Мой любимый сводный брат

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 407 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник

Ошибка…

Настройки
Примечания:
Время 06:37 Дилюк проснулся первым,открыв глаза он увидел итера ,он обнимал его и мило сопел. Посмотрев на время,он решил ,что ещё не будет будить итэра. Дилюк направился в ванную,там он принял душ и сделал ванные процедуры. Выйдя из ванны,он пошёл на кухню готовить завтрак для итэра. Время 07:03 Итэр проснулся один в постели. Я ничего не понимал ,что произошло вчера,но посмотрев на кровать и на себя ,я все понял.На моем животе и кровати была сперма,я очень сильно надеялся,что дилюк предохранялся. Недолго думая,я побежал в ванную ,там он посмотрел на свою шею,на ней красовались засосы и укусы. Я зашёл в кабинку и начал мыться. Я долго думал о произошедшем, мне было очень не приятно ,что дилюк воспользовался мной в таком состоянии…я принял решение избегать его .После того ,как я помылся и почистил зубы. Я быстренько высушил волосы и накрасился, я старался делать это достаточно тихо ,чтобы дилюк не услышал. Я надел водолазку(чтобы не было видно засосов)и школьные брюки,собрав рюкзак,я вышел из комнаты. -ты уже проснулся?-сказал дилюк ,посмотрев на меня-и ты уже собрался? -да,мне пора-сказал я , не посмотрев в его сторону. -стой,я тебе покушать приготовил-он взял меня за лечо. -я не хочу.-я закончил обуваться и выбежал из дома. -Давай я тебя довезу-он не успел договорить. После того как я вышел из дома,я направился к автобусной остановке. Посмотрев в свой телефон,я увидел сообщение от родителей ,там было написано*итэр,как будет время позвони нам*.И тут приехал мой автобус, я сел на свободное место и стал ждать когда я приеду к школе. Прошло 15 минут и я был на месте,выйдя из автобуса я пошёл в школу. Я учился в 10б,из одноклассников у меня был только один друг,сяо. Зайдя в гардероб я переобулся и снял пальто. Я направился в кабинет биологии,не самый хороший предмет для меня. Я зашёл в класс и сел на своё место, время 08:03,сяо как всегда опаздывал. И тут в класс заходит наша учительница по биологии Кокоми. -Здравствуйте ,дети,так открывайте учебник ,страница 65-сказала Какоми и тут слышит стук в дверь. Это конечно был сяо. -здравствуйте,извините за опоздание,можно сесть на место? -сяо,почему опоздал?-она посмотрел на него и ждала ответ -ну так получилось,можно пройди? -входи,но если так ещё повторится пойдёшь к директору! -Хорошо-сяо прошел в класс и сел на свое место,а точнее рядом с итэром. -привет-сказал сяо с улыбкой. -привет-я старался не показывать свою усталость. -что-то случилось?если это так ,то ты всегда можешь высказаться мне.-сяо посмотрел на меня и ждал ответа. -ты прав.-я хотел продолжить диалог, но кокоми услышала наш разговор. -так итэр и сяо прекратите болтовню, а то отправитесь к директору!-после она продолжила рассказывать тему одноклассникам. -простите-сказали мы -тогда может после школы ко мне?-он не отводил от меня взгляд. -отличная идея-я чуть чуть повеселел,но не надолго. Прошло 37 минут и прозвенел звонок. -фух, итэр ,ты не знаешь какой сейчас урок?-он собирал свои вещи с парты. -литература,жди меня-я тоже начал собирать свои вещи с парты. Остальные уроки прошли достаточно быстро в понедельник их всего 5. Вместе с сяо мы пошли в гардероб, там мы переобулись и надели свои куртки.Выйдя из школы мы пошли к сяо домой. Время 13:56 У тартальи и чжун ли -нужно позвонить дилюку -сказал чжун ли и набрал номер дилюка. -алло?-сказал дилюк -привет,как вы там?-спросил тарталья -привет, все нормально, только итэр немного капризничает. -ну ничего страшного,он к тебе ещё не привык -сказал чжун ли Они поговорили ещё 15 минут,после попрощались с друг с другом. Мы пришли домой к сяо. И пошли в его комнату. -итэр,что случилось,ты весь день грустный ,сам на себя не похож-сказал сяо с волнением. -сяо,ты же знаешь ,что приехал дилюк? -твой сводный брат?да знаю -так вот родители уехали в снежную на месяц…-я посмотрел на него и замешкался-а у меня два дня назад началась течка и вот…я ещё раз посмотрел на него. -он воспользовался тобой? -да. -итэр,не переживай у тебя есть родители им обязательно нужно рассказать! -нет,только не им,не нужно им не стоит знать.-сказал я смотря в пол. -это твое дело говорить или нет,но ты можешь в любой момент прийти ко мне-он обнял меня. -спасибо…-я дано нуждался в таких словах и я обнял его в ответ. -Давай мультики посмотрим?-сказал он, посмотрев на меня. -давай леди баг.. -леди бак ,так леди бак - он встал с места и включил телевизор. Время 23:45.Мы посмотрели много серий и мне было очень спокойно,пока я не услышал звонок на телефон… -это кто звонит?-спросил сяо ,посмотрев на мой телефон. -дилюк-я взял трубку и поставил на громкую связь. -алло?-сказал я неуверенно. -итэр! Где тебя носит?-можно было понять,что дилюк был в ярости. -я..у своего друга сяо..-я чуть чуть заикался от волнения. -сказал быстро адрес и собрался живо!-сказал дилюк уже более спокойным голосом. -можно я у него на ночь останусь?.. -нет,адрес и я выезжаю. -улица Пушкина дом калатушкина-сказал я уже представлять что со мной будет. Дилюк отключился и мне оставалось только ждать. -итэр,все нормально?спросил сяо. -да все нормально я пойду. -я провожу тебя-сяо встал с места. -нет,я сам, пока -я ушёл из комнаты Я вышел из дома сяо, долго ждать мне не пришлось , дилюк уже был на месте. Я молча сел на заднее сиденье и молчал. Доехали мы молча,но после того как мы зашли домой все изменилось. Я хотел пойти к себе в комнату,как дилюк схватил меня за плече и сказал -ну уж нет , ты сейчас будешь слушать меня-он толканул меня на диван и встал рядом. -а теперь объясни мне ,какого хуя ты без моего ведома пошел куда-то после школы-дилюк был зол, он очень сильно кричал на меня. -п…прости я сам не знаю как это произошло…- на моих глазах стали появляться слёзы. -всмысле ты не знаешь!?ты блять обязан был мне написать,я волновался писал ,звонил, но нет ты лучше будешь игнорировать.- дилюк кричал и размахивал руками. Я в это время захлёбывался в слезах, на меня никогда не кричали мои родители. И я просто не смог сдержать слез. Я встал с дивана ,побежав в комнату родителей, я заперся в ней.Дилюк побежал за мной,но не успел. Время 01:23 я весь зареванный наконец-то уснул. Что же ожидает меня завтра ?
Примечания:
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (9)