Мой любимый сводный брат

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 407 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник

Примирение…

Настройки
Примечания:
Время 02:05 Дилюк все ещё не спал,он сам не понял ,как накричал на итэра. Он знал где находятся запасные ключи,дилюк хотел перенести итера обратно в его комнату. Взяв ключи с кухни, он направился в комнату родителей. Дилюк открыл дверь и посмотрел на итэра. Итэр скрутился в комочек и обнимал одеяло,выглядит мило. Дилюк взял его на руки и понёс в комнату. Итэр прижался к груди дилюка и продолжил мило сопеть. Он положил итэра на кровать и укрыл одеялом. Дилюк закрыл дверь и направился в комнату родителей. Он решил ,что обязан извиниться перед ним . Время 02:28 С этими мыслями дилюк провалился в сон. Время 06:00 Дилюк открыл глаза и посмотрел в свой телефон,там было сообщение от родителей *дилюк,с добрым утром,нам нужна твоя помощь. В 06:55 ты должен поехать на этот адрес****** ехать туда 1 час,тебе должны отдать документы,ты их забери и положи в тумбочку. И да прости,что так рано* Дилюк встал с кровати и пошёл в ванную. Там он принял душ и почистил зубы.Дилюк высушил волосы и направился на кухню. Он готовил завтрак для итэра,приготовил он вкусный бутерброд и налил ему чай. Время 06:45 Дилюк надел чёрную рубашку и классические брюки. Сделал он высокий хвост и выпустил пару прядей. После того как он обулся,дилюк вышел из дома и поехал по делам. Время 07:00 У меня звенит будильник и я открываю глаза. Отключив его,я осмотрелся во круг. У меня было так много вопросов,но так мало ответов. Мои глаза очень болели от вчерашних слез.Я решил выйти из комнаты, на мое удивление дома было достаточно тихо. Я решил сходить в душ. Зайдя в кабинку,я взял мятный шампунь(да, у него их много) и начал мыть голову и тело. После того как я помылся, я принялся чистить зубы. Посмотрев в зеркало, я увидел сильно красные глаза и уставшее лицо. Быстренько почистив зубы,я накрасился и высушил волосы. Я боялся идти на кухню,но когда я зашёл в неё ,я увидел приготовленный завтрак. Я сел за стол и стал кушать,было очень вкусно. После завтрака я пошёл одевать вещи. Сегодня я надел :белую блузку с кружевным воротником(чтобы скрыть засосы)и школьные брюки. Я собрал учебники,мне было очень повезло,что на сегодня ничего не задали! Время 07:35 Я обул кроссовки и вышел из дома. Дойдя до автобусной остановки, я сел в автобус. Ехали мы 15 минут. Выйдя из автобуса, я направился в школьный гардероб. Там я переобулся и снял пальто. Первый урок химии,я пошёл в кабинет химии и сел за парту. На мое большое удивление сяо сегодня не опоздал. -привет,как ты? У тебя глаза заплаканные, ты плакал?-было видно,что сяо волновался за меня. -привет,давай после уроков?-я сказал это неуверенно. -Хорошо,дилюк несильно кричал?-спросил меня сяо. -после уроков.-сказал я уже более уверенно. -Хорошо. Я достал свой учебник и сел за парту. Прозвенел звонок , в класс зашёл учитель по химии господин Альбедо. -здравствуйте дети, сегодня у нас лабораторная работа.-сказал альбедо и достал всякие вещества и пробирки. Время 14:27 Первый урок прошёл достаточно быстро и весело. Точно также прошли и другие 6 уроков. Мы с сяо пошли в гардероб и сделали свои дела. Выйдя из школы, мы посмотрели на друг друга. -куда пойдём?-спросил меня сяо. -в парк-сказал я и пошёл в сторону парка. -Хорошо-ответил сяо и пошёл за мной. -что произошло вчера ?-сяо посмотрел на меня взволнованным взглядом. -просто….ну дилюк очень сильно накричал на меня…и вот я расплакался и заперся в комнате.-я смотрел в асфальт. -может все же расскажешь родителям? -думаю им не стоит об этом знать… -эх итэр…если что приходи ко мне ,я буду всегда тебе рад,ты же знаешь-он обнял меня за плечи. -спасибо….- мне было очень приятно,что сяо понимает и поддерживает меня. Сяо и итэр погуляли ещё 20 минут и решили расходится. -сяо мне пора,пока?-итэр посмотрел на сяо -Хорошо,пока и удачи,если что пиши мне! -ладно -я улыбнулся ему и направился в сторону дома. Подойдя к дому,я увидел машину дилюка,а это значит ,что он дома. Я зашёл в дом,снял обувь и побежал к себе в комнату. Дилюк готовил обед и услышал, что я пришёл ,он надеялся,чтобы я зашёл на кухню. После того как я зашёл в комнату я принялся делать уроки,это были алгебра и русский. Прошло 40 минут и с уроками было покончено. Итэр переоделся и лёг на кровать. *тук тук*он слышит стук в дверь,это был дилюк. -итэр,нам нужно поговорить,открой пожалуйста дверь.-дилюк говорил это спокойным голосом. -Хорошо…-итэр встал и открыл дверь. Он посмотрел вверх и увидел дилюка. -пошли-дилюк взял аккуратно его руку и повёл на кухню. И вот они пришли на кухню. -но сначала ты поешь-сказал дилюк и посадил итера за стол. Дилюк приготовил щи. Он налил щи в тарелку и дал ему ложку. -кушай-дилюк сел рядом и посмотрел на итэра . -Хорошо-итэр не ел с утра и поэтому с большим удовольствием съел щи. -спасибо,очень вкусно-я встал и убрал за собой тарелку и ложку. -садись-сказал дилюк -итэр,почему ты начал так странно себя вести и избегать меня?-он взял меня за руку и чуть чуть сжал ее. -это связанно с той ночью…-я смотрел в пол,мне было немного стыдно вспоминать тот вечер. -я тебя понял,давай забудем это?-он посмотрел на меня с надеждой в глазах. -Хорошо…-честно мне было очень приятно , что дилюк хочет наладить со мной общение. Прошёл час. Мы с Дилюком пили чай и смотрели мультики сидя на диване. -ммм,дилюк,а кто тебе нравится из леди бак? -бражник..хахаха ,шучу конечно ,супер кот-он с улыбкой посмотрел на меня. -а мне леди баг-я зевнул и мы продолжили смотреть мультик. Прошло ещё 30 минут и я уснул на плече дилюка. Дилюк взял меня и понёс в мою комнату. Укрыв меня он вышел из комнаты и закрыл двери. И тут раздаётся звонок. Это были чжун ли и тарталья. -алло,как вы там ?мои хорошие-спросил чжун ли. -вот с итэром померились наконец-то-ответил дилюк -а что произошло?почему нам не говорил?-спросил тарталья. -неважно,главное что мы померились-сказал дилюк. Они говорили ещё 30 минут и попрощались. Время 23:45 Дилюк решил проверить итэра. Итэр спал и обнимал мягкую акулу,выглядит слишком мило. Убедившись что все нормально, он пошёл в комнату родителей и лёг. Через минут 16 дилюк уснул. Как же будет завтра вести себя итэр ?
Примечания:
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)