Я.Б.Л.Т.К.Б.У.М.А.

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 780 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5. "VKfest и прочие концерты"

Настройки
Спустя 2 недели. VKfest. POV. Тимур. Всё это время нас не было дома. Мы не поддерживали связь с Ильясом и Аней, Вике сняли гипс. И вот сейчас на Вк фесте, мы впервые встретились с Ильясом. Как же я рад был его видеть. За несколько минут до выступления Аня написала Ильясу. Он не стал читать сообщение. -Ты чего? А вдруг что-то случилось? -Да ничего не случилось. Она опять там нервы мне трепет. -Из-за чего на этот раз? -Да всё из-за того же. Опять её Викуля игнорит. Вы не возвращаетесь, я на репетиций. Дома ей скучно одной. -Я сказал, что я вернусь, только тогда, когда она одумается и перестанет себя так вести. А если ей скучно, пусть найдёт работу. Или сходит куда-нибудь. -Ну вот по поводу куда-нибудь... Я ей на Вк фест достал билеты. Она в зале сейчас. -Что? Моя тоже в зале... -Чёрт! Надеюсь, они не пересекутся. -Охотно хочу в это верить... Мы вышли на сцену и первым делом я оглядел весь зал, и выдохнул, увидев, что наши девушки находятся в разных углах. Вика была прямо у сцены, а Аня предпочла побыть в середине. Сразу после выступления у нас одновременно завибрировали телефоны. -О, Анечка. -А у меня Вика. Мы начали смеяться. -Я сейчас удивлюсь если и содержание одинаковое. -Вы были просто -Неотразимы! Вы самые лучшие! Я засмеялся ещё громче, пока не увидел лицо Ильяса. -Что случилось? -Аня беременна... -Что? -Мне пришло второе сообщение. "И кстати, хотела утром сказать, но у тебя же выступление... Короче, я беременна." -Вот это новость... Ты уверен, что она тебя не обманывает? -Я не знаю... После того, что мне вчера рассказала Вика... -А что она тебе рассказала? -Она была в психушке. -А из-за чего? Не знаешь? -Нет. Этого Вика мне не сказала. Я хочу с ней поговорить... Но меня смущает одно... Вика сказала, что Аня хочет воспользоваться моей амнезией. -Это так и есть. -Вы оба знали и молчали?! Капец блин. -Так ты от темы не отходи. Что мы будем решать с беременностью? -Не знаю даже... Ну начнём с того, что это нужно доказать различными справками. -Которые запросто подделать. -Всё, давай забудем, что она меня просто использует. Осталось разобраться с её беременностью. А дальше посмотрим. Спустя 2 недели. Август. POV. Тимур. Мы по прежнему живём отдельно. С Ильясом я вижусь лишь только на работе. Всё оставшееся время мы проводим с нашими девушками. Кстати о девушках, Аня была у врача и как выяснилось, она не беременна, задержка была из-за сбоя в организме, а всё восемь тестов, показывали положительные результаты были ложными оправданиями. Ильяс до сих пор не рассказал ей, что ничего не забыл. Каждый день он устраивает для неё какие-то сюрпризы, постоянно цветы, вечно ходят куда-то. А что мы? Мы моложе их, но ведём себя абсолютно как старики. Мы почти никуда не ходим, но зато нам хорошо вдвоём. Сейчас мы вернулись домой с очередного концерта. Как только я переступил порог своей квартиры, Викуля тут же накинулись на меня с обнимашками. Как же я счастлив в такие моменты. Никому её не хочется отдавать. Не хочу отпускать. Она моя и всё. И я её безумно люблю. -Когда ты гастролях, мне тебя так не хватает... -Я тоже по тебе скучал. Она нежно поцеловала меня прижимая к себе сильнее.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник