Мой любимый сводный брат

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 407 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник

Родители

Настройки
Примечания:
*-Тарталья!?Папа!?Что вы тут делаете?-я вскочил с дивана как ошпаренный пытаясь прикрыть своё тело. -Блять, что тут произошло!? Итэр! Я жду объяснений.-грубо произнёс Чжун ли. Дилюк выглядел очень спокойным. Он надел свои штаны и подошёл ко мне с покрывалом в руках. Дилюк укутал меня в одеяло и обнял. -Чжун ли,не кричи на Итэра.Я люблю его, и он любит меня.- Дилюк все ещё спокойно разговаривал. --Блять,у меня просто нету слов. Не каждый день видишь как два брата…-Чжун ли не успел договорить. -Успокойся-наконец-то Тарталья сказал хоть слово-это их жизнь. --Папочка!Прости меня!-я захлебываясь в слезах,обнял Чжун ли. Чжун ли был в шоке,но обнял своего сына. -Иди ко мне-Тарталья вытянул руки,приглашая Дилюка. Дилюк обнял своего отца.- с днём рождения. -Итэр,для начало сходи переоденься. Все нормально,не плачь- Чжун ли провёл по моей щеке рукой. На это действие я ещё сильнее разревелся. --Папа,я очень люблю Дилюка…-сказал я утыкаясь в грудь Чжун ли . -Давайте это обсудим за столом, а сейчас идите переодеваться. Прошло 30 минут Мы с Дилюком зашли на кухню. -О,вы уже все?,-сказал Тарталья с улыбкой-садитесь,голубки. -Мы послушно сели.На столе был тортик и чашки с чаем. --во-первых, Дилюк, с днём рождения!- Тарталья и Чжун ли протянули подарок Дилюку. -Спасибо… --Ну как ещё долго вы собирались от нас это скрывать?-спросил спокойным голосом Чжун ли. -Аааа…эээ, мы только недавно начали встречаться - я почесал свой затылок. --Да,но когда бы вы приехали, мы рассказали вам сразу. А тут так получилось…-Дилюк посмотрел на Чжун ли. -Тарталья!У меня завтра праздник Хеллоуин! --Вау,и во сколько?-ответил Тарталья -В 22:00-я натянул улыбку до ушей. --В 22:00!?Нет, Итэр,ты не пойдёшь один. -Ну, Тарталья!Я хочу пойти! --Если только с Дилюком-это был голос Чжун ли. *сообщение от пользователя сяо💗* *-итэр,поздравь его от меня. Ему понравился подарок? -Хорошо передам! Да! Ему очень понравилось!!! Тут только одно но… --что случилось? -родители приехали не на самом проходящем моменте.. --оуууу…и как они отреагировали? -хехе вроде все нормально🥰🥰🥰🥰 --ну тогда удачи!! -и тебе,сява,😘😘😘 Остаток дня прошёл быстро и незаметно. Мы пили чай,ходили гулять,смотрели телевизор,кушали. И вот,конец дня. -Итэр,что ты наденешь завтра на Хеллоуин?-спросил Дилюк --Хм-м, надену белое платье,а к нему надену ушки и хвостик зайки! -Вау,хочу поскорей на тебя завтра посмотреть)))) -*
Примечания:
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник