Холод тёплых чувств…

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 10 281 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А может все же все получится…?

Настройки
От лица Алисы Я ушла в раздевалку, чтобы позвонить папе, дабы он нас забрал и объяснить, что произошло с Сашей. - Алло, пап, тут такая ситуация… - Что вы успели натворить!? - Да ничего такого… просто Саша подралась с Данилом… я не знаю в каком она состояние… - Где сейчас Саша? - Ее Константин Александрович в свой кабинет унёс. - Мы сейчас приедем. Сейчас иди к Саше и дай ей трубку. Если она конечно говорить может. - Да, хорошо,пап.- договорив я вышла из раздевалки и пошла к кабинету Костика. - Он никого не пускает. - Сказал плачущий Данил. - Рот свой закрой. Мне можно .- я зашла в кабинет и увидела как Константин Александрович обрабатывает лицо Саши. Там было довольно много царапин - - Ебаная Росомаха. - Не матерись. - Ну я же правду говорю… - Правда то правда … но - он не успел договорить и у него начинает звонить телефон - Лёша. Я не удивлён. Да, я слушаю. Нет, Алисе не досталось. Да не особо сильно. Вот только она ногу подвернула. Да я сам бы мог их довести до дома и посидеть с ними до вашего приезда. Все, хорошо. Так и поступим. - Так, собирайтесь и я вас везу до дома. - - Мы че, маленькие что ли, чтобы с нами нянька сидела - с явным возмущением сказала темноволосая девушка. - Ведьмам слова не давали. - Нас же вроде папа должен был забрать. - начала быстро переводить тему рыжеволосая - Будет быстрее если я вас отвезу. Они сейчас выехали. Будут только через час, поэтому везу вас я. - Ц, ну ладно. - Все, Алис, иди скажи,чтобы все уходили, а с Данилом мы будем завтра вместе с Лешей разбираться.. Когда я вышла из кабинета Константина Александровича , то увидела,. Что абсолютно все ушли кроме Данила. - Константин Александрович сказал, чтобы все ушли включении тебя. - Да пошла ты нахер. Я не куда не пойду. - Сказано было. Так что пиздуй отсюда как ты сказал «Нахер» - Ты блять- Он встал и начал бежать к Алисе, активно махая руками. - Тебе сказано было 2 раза! Вали отсюда. Я чтоли на английском говорю - начал с раздражением говорит Тренер. - если по-русски ты не понимаешь, то сделаем так. - он подошёл к мальчику и взяв его за шкирку, выкинул из спортзала. - заебал. - Да. - так, Алиса, иди до моего дома и жди меня у машины. - Хорошо, а Саша? - Я ее приведу. - Ну тогда ладно. Я вышла из кабинета и направилась в сторону выхода из спортзала. Открыв дверь, в нос ударил запах табака. - Ну как там обстановка? - Спросил парень с темно русыми волосами . - - Вроде неплохо. Ты Данила видел? - Его как Костик выкинул, он сразу бабке своей позвонил и ушёл. - Хахаха, он как обычно. Все через бабку решает. - Хах, да. А ты куда? - Мне Костик сказал к машине идти. - Так давай я тебя довезу. Так скажем оставим нашу парочку наедине. - Хахаха, да, давай. Только Саше напишу, что ты меня отвезёшь. Переписка Саши и Алисы А - Саш, меня Матвей отвезёт 18:36 С - окей, я тогда сейчас Костику передам. 18:37 А - окей. 18:37 С - А Карина то ушла или как ? 18:3 А - Вроде да. Тут только Матвей 18:38 С - Понятно. Конец переписки - Все. Я написала - Тогда поехали. - Поехали. Парень завёл мотоцикл и девушка села сзади и прижалась к нему. Этого никто не видел, но Матвей улыбнулся. Ему очень нравились ее прикосновения… они доехали минут за 10. Девушка встала и пошла открывать дом. - Пошли я тебе чаю что-нибудь налью..) - Ну пойдём) Зайдя на кухню они помыли руки и девушка потянулась за кружкой. Внезапно она почувствовала удар по ягодицам. - Матвей блять. - А что! Скажи еще, что тебе не понравилось ) - нет. - Ах так? А так тебе нравится? - Сказав это парень резко, но в то же время нежно притянул к себе девушку за талию и впился в ее нежные губы. Поцелуй был нежный и до безумия приятный. Девушка всего на секунду опешила, но уже спокойно отвечала ему с той же нежностью… От лица Автора Когда Алиса вышла из кабинета Константина Александровича он перевязывал Саше колено и в какой-то момент очень сильно стянул его до такой степени, что оно выпрямилось и это было до жути больно. - Да блять. Больно же - Будешь материться, я тебе вместо ноги, рот замотаю. - Бубубу, я бы посмотрела на вас когда вам так ногу перевязывают… - Если не нравится как я перевязываю, перевязывай сама. - Я бы лучше отца бы попросила.. - Ну так попроси. Пусть он приедет с работы и перевяжет тебе ногу.- сказал тренер и сам того не заметив, затянул повязку прямо на месте вывеха - Ммм черт - почти со слезами на глазах проговорила - Извини. - Ого, вы извиняться умеете, вау - Ты не в том положении чтобы огрызаться. - А я и не огрызаюсь. - Ладно, проехали. - сказал тренер, завязывая бинт в узел. - вроде все. Так. Давай ты попробуешь встать сама. - Окей . - девушка начала потихоньку вставать, опираясь на подлокотники кресла. - Да твоюж за ногу - понятно было что она не может наступить на ногу, сразу же погибая ее под себя - Понятно.- сказал тренер беря девушку под руки помогая дойти до машины - что то я уже не уверен, что просто вывих. На перелом больше похоже. Саша промолчала на это и просто продолжила так скажем ковылять до машины . - Все я больше не могу - сказала девушка оперевшись на рукоход. - Ну Саш, нам немного осталось. Давай, ты сможешь - Я правда не могу. Ноша слишком сильно болит… - Пойдём. Мы дойдём до дороги и я подъеду, а там уже будет легче. - Ну ладно, давайте попробуем.- сказав это, девушка начала потихоньку идти к дороге. Также опираясь на тренера. - ну вот видишь. Все получается) - Ага… Мы продолжали идти и о чудо! Наконец то дошли до этой чертовой дороги. - стой здесь. Я сейчас возьму ключи и мы поедем. - Хорошо. Костик ушёл за ключами. Мне было очень скучно и вдруг в моем кармане завибрировал телефон «Папа» высветилось на экране телефона. - да, пап. - Что у вас там случилось? - Да ничего такого… - Александра - « а вот это уже плохо» Да что я то сразу? Это не я начала. Я что, виновата что он пригревать в сухую не умеет … - Ладно. Это мы опустим. Что у тебя с ногой? - Да я то откуда знаю!? Константин Александрович говорит,что вроде просто вывих, но больно капец. - Если не пройдёт с мамой на рентген поедешь. - Окей. Тут подъезжает машина и из неё выходит Константин Александрович. - так давай я помогу. - О там Костя. Дайка мне его. - Хорошо. Константин Александрович, вас папа. - он взял телефон - Лёш, погоди, я Саше помогу. Так давай - он взял девушку за талию и помог ей сесть на переднее сиденье. После обошёл машину и сел сам. - Теперь говори. Нет ещё не отвёз. Она с Гулиным вроде уехала. Все, давай. Мы сейчас выезжаем - он отключил звонок и отдал мне телефон. - все, поехали. - он завёл машину и в этот момент у меня снова зазвонил телефон. «Антон» при виде этого имени у Саши появилась улыбка. Так как у них с Алисой были очень хорошие отношения с ним и его братом. А вот Константин Александрович когда увидел кто звонит девушке немного скривился, чтобы Саша не заметила. - Да, Тош - Саш, ты как? Мы с Димой сегодня не пришли и вот от Санька узнали, что вы с Данилом подрались. - Да ничего. Все хорошо так то) - А нога? - Тебе и об этом рассказали? - Даа) - Вот Самойлов, хахпхп) - Так как нога? - Болит. - Давай приеду и болеть перестанет,) - Неее не надо. У меня скоро отец приедет. И не только.- девушка не стала уточнять что кроме отца приедет ещё и их тренер. - Ну ладно, тогда завтра заеду. - Заезжай) будем ждать) От этих слов тренера уже переполняла злость. То что этот малолетка может с ней так говорить, а он нет. Саша повернула голову в сторону Константина Александровича и увидела как его руки сильнее зажали руль, а нога в пол жала газ… на спидометре 100. - «Блять, ревнует что ли …?» - Ладно, Тош, давай. А то я домой сейчас еду. - Да, давай, саш)) Девушка сбросила звонок, а потом посмотрела на мужчину который сидел рядом. - Константин Александрович… что то случилось? - Нет. - Точно? - Саша, блять. Не беси меня!!! - Да что я сделала ?! - Ничего. - Я не виновата в ваших эмоциональных качелях. - - Блять - он как то резко резко остановился и машину сильно качнуло вперёд с такой силой ,что девушка впечаталась носом в какую то фигурку - Как же ты меня заебала! - он ещё долго что-то говорил девушку, но она не слушала. Сейчас ее волновал ее нос, который истекал красной жидкостью. - И что ты молчишь?!- он повернулся в сторону девушки и увидел ее кровоточащий нос. - бля, Саш, прости… сейчас дам тебе салфетку. - он порылся в бардачке и достал от туда салфетку. - вот, держи. - Мгм…. Девушка переложила ее к носу и дальше они ехали молча. И вот. Они опять остановились. - что то случилось? - Я так больше не могу. - сказав это, мужчина впился в губы Саши. Конечно его очень удивил тот момент что она не сопротивлялась, а наоборот начала аккуратно отвечать ему. Через пару минут он отстранился и посмотрел прямо в глаза зеленоглазой. - Лёша меня убьёт… Никто из них не знал как реагировать на такое проявление эмоций. Поэтому они просто поехали дальше.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник