Мой любимый сводный брат

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 407 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
*** Прошло 4 месяца Живот Итэра заметно подрос. Сяо уже знал о беременности Итэра. Дилюк и Итэр ждали появление своей маленькой доченьки на свет. Они ходили по торговому центру . -Дилюююк,у меня так спина болит и ноги ,когда мы уже пойдём домой? -Я понимаю так тебе не удобно,но нам нужно ещё выбрать пару вещей для Аделины(да,так будут звать их дочку) -Хорошо,только давай покушаем! -Ладно,пойдём покушаем и дальше выбирать. Дилюк и Итэр зашли в кафе. Они сели за стол и открыли меню. Через пару минут к ним подошла девушка. -Здравствуйте,чего хотите?-девушка посмотрела на них с улыбкой. -Мне капучино и вот эту булочку-сказал я и отложил меню в сторону. -Мне кофе.-сказал Дилюк и посмотрел на меня. -Хорошо, в течении 15 минут ваш заказ будет готов-после этих слов девушка ушла. -Итэр,а ты хоть знаешь, больно ли омегам рожать? Тебе ведь скоро рожать. -Хм,я даже не задумывался об этом. -Сейчас посмотрим,-Дилюк достал телефон и что-то начал печатать-а вот ,нашёл «Больно ли омегам рожать?» «Да,это ОЧЕНЬ больно» «Такое чувство,что тебя ломают на части» «Все говорят ,что это совсем не больно,но нет это безумно больно!» -Дилюк!!!Хватит!-я посмотрел на него злым взглядом. -М?-он перестал читать-Ну, в любом случае, ты бы это узнал,хехе -Спасибо огромное-я надул щеки и отвёл от него взгляд. -Ваш заказ готов!-девушка принесла еду.-Приятного аппетита-девушка ушла. Я откусил кусочек булочки. -Ммм… как вкусно!!!!! -Кушай,потом по делам пойдём. На следующий день. Я проснулся в 12:34. Дилюк давно проснулся и не мешал мне спать. Я встал и почувствовал адскую боль. На кровати увидел мокрое пятно. -Дилюк!!! Ай!-я кричал во весь голос.-Я рожаю!! Через несколько секунд все были у меня в комнате. -Вызывай скорую!-сказал Чжун ли и подбежал ко мне. -Хорошо!-Тарталья взял телефон и набрал номер скорой. Спустя 30 минут Мы с Дилюком были в больнице. -У него сейчас идут схватки ,он должен скоро родить,-сказал врач Дилюку -вы хотите присутствовать на родах? -Да Около часа у Итэра были схватки. Все время он кричал от боли. -Тихо,тихо,все нормально, я рядом-сказал Дилюк держа Итэра за руку. В палату зашла акушерка. Она подошла к Итэру и посмотрела не него. -Давай, мой хороший,постарайся пожалуйста. Потужься. -Ай..хо…рошо. Спустя 45 минут. -Давай, мой хороший ,ещё немного!-акушерка посмотрела на него. -Айййй!!!!-я сжимал руку Дилюка. Мы услышали крики… -Поздравляю!-акушерка поднесла Аделину к нам. Мы увидели маленькие красненькие волосики и медовые глазки! -Молодец….-Дилюк поцеловал Итэра и дочку. Прошло 2 недели. Итэра с Аделиной выписали с больницы. Их встречали все. -Поздравляю!-Тарталья с Чжун ли поцеловали внучку и Итэра. -Поздравляю ,ты большой молодец!!-ко мне подошёл Сяо и обнял меня. -Я тебя люблю-Дилюк обнял и поцеловал меня. Спустя 2 месяца Аделина была спокойным ребёнком. Иногда плакала. Чжун ли и Тарталья все время сюсюкались с Аделиной и баловали. -Ах,ты ж мой пирожочек сладенький!-я поцеловал дочку в щечки. Дилюк подошёл и начал щекотать меня. -Ах..прекрати!-я посмеялся и начал закрываться. -Все ,все,не буду больше! Я так рад,что ты у меня есть.-он обнял и уткнулся в шею.-Я люблю тебя.. -И я тебя люблю… Конец…
Примечания:
48 Нравится 67 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)