Мой любимый сводный брат

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 407 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник

Праздник

Настройки
Примечания:
время 12:34 Я проснулся от шума на кухне,Дилюка рядом не было. Я встал с кровати и направился на кухню. -Тест!!!-сказал Тарталья -Чего вы так шумите?-сонно произнёс я потирая глазки. -Уже проснулся? С добрым утром-сказал Тарталья. *Несколько минут ранее* *Дилюк,Тарталья и Чжун ли сидели на кухне. *-Держите- Чжун ли протянул им кружки с чаем. -М-м-м, как вкусненько пахнет-Тарталья начал нюхать чай. Чжун ли провёл свой взгляд на Дилюка-надеюсь вы вчера предохранились? От такого вопроса у Дилюка был ступор. Как он мог забыть что Итэр-омега!? Как!? Дилюк взялся за голову. -Кмх-Кмх-Чжун ли ждал ответа. -Блять,-тихо выругался Дилюк -нет,мы не предохранялись. Тарталья поперхнулся своим чаем. -Как не предохранились!?-Тарталья вскочил с места.-Дилюк…не говори что ты.. -Да,я кончил в него-твёрдо сказал Дилюк. -Блять, Дилюк, ты понимаешь,что он может быть беременным!?-Чжун ли повысил голос. -Ему же всего 16…В таком возрасте опасно делать аборт,это может плохо отнестись к его здоровью-Тарталья тоже поднял голос. -Что!?Какой аборт!? Ребёнок останется!-Дилюк посмотрел на Тарталью. -Так,спокойно,может он вообще не беременный. Мы должны сделать тест!-сказал Тарталья. *** И тут меня появилась резкая тошнота. -Я сейчас-я выбежал с кухни и побежал в туалет. -Дилюк заметил моё странное поведение и побежал за мной. Я со скоростью света подбежал к унитазу. И тут меня вырвало. -Дилюк пришел ко мне и взял в свои руки мои волосы(чтобы не мешали). Тарталья сразу понял почему я убежал,он вместе с Чжун ли направились к нам. Спустя двух мучительных минут все прекратилось.Дилюк отпустил мои волосы и помог встать. -А…а..а..воды.-это было все ,что я мог сказать. Чжун ли принёс мне стакан воды. Я начал жадно пить воду. -Малыш,ты как?-Дилюк обнял меня за плечи. -Так,Итэр, ты должен сделать тест-сказал Чжун ли,протянув мне упаковку с тестом. -Какой тест?-я ничего не понимал. -Без лишних вопросов,просто делай.-сказал Тарталья. Чжун ли и Тарталья вышли из туалета. -Тебе помочь? -Нет,я сам. Дилюк, можешь выйти? -Конечно. Я буду ждать за дверью.- после этих слов Дилюк вышел за дверь. -Я принялся читать инструкцию,после, я сделал все по ней. Положите 10 секунд. -1…. -2…. -3… -4….. -5… -6…. -7…. -8…. -9…. -10… -Беременен. -Ну-у-у?-тут я услышал голос Чжун ли. На моих глазах наворачивались слёзы. Я открыл дверь. И тут на меня начали глазеть. -Я…я..беременен..-я принялся ещё сильней рыдать. И тут меня обнимают… -Итэр..Я так рад-послышался голос Дилюка. -Малыш,все будет хорошо- Чжун ли гладил меня по волосам. -Зайка,мы рядом-Тарталья гладил мой слегка выпуклый живот.(цикл беременности у омег длится намного быстрее). Спустя полтора часа. Мы с Дилюком лежали в обнимку на кровати. И тут я начал диалог. -Так..нужно узнать когда Хеллоуин хе-хе. -Я взял в свой телефон и зашёл в чат класса. -Вы:здравствуйте,когда будет праздник в школе? 16:37 -Классный руководитель:ой, простите, совсем забыл вам сказать! Праздник в 21:00. Так как вы уже взрослые детишки, там будет алкоголь. Всем удачи. 16:45 -Венти:чегоооооо, ваааау, крутоооо. 16:46 -Скарамучча:о круто. 16:46 -Мона:хехехех. 16:47 -Сяо💗:круто. 16:47 -Вы: Хорошо❤️ -Я вышел из чата. -Мне нужно срочно начать собираться!-я встал с кровати и направился к шкафу. -Во сколько? -не мешай мне-я открыл шкаф и перебежал вещи. -Блять,да ты скажи мне, че сложно что-ли? Мне же тоже нужно собираться-Дилюк сказал это давольно мягко. -Да, блина, в 21:00 все отвянь. И тут я увидел то самое платье. Спустя 20 минут -Вот оно! Творение бога! Тадам-м-я показал Дилюку белое короткое платье. -Хм, тебе не кажется,что оно короткое? -Чего?Оно идеальное!-выкрикнул я -Всё. Тебе же нельзя кричать,ты забыл?-сказал Дилюк с ухмылкой. -Пф,значит не доводи меня! Понял? -Ха-ха,конечно, милашка~ Время 20:43 На мне был просто изумительный образ. Беленькое платье,колготки в сеточку,ушки кролика,хвостик кролика,две косички,ну и конечно макияж. Мило. Дилюк же выглядит по другому. Чёрная рубашка,чёрные штаны,высокий хвост и накладные клыки. Выглядит сексуально. Мы попрощались с родителями и сели в машину. -Дилюк,ты такой красивый! -Ты тоже,зайка. Спустя 10 минут мы приехали к зданию. Возле школы уже собрался народ, и все были в разных костюмах. Венти ангел, Скарамучча демон,Ху Тао в костюме помидорки,Сяо клоуном. Мы подошли к Сяо,рядом были Скарамучча и Венти. -Приве-ет,отлично выглядишь-я обнял Сяо -Спасибо,ты тоже. Дилюк,привет.-ответил Сяо. -И тебе привет. -Скарамучча перевёл взгляд на меня. Он увидел мой новый телефон. -Мысли Скарамуччи: -«Нихуя. Откуда новый телефон? -Насосал?» Скарамучча подошёл к Итэру. -,я смотрю у тебя новый телефончик,так ещё и недешёвый,кто купил?-он посмотрел на меня. -А?Телефон? Это Дилюк купил!-я обнял Дилюка. -Мысли скарамуччи: -«НАСОСАЛ» -Понятно-на лице засияла зловещая улыбка. И вот, школа открывается. Все мигом побежали к входу. Мы зашли почти самые первые. Мы прошли в главный зал.Школа была очень круто украшена. Играла тематическая музыка,повсюду паутина,летучие мыши,пауки,тыквы,метёлки. На столе был алкоголь,ведьменский катерок с напитками,разная еда.Это было просто невероятно. -Ошалеть…-произнёс Скарамучча. Все полетели к столу. Спустя час многие были уже пьяные и танцевали. Я же, спокойно пил сок. -Дилюк,тебе здесь нравится?-спросил я -Неплохо. Сяо был пьян. Он заснул у меня на коленках. -нужно будет его домой отвести-сказал Дилюк. -Давай ещё посидим или потанцуем?- я осторожно сдвинул голову Сяо на стул и встал. -Можно и потанцевать-ответил Дилюк. -Прошло 15 минут. -Вау,я и не знал,что ты так круто танцуешь-я посмотрел на Дилюка. -Хе-хе,ты тоже не плох. Ну что?Домой? -Ага,только Сяо завезём. Ты поднимешь его? -Конечно, пошли. -Дилюк взял на руки Сяо и понёс к выходу. После он положил его на заднее сиденье. -Поехали, я так спать хочу-я сел и посмотрел на дилюка. -Мы на месте,я тогда сейчас Сяо отведу и приду.-он взял Сяо на руки и понёс к его дому. Взяв с Кормана ключи,Дилюк открыл деверь. Он положил Сяо на кровать.Дилюк вышел из дома Сяо. И сел в машину. -Поехали домой? -Конечно! ……….
Примечания:
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)