Конец
26 октября 2022 г., 17:25
Примечания:
Извините за задержку😔
***
Прошло 4 месяца
Живот Итэра заметно подрос.
Сяо уже знал о беременности Итэра.
Дилюк и Итэр ждали появление своей маленькой доченьки на свет.
Они ходили по торговому центру .
-Дилюююк,у меня так спина болит и ноги ,когда мы уже пойдём домой?
-Я понимаю так тебе не удобно,но нам нужно ещё выбрать пару вещей для Аделины(да,так будут звать их дочку)
-Хорошо,только давай покушаем!
-Ладно,пойдём покушаем и дальше выбирать.
Дилюк и Итэр зашли в кафе. Они сели за стол и открыли меню. Через пару минут к ним подошла девушка.
-Здравствуйте,чего хотите?-девушка посмотрела на них с улыбкой.
-Мне капучино и вот эту булочку-сказал я и отложил меню в сторону.
-Мне кофе.-сказал Дилюк и посмотрел на меня.
-Хорошо, в течении 15 минут ваш заказ будет готов-после этих слов девушка ушла.
-Итэр,а ты хоть знаешь, больно ли омегам рожать? Тебе ведь скоро рожать.
-Хм,я даже не задумывался об этом.
-Сейчас посмотрим,-Дилюк достал телефон и что-то начал печатать-а вот ,нашёл
«Больно ли омегам рожать?»
«Да,это ОЧЕНЬ больно»
«Такое чувство,что тебя ломают на части»
«Все говорят ,что это совсем не больно,но нет это безумно больно!»
-Дилюк!!!Хватит!-я посмотрел на него злым взглядом.
-М?-он перестал читать-Ну, в любом случае, ты бы это узнал,хехе
-Спасибо огромное-я надул щеки и отвёл от него взгляд.
-Ваш заказ готов!-девушка принесла еду.-Приятного аппетита-девушка ушла.
Я откусил кусочек булочки.
-Ммм… как вкусно!!!!!
-Кушай,потом по делам пойдём.
На следующий день.
Я проснулся в 12:34.
Дилюк давно проснулся и не мешал мне спать. Я встал и почувствовал адскую боль. На кровати увидел мокрое пятно.
-Дилюк!!! Ай!-я кричал во весь голос.-Я рожаю!!
Через несколько секунд все были у меня в комнате.
-Вызывай скорую!-сказал Чжун ли и подбежал ко мне.
-Хорошо!-Тарталья взял телефон и набрал номер скорой.
Спустя 30 минут
Мы с Дилюком были в больнице.
-У него сейчас идут схватки ,он должен скоро родить,-сказал врач Дилюку -вы хотите присутствовать на родах?
-Да
Около часа у Итэра были схватки. Все время он кричал от боли.
-Тихо,тихо,все нормально, я рядом-сказал Дилюк держа Итэра за руку.
В палату зашла акушерка. Она подошла к Итэру и посмотрела не него.
-Давай, мой хороший,постарайся пожалуйста. Потужься.
-Ай..хо…рошо.
Спустя 45 минут.
-Давай, мой хороший ,ещё немного!-акушерка посмотрела на него.
-Айййй!!!!-я сжимал руку Дилюка.
Мы услышали крики…
-Поздравляю!-акушерка поднесла Аделину к нам. Мы увидели маленькие красненькие волосики и медовые глазки!
-Молодец….-Дилюк поцеловал Итэра и дочку.
Прошло 2 недели.
Итэра с Аделиной выписали с больницы.
Их встречали все.
-Поздравляю!-Тарталья с Чжун ли поцеловали внучку и Итэра.
-Поздравляю ,ты большой молодец!!-ко мне подошёл Сяо и обнял меня.
-Я тебя люблю-Дилюк обнял и поцеловал меня.
Спустя 2 месяца
Аделина была спокойным ребёнком. Иногда плакала. Чжун ли и Тарталья все время сюсюкались с Аделиной и баловали.
-Ах,ты ж мой пирожочек сладенький!-я поцеловал дочку в щечки.
Дилюк подошёл и начал щекотать меня.
-Ах..прекрати!-я посмеялся и начал закрываться.
-Все ,все,не буду больше! Я так рад,что ты у меня есть.-он обнял и уткнулся в шею.-Я люблю тебя..
-И я тебя люблю…
Конец…
Примечания:
Как вам?хотелось бы узнать ваше мнение🥰🥰🥰