Drunk people don't need control/ Опьянённым контроль не нужен

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 776 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

7:00

Настройки
Солнечное летнее утро. На природе щебечут птицы, роса блестит на зелёной траве, ловя каждый луч солнца, а в мегаполисе жизнь уже кипит во всю: машины шумно пронёсятся по улицам города, люди, снующие туда-сюда, как муравьи в лабиринтах муравейника, нескончаемая суматоха, да и только. Все эти люди проносятся по улицам города, беспечно ловя быстрый темп городской жизни и пропуская запылённый воздух с ноткой гари через свои лёгкие. Они ведь и не догадываются, какой кошмар творился на окраинах гетто этой ночью, и что заставило этот и без того запачканый трубами заводов и выхлопными газами машин воздух запахнуть огнём ещё больше... Но некоторым "голубкам", которые, собственно и являлись причиной сего не очень приятного "перфоманса", даже весь этот хаос из жизни шумного города не помешает насладиться компанией друг друга. ... Солнечные лучики заиграли на глазах уже не очень крепко спящей Акагири и девушка приоткрыла глаза. И первое что она увидела - это, конечно же, посапывающего рядом с ней Кайто. Спросонья улыбнувшись и поцеловав парня, Аойтано приподнялась с кровати и сладко потянулась. —ММММММААХ! а... сколько времени..? - задала девушка вопрос сама себе, потянувшись к телефону. Посмотрев время и убедившись, что она проснулась достаточно рано, Ака-чан начала сонно протирать глаза. Вставать рано эта совушка никогда не любила, но сейчас, наверное, уже не было смысла ложиться спать снова, потому что она уже безвозвратно проснулась. Аойтано развернулась и её взгляд снова упал на её спящего парня. У Якуомы всегда и во всём был порядок, но только не в жизни. Постоянные бойни и драки явно оставляли след не только на его теле, в виде многочисленных ссадин и шрамов, но и в личной жизни. Даже с Акагири он познакомился через бойню. То-ли дело здесь в плотной (БЕЗ ШУТОК ПРО ЗИГИ) дружбе с Нилом и его компанией, то-ли в любви самого парня к боевым искусствам, факт остаётся фактом - пусть зачастую, даже почти всегда, Кайто выходил из битв с беззаговорочной победой, приходилось подвергаться риску. И Акагири это ужасно не нравилось. Вчерашние потасовки в гетто сильно потрепали их обоих, а потому вернувшись домой усталые с разборок, они сразу завалились спать. И у Кайто неимоверно сильно болело тело. Безумно сильно. Но это ни сколько не помешало Акагири направить её мыслишки в не самое приличное русло. Хитро улыбнувшись, та подползла к парню и, проведя рукой по его торсу, решила приступить к своей грязной задумке. —интересно... а ему понравиться? — промелькнуло в голове у девушки. Она медленно спустилась с паху парня и облизала головку члена, после чего взяла его в рот полностью и начала двигать головой, работая при этом и языком. Вскоре девушка начала использовать и руки, нежно надрачивая. Но, к сожалению, парень слишком ослаб, поэтому он продолжал спать, не замечая всех стараний Акагири-сан. Спустя пару-тройку таких манипуляций, поняв, что просто так Кай не проснётся, Аойтано лишь недовольно прыстнула: —пфффт... ну и спи, соня >¦< Девушка недовольно нахмурилась и вышла в душ. Выполнив все необходимые процедуры, она вышла из ванной комнаты, завёрнутая в полотенце, предварительно посмотревшись в зеркало. Пепельные волосы, подкрашенные на концах в красный, и чёлка с голубыми прядями, веснушки, обрамлявшие её смуглую кожу, и глубокие, как дно океана, голубые глаза. Внешность соответствует характеру - яркая, весёлая, беззаботная девчонка. Ей всегда говорили что она слишком энергичная и нескромная, но ей как-то даже по душе была подобная черта её характера. Но вдруг раздался внезапный звонок в дверь. Акагири подбежала к двери и, приоткрыв её, спросила: —Кто там..? За дверью стоял довольно симпатичный человек, с черными, как смола, кудрявыми волосами, в малиновом пиджаке и чёрных брюках. Да. Это Виктор. Аойтано уже без опаски открыла дверь и с ноткой удивления в голосе спросила: — В-вик..?!П-подожди, мне говорили, что тебя подожгли два месяца назад, во время драки с "Кингслеерами". Как ты- —Молю, Ака-чан, ближе к делу...— отрезал парень, стараясь перевести тему, потирая переносицу. —БЛЯТЬ!—издался громкий возглас из соседней комнаты. Это был Кайто, резко вскочивший с кровати из-за ночного кошмара. Но за секунду он смог сконцентрироваться на голосах, доносившихся из коридора. Он завернулся в полотенце и вышел на звук. Заметив Вика у дверей, Кай по инерции схватил с полки пистолет и через секунду его дуло уже было направленно на Виктора. — Проваливай. — Успокойся, я не причиню вам вреда. — Н-да..? Откуда у тебя мой адрес? — Догадайся. Дайкири конечно же всем уже рассказал) — Мгх...— Кайто достал глушитель из ящика и надел его на пистолет. —Передай любейзнейшему Хохленкуро, что если ему было мало вчера танцев на костях, то пусть даже не думает снова к нам приближаться. Иначе я его лично закопаю. Сделаю то что не сделал Нил. Держу в курсе. — Его фамилия - Чинокуро. — Похуй. Виктор лишь одарил Кая равнодушным взглядом, после чего обратился к Аойтано и полушёпотом произнёс: — Поступило предложение опохмелиться. Придёшь? — Если цербер отпустит... — ответила девушка, указав на стоящего за её спиной Якуому, которому явно не по душе было происходящее. — Ладно, мне пора, увидимся! — ответил Вик, поджав корсачьи уши. — Удачки! ^^ — сказала девушка и закрыла дверь, вслед за уходящим гостем. Кайто убрал пистолет и подошёл ближе к Акагири. — Я смотрю он слишком самонадеянный, раз зашёл прямо ко мне в дом... — Такссс... Фактически, он ко мне... — немного растерянно отвечала девушка, почёсывая затылок. — Он же знал что я наверняка рядом с тобой. — Сейчас только семь утра... ты чего вскочил? — Кошмары... ОЙ! То есть... — немного растерянно выдал парень, — Боль. Раны ноют... Идём спать. — Да я уже и не особо хочу... А тебе поспать не помешало бы — взволнованно ответила девушка. — Ты хочешь пойти к Виктору на тусу,да? Подождать пока я засну и сбежать. — С-сейчас не об этом! Я за тебя волнуюсь...ты все силы вчера потратил. Тебе и правда нужно выспаться) — Дело в другом...Я же понимаю что ты к друзьям хочешь. Нет, я не запрещаю тебе куда-то идти, я даже дубликат ключей успел сделать. Просто не рекомендую. — забеспокоился юноша, —Они же там все... Без каких либо усилий могут навредить тебе... Аойтано посмотрела Кайто в глаза. В эти бездонные серые глаза. Ах, если бы была возможность, она бы в них утопилась. Девушка провела по окрашенной в красный взъерошеной челке и произнесла: — Не волнуйся, они же мои друзья... Ей была прекрасно известна причина беспокойства Кайто. Буквально несколько часов назад в гетто они дрались не на жизнь, но насмерть, а сегодня уже эти люди зовут тебя пить. Слегка помявшись, Ака-чан ответила: — Всё будет хорошо! Мысли чуть более оптимистично. Якуома лишь отвёл взгляд. Ему удалось поймать себя на мысли о том, что он не понимает, как Акагири может доверять этим людям. — Ладно. — отрезал он, — А за меня не стоит волноваться. Силы вернуться, а боль пройдёт) Парень дружелюбно улыбнулся. — и вообще... КАКОГО ХРЕНА?! — воскликнула девушка, на что Кайто лишь вопросительно поднял бровь. — То есть...? — Как со мной что-то не так, то ты вот он, а как я... — Аойтано раскраснелась и отвела взгляд, — То... ты спишь... — Погоди, что ты делала пока я... — до парня быстро дошло и он, покраснев, смог выдать лишь: — Твою ж мать... Акагири поцеловала парня в щёку и решила начать собираться.
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник