать!Пошли знакомится!
–Ну пошли,товарищ!
Мальчики встали и пошли к входу в детский дом
Искра,встреча взглядов,что то не описуемо неожиданно,они не знали что чувствовать.Андрец думал что друг умер,но вот!Он стоит перед тобой..
–Горшенёв?..
–Я?ээ..нет..Вы обознались.–С опаской говорит парень,пытаясь отсторонить от себя давнего друга.
Никто не знает почему же он так отреагировал.
–Прости,ты похож на моего давнего друга..
Примечания:
пишите отзывы плз