Праздник
28 июля 2022 г., 19:49
Примечания:
Хехе
время 12:34
Я проснулся от шума на кухне,Дилюка рядом не было. Я встал с кровати и направился на кухню.
-Тест!!!-сказал Тарталья
-Чего вы так шумите?-сонно произнёс я потирая глазки.
-Уже проснулся? С добрым утром-сказал Тарталья.
*Несколько минут ранее*
*Дилюк,Тарталья и Чжун ли сидели на кухне.
*-Держите- Чжун ли протянул им кружки с чаем.
-М-м-м, как вкусненько пахнет-Тарталья начал нюхать чай.
Чжун ли провёл свой взгляд на Дилюка-надеюсь вы вчера предохранились?
От такого вопроса у Дилюка был ступор. Как он мог забыть что Итэр-омега!? Как!? Дилюк взялся за голову.
-Кмх-Кмх-Чжун ли ждал ответа.
-Блять,-тихо выругался Дилюк -нет,мы не предохранялись.
Тарталья поперхнулся своим чаем.
-Как не предохранились!?-Тарталья вскочил с места.-Дилюк…не говори что ты..
-Да,я кончил в него-твёрдо сказал Дилюк.
-Блять, Дилюк, ты понимаешь,что он может быть беременным!?-Чжун ли повысил голос.
-Ему же всего 16…В таком возрасте опасно делать аборт,это может плохо отнестись к его здоровью-Тарталья тоже поднял голос.
-Что!?Какой аборт!? Ребёнок останется!-Дилюк посмотрел на Тарталью.
-Так,спокойно,может он вообще не беременный. Мы должны сделать тест!-сказал Тарталья.
***
И тут меня появилась резкая тошнота.
-Я сейчас-я выбежал с кухни и побежал в туалет.
-Дилюк заметил моё странное поведение и побежал за мной. Я со скоростью света подбежал к унитазу. И тут меня вырвало.
-Дилюк пришел ко мне и взял в свои руки мои волосы(чтобы не мешали). Тарталья сразу понял почему я убежал,он вместе с Чжун ли направились к нам. Спустя двух мучительных минут все прекратилось.Дилюк отпустил мои волосы и помог встать.
-А…а..а..воды.-это было все ,что я мог сказать. Чжун ли принёс мне стакан воды. Я начал жадно пить воду.
-Малыш,ты как?-Дилюк обнял меня за плечи.
-Так,Итэр, ты должен сделать тест-сказал Чжун ли,протянув мне упаковку с тестом.
-Какой тест?-я ничего не понимал.
-Без лишних вопросов,просто делай.-сказал Тарталья. Чжун ли и Тарталья вышли из туалета.
-Тебе помочь?
-Нет,я сам. Дилюк, можешь выйти?
-Конечно. Я буду ждать за дверью.- после этих слов Дилюк вышел за дверь.
-Я принялся читать инструкцию,после, я сделал все по ней. Положите 10 секунд.
-1….
-2….
-3…
-4…..
-5…
-6….
-7….
-8….
-9….
-10…
-Беременен.
-Ну-у-у?-тут я услышал голос Чжун ли.
На моих глазах наворачивались слёзы. Я открыл дверь. И тут на меня начали глазеть.
-Я…я..беременен..-я принялся ещё сильней рыдать. И тут меня обнимают…
-Итэр..Я так рад-послышался голос Дилюка.
-Малыш,все будет хорошо- Чжун ли гладил меня по волосам.
-Зайка,мы рядом-Тарталья гладил мой слегка выпуклый живот.(цикл беременности у омег длится намного быстрее).
Спустя полтора часа.
Мы с Дилюком лежали в обнимку на кровати. И тут я начал диалог.
-Так..нужно узнать когда Хеллоуин хе-хе.
-Я взял в свой телефон и зашёл в чат класса.
-Вы:здравствуйте,когда будет праздник в школе? 16:37
-Классный руководитель:ой, простите, совсем забыл вам сказать! Праздник в 21:00. Так как вы уже взрослые детишки, там будет алкоголь. Всем удачи. 16:45
-Венти:чегоооооо, ваааау, крутоооо. 16:46
-Скарамучча:о круто. 16:46
-Мона:хехехех. 16:47
-Сяо💗:круто. 16:47
-Вы: Хорошо❤️
-Я вышел из чата.
-Мне нужно срочно начать собираться!-я встал с кровати и направился к шкафу.
-Во сколько?
-не мешай мне-я открыл шкаф и перебежал вещи.
-Блять,да ты скажи мне, че сложно что-ли? Мне же тоже нужно собираться-Дилюк сказал это давольно мягко.
-Да, блина, в 21:00 все отвянь.
И тут я увидел то самое платье.
Спустя 20 минут
-Вот оно! Творение бога! Тадам-м-я показал Дилюку белое короткое платье.
-Хм, тебе не кажется,что оно короткое?
-Чего?Оно идеальное!-выкрикнул я
-Всё. Тебе же нельзя кричать,ты забыл?-сказал Дилюк с ухмылкой.
-Пф,значит не доводи меня! Понял?
-Ха-ха,конечно, милашка~
Время 20:43
На мне был просто изумительный образ. Беленькое платье,колготки в сеточку,ушки кролика,хвостик кролика,две косички,ну и конечно макияж. Мило.
Дилюк же выглядит по другому. Чёрная рубашка,чёрные штаны,высокий хвост и накладные клыки. Выглядит сексуально.
Мы попрощались с родителями и сели в машину.
-Дилюк,ты такой красивый!
-Ты тоже,зайка.
Спустя 10 минут мы приехали к зданию.
Возле школы уже собрался народ, и все были в разных костюмах. Венти ангел, Скарамучча демон,Ху Тао в костюме помидорки,Сяо клоуном. Мы подошли к Сяо,рядом были Скарамучча и Венти.
-Приве-ет,отлично выглядишь-я обнял Сяо
-Спасибо,ты тоже. Дилюк,привет.-ответил Сяо.
-И тебе привет.
-Скарамучча перевёл взгляд на меня. Он увидел мой новый телефон.
-Мысли Скарамуччи:
-«Нихуя. Откуда новый телефон?
-Насосал?» Скарамучча подошёл к Итэру.
-,я смотрю у тебя новый телефончик,так ещё и недешёвый,кто купил?-он посмотрел на меня.
-А?Телефон? Это Дилюк купил!-я обнял Дилюка.
-Мысли скарамуччи:
-«НАСОСАЛ»
-Понятно-на лице засияла зловещая улыбка.
И вот, школа открывается. Все мигом побежали к входу.
Мы зашли почти самые первые. Мы прошли в главный зал.Школа была очень круто украшена. Играла тематическая музыка,повсюду паутина,летучие мыши,пауки,тыквы,метёлки. На столе был алкоголь,ведьменский катерок с напитками,разная еда.Это было просто невероятно.
-Ошалеть…-произнёс Скарамучча.
Все полетели к столу. Спустя час многие были уже пьяные и танцевали. Я же, спокойно пил сок.
-Дилюк,тебе здесь нравится?-спросил я
-Неплохо.
Сяо был пьян. Он заснул у меня на коленках.
-нужно будет его домой отвести-сказал Дилюк.
-Давай ещё посидим или потанцуем?- я осторожно сдвинул голову Сяо на стул и встал.
-Можно и потанцевать-ответил Дилюк.
-Прошло 15 минут.
-Вау,я и не знал,что ты так круто танцуешь-я посмотрел на Дилюка.
-Хе-хе,ты тоже не плох. Ну что?Домой?
-Ага,только Сяо завезём. Ты поднимешь его?
-Конечно, пошли.
-Дилюк взял на руки Сяо и понёс к выходу. После он положил его на заднее сиденье.
-Поехали, я так спать хочу-я сел и посмотрел на дилюка.
-Мы на месте,я тогда сейчас Сяо отведу и приду.-он взял Сяо на руки и понёс к его дому. Взяв с Кормана ключи,Дилюк открыл деверь. Он положил Сяо на кровать.Дилюк вышел из дома Сяо. И сел в машину.
-Поехали домой?
-Конечно!
……….
Примечания:
ХХАХАХ итэр беременна в 16.
Кстати кто из вас играет в куки ран? Как вам обновление? Мне очень понравилось!!!💗💗💗💗