Часть 2
1 августа 2022 г., 23:17
Девочки только вернулись домой с тяжёлого школьного дня. Сегодня они писали контрольную работу по физике.
- - Фууух ну наконец-то мы дома. сказала темноволосая близняшка.
- Даа, я думала что сдохну.
- Да вообще! Как так жить можно!? Три контрольных в один день??? Это как блять!
- - Да вообще ахуели!!!
- Кстати, сколько время?
- 15:13. А что?
- У меня просто тренировка в 17:00. Пойдёшь со мной?
- Нее, не хочу.
- Там Матвей будет)))
- Я с тобой !
- Хахаха, так и знала)
- Ой, заткнись нахуй.
- Бубубу какие злые.
- Так, все, пошли жрать.
- Оооо жрааать
Девочки переоделись и пошли на кухню . Когда они зашли,увидели на столе какую-то записку.
*Уехали к бабушке,вернёмся в 22:30.
Помойте полы и посуду и накормите собак.
- Чур я собак кормлю!!!!
- - Нихуя. Я собак кормлю
- Я не хочу полы мыть!!!
- А хочу блять?!
- Давай так… я кормлю собак, ты моешь посуду, а полы… в комнате родителей и кухне мою я, а в нашей комнате и ванной моешь ты.
- Хорошая идея. Давай. Но сначала жрем.
- Так это да.
Когда девочки поели и сделали все дела по дому они сходили в душ, накрасились и одели спортивную одежду.
- Бляя, я не хочу пешком идти(((
- Давай Влада с Тимоном попросим .
- Ооо давай
Рыжая взяла в руки телефон и начала искать номер Влада.
- - Алло, привет Влад. Можете с Тимоном отвезти нас на тренировку…?
- Да, сейчас приедем .
- Ооо спасибо большое.
Через 10 минут девочки услышали звуки мопедов и вышли на улицу.
- привеет мальчики
- Привет
- Ну что, поехали?
- Поехали.
Саша села к Тимофею, а Алиса к Владу.
Пока компания ребят ехала они Играли в « гонки» чей мопед приедет быстрее.
- Тимон блять, ты хоть кочки глубокие объезжай!
- Да похуй, ты самое главное держись !
Влад также как и Тимофей не объезжал кочки, но вдруг случилось не очень приятная ситуация….
- Влад блять, там менты !!
- Да ебаный рот. Тимон, Менты!!! Давай ща их объезжаем и в разные стороны.
- Окей.
- А потом как оторвёмся на тренировку.
- Да я понял!!!
Парни объехали ментов и они сразу же погнались за ними.
- я направо, а ты налево
- А че я налево ?!
- Да потому что ты налево. В деревне проще потеряться, а мне надо будет с трассы в Петровское сворачивать.
- Да похуй кто куда едет. Тимон заворачивай блять!!!
- Ладно хуй с тобой.
Мотоциклы завернули в разные стороны и начали набирать скорость.
От лица Саши.
Я решила обернуться и посмотреть за кем поехала полицейская машина . И знаете за кем она поехала ?! Конечно же за нами!!! Пиздос
- Тимон, давай щас Направо, потом налево, а там можно по прямой срезать!
- Ты уверена?!
- Да, я полностью уверена. Мы так с дядей ездили.
- Окей.
Парень сделал все так, как я сказала. И о чудо, мы оторвались.
- Короче, Саш, Мы сейчас через верх к школе поедем.
- Окей. Я думаю Алиса с Владом уже там.
Только девушка договорила это предложение на ее телефон поступает телефонный звонок от своей сестры.
- Вы там как? Оторвались?
- Да, сейчас к школе поедем. А вы где?
- Мы сейчас будем из Петровского выезжать
- О неплохо.
- Ладно давай, скоро увидимся
- Давай.
Через пару минут Саша с Тимоном уже стояли рядом со входом в спортзал и ждали Алису с Владом.
- Вы хули так долго?!
- А я ебу!? Это он по длинному пути поехал.
- А че я то сразу!?
- Ладно, похуй. Пошли Лис
- Пошли.
- Вы нас заберете? Или нам Матвея с Сашей попросить?
- Посмотрим.
- Окей. Ну мы пошли
- Хорошо идите.
От лица автора.
Девочки зашли в зал и увидели, что они пришли первые .
- Не пон. А где все?
- Пиздец мы че одни пришли ?!
- Ну так вы на время смотрели?
- Блять. Вы что пугаете!?
- Не материтесь. Вам не идёт.
- Кто сказал, что нам ?!
- Я.
- Так, прекратили оба.
- Ладно, ладно. Кстати, а время то сколько?
- 16:40. Ещё 20 минут.
- Да твою ж налево…
- Мы тогда в раздевалку.
- С какого перепуга? Идите разминаться.
- Ну Константин Александрович… ну мы посидим, подождём ещё людей…
- Ладно Котова. Идите в раздевалку.
- Шепотом - фига… ты его уговорила за секунду.
- Ну так это же я)))
- Ооой, может он тебя тоже любит, поэтому и согласился так быстро
- Было бы неплохо )
- Ладно, пошли.
Близняшки зашли в раздевалку и сели на коня. Порывшись в своих спортивных сумках они достали свои парилки . У Саши Чарон, а у Алисы Бруско миникан.
- ты если что протативку взяла?
- Да.
- Вот и хорошо.
Девочки только сделали одну затяжку как в раздевалку кто-то заходит.
- Привет девочки)
- Катя, блять, хули пугаешь!?
- Ага, парите значит… и без меня.
- Не бузи и дай людям отдохнуть перед тренировкой.
- Там кстати Матвей с Сашей пришли. Ну и ещё дохуя людей.
- Ооо, пошли поздороваемся !
- Пошли)
Девочки вышли из раздевалки и направились в сторону разминающихся мальчиков
- Привет)
- Ооо, привет девочки )
Они обнялись
- го с нами в команде быть?
- Го
Вдруг послышался свист. Это означало, что надо садиться на скамейку, так как началась тренировка.
- Так, сейчас я вызову 2 человек. Они будут капитанами команд на этот год.
- Интересно, кто же в этом году будет капитанами?
- Не знаю
- Так… первый капитан - Данил Капитонов.
- Да ебаный рот… не хочу …
- Похуй
- Второй капитан - Александра Котова.
- Нихуя себе … я капитан
- Меня первую бери!!!
- Хорошо.
- Прошу вас встать и набрать команду . Саша, ты как девочка выбегам первая
- Почему это??? Давайте на каменцы!
*Мысли Саши* - заебал блять. Ладно похуй.
- Мне все равно как выбирать.
- Вот и все.
- Камень ножницы бумага, раз, два, три!
- Я все равно выиграла . Так что я первая
- Ццц
- Алиса
- Моя ж ты девочка)
- Хехехе да)
- Стас
- Матвей
- Карина
- Саша
- Диана
- Коля
- Максим
- Степа
- Кирилл
- Серёжа
- Лёша
- Алёна
- Маша
- Так, молодцы. Команды собраны. Давайте начнём с Баскетбола.
- Ооо, неплохо
- Просто прекрасно.
Команды разошлись по разным сторонам, и капитаны пошли разыгрывать мяч. Сразу же после свистка Саша забросила мяч на свою сторону, где его поймал Матвей и повёл до кольца соперников. Не прошло и пяти минут как команда близняшек забила первый гол . За ним последовало еще несколько.
- Счёт 8:2. Продолжаем игру !
Максим выкинул мяч и его поймал Данил. Рядом уже оказались Саша и Алиса которые не давали ему возможности развернуться . Секунда и мяч уже у Саши. Она даёт подачу Алисе и она бросает мяч в кольцо.
- ах ты ж сука - кричит через весь зал Данил и бежит на Сашу. Он хватает темноволосую за горло и кричит ей прямо в лицо - Это ты виновата !!! У тебя команда сильнее!!!
- Ты сам набирал свою команду. - Сказала девушка и отбросила его руки от своей шеи. Тут же ей прилетает удар в живот и она пару секунд корчится от боли и бьет его в солнечное сплетение. Завязывается сильная драка и их никто не может оттащить друг от друга.
- Где вообще Костик!?
- Он в учительскую ушёл.
И как говориться в одной умной поговорке « Вспомни …. Солнце вот и лучик)))»
- Твою ж мать!!! - Тренер со всех ног бежит к дерущимся и оттаскивает ели дышащую Сашу. - Что блять здесь произошло!?
- Не видите?! Подрались они. Я звоню отцу. Он сейчас ему таких пиздюлей пропишет.
- Да твой отец мне ничего не сделает)
- Рот свой закрой!
- Ты с кем блять так разговариваешь ?! - парень встаёт с пола, вытирает кровь с носа и направляется в сторону Алисы. Он уже замахивается, чтобы ударить и вдруг перед ним кто-то встаёт и откидывает его руку.
- Если я не успел защитить Сашу, то Алису я уж точно в обиду не дам. Хоть пальцем блять ее тронешь, тебя сука с собаками не найдут. - и сразу же после этих слов парень бьет его коленом. - Звони Леше.
- Х..хорошо …
- А где Саша?
- Ее вроде Костик унёс в свой кабинет.
Продолжение следует….)