Drunk people don't need control/ Опьянённым контроль не нужен

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 776 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

спорим...?

Настройки
говорят, что монстры не умеют любить. это чёрные звери с чёрной душой, априори неспособные на хорошие поступки. они безпощадны, безжалостны, насытны на сладкий вкус человеческой крови. но нет худа без добра, верно? думаю, что это правда. и Нил Вулфинс прекрасно это подтверждает. свиду — безжалостный и жестокий демон, кровожадный хищник и эгоистичный ублюдок, автократично использующий людей в своих целях. но вглядись ты поглубже, то увидишь отличного лидера и товарища, отважного и великодушного, способного пойти на жертвы ради самых дорогих ему людей. хотя немногие смотрят в душу...действительно! кто захочет любить тебя, если ты монстр и демонское отродие... ну, разве что... -------------------------------------------------------------------------------- Банальная нехватка воздуха разорвала томный и нежный поцелуй, после чего Итсуки произнесла, накрутив волосы на палец: —ну... с годовщиной) —с годовщиной, котёнок), — ответил Нил, после чего положил руку на щёку жены. Уединение - это всё, что им нужно сейчас. И не счесть сколько приключений они прошли вместе, сколько сражений бились рука об руку. Им действительно нужно отдохнуть. Хоть 4 года брака для кого-то волнительная дата, но для этой пары это чепуха, ведь знакомы они намного дольше. Итсу положила голову на ладонь парня, прикрыла глаза, опустила ушки и... замурлыкала. Она была и правда очень сильно похожа на котёнка, нежелающего расстаться с мамой-кошкой. Хотя, она им и являлась. Нилу эта картина показалась ну слишком милой. Не в силах сдержать эмоции, немец выдал в полголоса: —Scheiße ... wie süß) В этот момент Айчико пробрало до дрожи. Она до безумия любила, когда Вулфинс в рандомный момент переключается на немецкий язык. С одной стороны это сильно забавляло, с другой... заводило. Эта была одна из особых изюминок её мужа, отличающая его от всех знакомых. И довольно низкий тембр голоса и отлично слышное отчётливое и звонкое рычание, которое могло вылетать ещё неожиданней и чаще, чем немецкий, только приукрашевало эту его изюминку(у него великолепный скрим, между прочим). —С-слушай, я тут подумала... — голос девушки слегка дрожал,—у нас с тобой сегодня такая важная дата, не можем же мы её не отметить). Нил навострил уши. Ему казалось, что в словах Итсуки есть какой-то подвох. —Таааааак... — протянул он, — что ты имеешь ввиду? — Ну, я знаю что ты любишь алкоголь, а потому... может... может выпьем вина..? Попытки сдержать ухмылку не сработали. Нил, конечно, попробовал прикрыть лицо ладонью, дабы не расстроить жену, но не удержался и стал заливаться звонким смехом. — Чт... ЧТО СМЕШНОГО?! Я- Я ГОВОРЮ СЕРЬЁЗНО! НИЛ! — воскликнула обеспокоенная Итсу. Опять её не воспринимают всерьёз! Это потому что она такая маленькая? — Аха! Нрр, прости... Я просто немного в шоке, что ты предлагаешь мне выпить. Ты совсем не умеешь, да и потом... — Что? Я? Не умею? Это мы ещё посмотрим..— девушка надула губки и демонстративно отвела взгляд. — И как ты думаешь это определить? — немец вопросительно поднял бровь и скрестил руки на груди. Итсуки перевела взгляд на Нила. —Ну, ну! Идеи? - парень саркастично выделил последнее слово. Кошка помялась, неловкая пауза действовала ей на нервы. —Ну... О! - в голове девушки идея вспыхнула, будто лампочка, — сегодня Виктор пьёт в баре со своими друзьями, там и Акагири должна быть... Мы можем присоединиться. Тебе, как постояному клиенту он не должен отказать. — Неплохо, но что насчёт Дайкири? — Дайкири... Ну, мы же... — Объявление временного перемирия. Вчерашние разборки показали кто сильней. Но, думаю, пора остановиться. Залить душевные раны алкоголем и забыть о прошлых обидах. — Тоже отличная идея ) — Я когда-то давал плохие идеи? — Ты не умеешь принимать комплименты♡ — Окей... - Нил протянул руку, — Пари? Итсу помолчала около минуты, обдумывая действие. Вся эта пауза снова начала напрягать. В конце концов, девушка решилась и взяла руку парня. — Пари! - громко ответила она. —А, собственно, на что спорим? —поинтересовался инициатор сии затеи. —На шоколадку? - нет! она слишком устала и уже исчерпала лимит гениальных идей. —Я ставлю шоколадку с ликёром) — заявил демон, —а ты...? —А я... Ладно! Если я проиграю, то можешь выбирать любое желание, какое захочешь) — Прям любое? — Ну... Да! Наверное... — Отлично, на том и решили. — ответил Нил и потянул Итсу в ещё один нежный поцелуй.
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)