Родители
26 июля 2022 г., 19:16
Примечания:
Извините что так мало
*-Тарталья!?Папа!?Что вы тут делаете?-я вскочил с дивана как ошпаренный
пытаясь прикрыть своё тело.
-Блять, что тут произошло!? Итэр! Я жду объяснений.-грубо произнёс Чжун ли.
Дилюк выглядел очень спокойным. Он надел свои штаны и подошёл ко мне с покрывалом в руках. Дилюк укутал меня в одеяло и обнял.
-Чжун ли,не кричи на Итэра.Я люблю его, и он любит меня.- Дилюк все ещё спокойно разговаривал.
--Блять,у меня просто нету слов. Не каждый день видишь как два брата…-Чжун ли не успел договорить.
-Успокойся-наконец-то Тарталья сказал хоть слово-это их жизнь.
--Папочка!Прости меня!-я захлебываясь в слезах,обнял Чжун ли.
Чжун ли был в шоке,но обнял своего сына.
-Иди ко мне-Тарталья вытянул руки,приглашая Дилюка. Дилюк обнял своего отца.- с днём рождения.
-Итэр,для начало сходи переоденься. Все нормально,не плачь- Чжун ли провёл по моей щеке рукой. На это действие я ещё сильнее разревелся.
--Папа,я очень люблю Дилюка…-сказал я утыкаясь в грудь Чжун ли .
-Давайте это обсудим за столом, а сейчас идите переодеваться.
Прошло 30 минут
Мы с Дилюком зашли на кухню.
-О,вы уже все?,-сказал Тарталья с улыбкой-садитесь,голубки.
-Мы послушно сели.На столе был тортик и чашки с чаем.
--во-первых, Дилюк, с днём рождения!- Тарталья и Чжун ли протянули подарок Дилюку.
-Спасибо…
--Ну как ещё долго вы собирались от нас это скрывать?-спросил спокойным голосом Чжун ли.
-Аааа…эээ, мы только недавно начали встречаться - я почесал свой затылок.
--Да,но когда бы вы приехали, мы рассказали вам сразу. А тут так получилось…-Дилюк посмотрел на Чжун ли.
-Тарталья!У меня завтра праздник Хеллоуин!
--Вау,и во сколько?-ответил Тарталья
-В 22:00-я натянул улыбку до ушей.
--В 22:00!?Нет, Итэр,ты не пойдёшь один.
-Ну, Тарталья!Я хочу пойти!
--Если только с Дилюком-это был голос Чжун ли.
*сообщение от пользователя сяо💗*
*-итэр,поздравь его от меня. Ему понравился подарок?
-Хорошо передам! Да! Ему очень понравилось!!! Тут только одно но…
--что случилось?
-родители приехали не на самом проходящем моменте..
--оуууу…и как они отреагировали?
-хехе вроде все нормально🥰🥰🥰🥰
--ну тогда удачи!!
-и тебе,сява,😘😘😘
Остаток дня прошёл быстро и незаметно. Мы пили чай,ходили гулять,смотрели телевизор,кушали.
И вот,конец дня.
-Итэр,что ты наденешь завтра на Хеллоуин?-спросил Дилюк
--Хм-м, надену белое платье,а к нему надену ушки и хвостик зайки!
-Вау,хочу поскорей на тебя завтра посмотреть))))
-*
Примечания:
Болит все и проблемы у меня нарисовались