я люблю её..

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 516 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Pov Колетт Вчера мы с Эдгаром договорились пойти прогуляться. Местом для встречи выбрали мой дом. Собираясь выходить в назначенное время, я поняла, что потеряла ключи. Ну почему я такая рассеянная? Потратив на их поиски целых десять минут, бегая по квартире со стороны в сторону, мне удалось их найти. Я бегом спускалась по лестнице, ведь я и так уже опоздала. Нажав на кнопку на тяжёлой железной двери подъезда и с силой толкнув её от себя, на площадке перед домом я увидела Эдгара, который явно устал меня ждать, поэтому облокотился на чью-то машину. Подходя к нему, я заметила его оценивающий, но восхищающийся взгляд на себе. Я извинилась за своё опоздание и мы направились в парк, рядом с нашей работой, в котором вчера Эдгар меня "спас". Мы гуляли и говорили обо всём на свете, любовались фауной парка, а именно-птицами, и, даже, кормили их. Проходя мимо фонтана мимо нас пронёсся велосипед и задел рулём Эдгара, из-за чего тот упал прямо на меня, прижимая меня к тротуару. Несколько секунд мы лежали не в самой приличной позе. Эдгар нависал надо мной, смотря своими карими глазами прямо в мои, но он поспешил встать. -Аээ, прости, ты в порядке?,-протягивая мне руку, чтобы помочь встать, спросил парень. -Да, всё хорошо,-краснея, немного отряхнув своё платье от тротуарной пыли, ответила я. Мы гуляли ещё около двух часов. Нам было очень весело вместе. В те моменты, я просто забывала обо всём, мне хотелось, чтобы они длились вечно. Но, всё хорошее когда-то заканчивается.. Именно так произошло и в этот раз. Эх..а ведь мне действительно было хорошо с этим человеком.. Он проводил меня до дома. -Колетт, ээ..спасибо тебе за этот день! Мне было очень весело с тобой,-услышав это от Эдгара, я прям поплыла от счастья..что со мной? -Тебе тоже спасибо! Давай как-нибудь опять погуляем?,-мне как-то не хотелось прощаться.. -Да, конечно, давай),-парень попрощался со мной и начал удаляться.. *** Легла спать я поздно, всё равно завтра воскресенье.. А всё-таки, Эдгар такой..такой..милый что-ли..а ещё он..красивый..добрый..явно не такой, как в нашу первую встречу.. Почему, когда я думаю о нём, мне становится так легко..?
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник