Холод тёплых чувств…

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 10 281 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Девочки только вернулись домой с тяжёлого школьного дня. Сегодня они писали контрольную работу по физике. - - Фууух ну наконец-то мы дома. сказала темноволосая близняшка. - Даа, я думала что сдохну. - Да вообще! Как так жить можно!? Три контрольных в один день??? Это как блять! - - Да вообще ахуели!!! - Кстати, сколько время? - 15:13. А что? - У меня просто тренировка в 17:00. Пойдёшь со мной? - Нее, не хочу. - Там Матвей будет))) - Я с тобой ! - Хахаха, так и знала) - Ой, заткнись нахуй. - Бубубу какие злые. - Так, все, пошли жрать. - Оооо жрааать Девочки переоделись и пошли на кухню . Когда они зашли,увидели на столе какую-то записку. *Уехали к бабушке,вернёмся в 22:30. Помойте полы и посуду и накормите собак. - Чур я собак кормлю!!!! - - Нихуя. Я собак кормлю - Я не хочу полы мыть!!! - А хочу блять?! - Давай так… я кормлю собак, ты моешь посуду, а полы… в комнате родителей и кухне мою я, а в нашей комнате и ванной моешь ты. - Хорошая идея. Давай. Но сначала жрем. - Так это да. Когда девочки поели и сделали все дела по дому они сходили в душ, накрасились и одели спортивную одежду. - Бляя, я не хочу пешком идти((( - Давай Влада с Тимоном попросим . - Ооо давай Рыжая взяла в руки телефон и начала искать номер Влада. - - Алло, привет Влад. Можете с Тимоном отвезти нас на тренировку…? - Да, сейчас приедем . - Ооо спасибо большое. Через 10 минут девочки услышали звуки мопедов и вышли на улицу. - привеет мальчики - Привет - Ну что, поехали? - Поехали. Саша села к Тимофею, а Алиса к Владу. Пока компания ребят ехала они Играли в « гонки» чей мопед приедет быстрее. - Тимон блять, ты хоть кочки глубокие объезжай! - Да похуй, ты самое главное держись ! Влад также как и Тимофей не объезжал кочки, но вдруг случилось не очень приятная ситуация…. - Влад блять, там менты !! - Да ебаный рот. Тимон, Менты!!! Давай ща их объезжаем и в разные стороны. - Окей. - А потом как оторвёмся на тренировку. - Да я понял!!! Парни объехали ментов и они сразу же погнались за ними. - я направо, а ты налево - А че я налево ?! - Да потому что ты налево. В деревне проще потеряться, а мне надо будет с трассы в Петровское сворачивать. - Да похуй кто куда едет. Тимон заворачивай блять!!! - Ладно хуй с тобой. Мотоциклы завернули в разные стороны и начали набирать скорость. От лица Саши. Я решила обернуться и посмотреть за кем поехала полицейская машина . И знаете за кем она поехала ?! Конечно же за нами!!! Пиздос - Тимон, давай щас Направо, потом налево, а там можно по прямой срезать! - Ты уверена?! - Да, я полностью уверена. Мы так с дядей ездили. - Окей. Парень сделал все так, как я сказала. И о чудо, мы оторвались. - Короче, Саш, Мы сейчас через верх к школе поедем. - Окей. Я думаю Алиса с Владом уже там. Только девушка договорила это предложение на ее телефон поступает телефонный звонок от своей сестры. - Вы там как? Оторвались? - Да, сейчас к школе поедем. А вы где? - Мы сейчас будем из Петровского выезжать - О неплохо. - Ладно давай, скоро увидимся - Давай. Через пару минут Саша с Тимоном уже стояли рядом со входом в спортзал и ждали Алису с Владом. - Вы хули так долго?! - А я ебу!? Это он по длинному пути поехал. - А че я то сразу!? - Ладно, похуй. Пошли Лис - Пошли. - Вы нас заберете? Или нам Матвея с Сашей попросить? - Посмотрим. - Окей. Ну мы пошли - Хорошо идите. От лица автора. Девочки зашли в зал и увидели, что они пришли первые . - Не пон. А где все? - Пиздец мы че одни пришли ?! - Ну так вы на время смотрели? - Блять. Вы что пугаете!? - Не материтесь. Вам не идёт. - Кто сказал, что нам ?! - Я. - Так, прекратили оба. - Ладно, ладно. Кстати, а время то сколько? - 16:40. Ещё 20 минут. - Да твою ж налево… - Мы тогда в раздевалку. - С какого перепуга? Идите разминаться. - Ну Константин Александрович… ну мы посидим, подождём ещё людей… - Ладно Котова. Идите в раздевалку. - Шепотом - фига… ты его уговорила за секунду. - Ну так это же я))) - Ооой, может он тебя тоже любит, поэтому и согласился так быстро - Было бы неплохо ) - Ладно, пошли. Близняшки зашли в раздевалку и сели на коня. Порывшись в своих спортивных сумках они достали свои парилки . У Саши Чарон, а у Алисы Бруско миникан. - ты если что протативку взяла? - Да. - Вот и хорошо. Девочки только сделали одну затяжку как в раздевалку кто-то заходит. - Привет девочки) - Катя, блять, хули пугаешь!? - Ага, парите значит… и без меня. - Не бузи и дай людям отдохнуть перед тренировкой. - Там кстати Матвей с Сашей пришли. Ну и ещё дохуя людей. - Ооо, пошли поздороваемся ! - Пошли) Девочки вышли из раздевалки и направились в сторону разминающихся мальчиков - Привет) - Ооо, привет девочки ) Они обнялись - го с нами в команде быть? - Го Вдруг послышался свист. Это означало, что надо садиться на скамейку, так как началась тренировка. - Так, сейчас я вызову 2 человек. Они будут капитанами команд на этот год. - Интересно, кто же в этом году будет капитанами? - Не знаю - Так… первый капитан - Данил Капитонов. - Да ебаный рот… не хочу … - Похуй - Второй капитан - Александра Котова. - Нихуя себе … я капитан - Меня первую бери!!! - Хорошо. - Прошу вас встать и набрать команду . Саша, ты как девочка выбегам первая - Почему это??? Давайте на каменцы! *Мысли Саши* - заебал блять. Ладно похуй. - Мне все равно как выбирать. - Вот и все. - Камень ножницы бумага, раз, два, три! - Я все равно выиграла . Так что я первая - Ццц - Алиса - Моя ж ты девочка) - Хехехе да) - Стас - Матвей - Карина - Саша - Диана - Коля - Максим - Степа - Кирилл - Серёжа - Лёша - Алёна - Маша - Так, молодцы. Команды собраны. Давайте начнём с Баскетбола. - Ооо, неплохо - Просто прекрасно. Команды разошлись по разным сторонам, и капитаны пошли разыгрывать мяч. Сразу же после свистка Саша забросила мяч на свою сторону, где его поймал Матвей и повёл до кольца соперников. Не прошло и пяти минут как команда близняшек забила первый гол . За ним последовало еще несколько. - Счёт 8:2. Продолжаем игру ! Максим выкинул мяч и его поймал Данил. Рядом уже оказались Саша и Алиса которые не давали ему возможности развернуться . Секунда и мяч уже у Саши. Она даёт подачу Алисе и она бросает мяч в кольцо. - ах ты ж сука - кричит через весь зал Данил и бежит на Сашу. Он хватает темноволосую за горло и кричит ей прямо в лицо - Это ты виновата !!! У тебя команда сильнее!!! - Ты сам набирал свою команду. - Сказала девушка и отбросила его руки от своей шеи. Тут же ей прилетает удар в живот и она пару секунд корчится от боли и бьет его в солнечное сплетение. Завязывается сильная драка и их никто не может оттащить друг от друга. - Где вообще Костик!? - Он в учительскую ушёл. И как говориться в одной умной поговорке « Вспомни …. Солнце вот и лучик)))» - Твою ж мать!!! - Тренер со всех ног бежит к дерущимся и оттаскивает ели дышащую Сашу. - Что блять здесь произошло!? - Не видите?! Подрались они. Я звоню отцу. Он сейчас ему таких пиздюлей пропишет. - Да твой отец мне ничего не сделает) - Рот свой закрой! - Ты с кем блять так разговариваешь ?! - парень встаёт с пола, вытирает кровь с носа и направляется в сторону Алисы. Он уже замахивается, чтобы ударить и вдруг перед ним кто-то встаёт и откидывает его руку. - Если я не успел защитить Сашу, то Алису я уж точно в обиду не дам. Хоть пальцем блять ее тронешь, тебя сука с собаками не найдут. - и сразу же после этих слов парень бьет его коленом. - Звони Леше. - Х..хорошо … - А где Саша? - Ее вроде Костик унёс в свой кабинет. Продолжение следует….)
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник