я люблю её..

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 516 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Я проснулся от звонкого звука,который создавали стучащие по окну капли. За окном шёл дождь. Прекрасная погода.. Я обожаю дождь,ибо именно эта погода вызывает у меня чувство комфорта и спокойствия. Встал я хоть и рано, но в хорошем настроении. Дойдя до ванной я принял душ, почистил зубы и умылся. Холодная вода сняла остаток сна. Именно сегодня я решил приготовить сегодня завтрак, не знаю почему, обычно не ем по утрам. Я достал из холодильника пару яиц, разбил их на нагретую сковородку и принялся ждать пока приготовится. Не прошло и 5 минут,как я уже накладывал себе готовую яичницу. Оказывается, готовить не так уж и скучно. Я сел за стол и начал есть свою стряпню, запивая все крепким кофе. Паралельно с едой я зашел в свой телефон, где уже красовалось сообщение от подруги, отправленное час назад.Однако рано она встает.. -Приветик! -привет, что-то хотела? -Да, хотела предложить погулять, но сегодня дождь,не хочешь ко мне в гости? Фильм посмотрим) -к тебе в гости? Ну, ну можно в принципе.. -Отлично! Жду тебя в час. -хорошо. Странно что она так сразу зовет меня в гости.. Хотя, это же Колетт, обычное дело. До часу еще долго,поэтому успею прибраться. *** Без пятнадцати час я уже вышел и отправился в путь.К счастью, дошел без проишествий. Поднявшись на нужный этаж, я позвонил в нужную квартиру. Мне открыла радостная Колетт. -Привет!-девушка набросилась на меня с объятиями. Такой реакции я был смущен, но обнял ее в ответ. -Проходи,-беловолосая отошла в сторону, давая мне разуться. -Ну что, какой фильм будем смотреть? Колетт посмотрела на меня вопросительными глазами. -Давай ужастик. Я просто обожаю ужастики, они как-то успокаивают, что-ли.. -Ужастик? Не очень их..Нууу,давай. Удачно определившись с выбором фильма, мы начали просмотр. Девушка принесла мармеладок, чипсов и т.п., чему я был удивлен. Сначала было как-то не страшно, даже весело, но потом началась моя любимая часть, а именно кровь, убийства, скримеры. Я реагировал на это по-обычному т.к. привык уже. А вот Колетт как-то не очень. Она прижалась ко мне и зажмурилась. -Ты чего?-я поставил на паузу и развернулся к ней. -А я? Я..Мне страшно просто,-подруга опустила взгляд вниз. -Так чего же ты сразу не сказала? Давай поиграем во что-нибудь?-я слез с дивана и потянулся. -Хммм, да, давай в правда или действие? Она сделала глоток колы. -Ну давай. -Окей, тогда, Эдгар, правда или действие? Беловолосая заглянула ко мне в глаза. -Правда,-я не очень люблю выбирать действие,ибо это может закончится не хорошо, особенно с Колетт, хах. -Где твои родители? Она сказала это очень серьезным тоном, как будто это мировая тайна. -Ааа..ээ..в другом..в другом городе,-естественно я соврал, мне неприятно говорить на эту тему. Мы довольно долго играли. Нам было очень весело. Задавали совсем банальные вопросы и действия, например: "Как дела?", "Сходи помой руки". -Итак, правда или действие?-она настойчиво задала вопрос. -Действие,-терять уже нечего. -Поцелуй меня. -Прости, что?-я аж воздухом подавился. -Эмм...да..поцелуй меня..в губы! Улыбаясь, она посмотрела в пол. -Да без б,-мне не сложно, а ей приятно, хахах. В ту же секунду я притянулся к ней и чмокнул в губы. Ты не уточняла как именно целовать) Колетт выглядела как-то странно. То ли радостно, то ли в недоумении. Она схватила свой дневник и начала что-то упорно туда записывать.Интересно, зачем записывать туда каждое свое действие?Вот листик упадет, а она записывать. И вообще, смысл вести личный дневник, если его в любой момент могут прочитать.. -Это..это так неожиданно..и..и круто. Я никогда раньше не целовалась. Девушка поправила волосы и уставилась в пол. -Хах, да брось, за 18 то лет? Еще скажи парня не было. Я посмотрел на ее с улыбкой,на что получил отрицательный кивок. Серьезно? У такой как Колетт? Не было парня? Ни дать ни взять. Даже у меня была девушка, и не один раз. Как так? Мы продолжили играть как ни в чем не бывало, только уже в прятки. Было очень весело. Мы много смеялись, шутили,ели вкусняшки. Но всему приходит конец. -Эдгар, пошли чай пить,-беловолосая взяла меня за руку и потащила на кухню.-Тебе какой? -Черный, без сахара. Она поставила нагреваться чайник и достала две кружки.Мне, я так понял, черная с черепом, а ей розовая с котиками.. Откуда у Колетт столько кружек? На любой вкус найдется. Мы пили чай и разговаривали обо всем. Как же с ней весело. Весело проводить время, весело играть, весело пить чай.. Все-таки, она мне нравится.Но,хорошего понемногу. Вот и настало время мне уходить. Перед выходом, Колетт, конечно, обняла меня, но я был не против и обнял в ответ. Я вышел на улицу и пошел домой, вдыхая прохладный вечерний воздух. Дул легкий ветерок. Дождь закончился. Свет фонарей освещал намокший асфальт. Довольно атмосферно, не так ли? Дома я сразу улегся в теплую кровать, так как очень устал. В голове всплыл тот случай у Колетт дома. Стало как-то хорошо и спокойно. Так я и уснул.
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)