Я.Б.Л.Т.К.Б.У.М.А.

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 780 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6. "Я буду любить тебя, как будто у меня амнезия"

Настройки
Спустя несколько дней. POV. Тимур. Сегодня мы обратно переехали к Ильясу. Они с Аней расстались. Как оказалось, она ему изменила и забеременела, но ребёнок от Ильяса, а Аня сделала аборт. Она прекратила общаться со мной и Викой неизвестно даже почему… Ильяс на пару дней уехал к маме, а мы приедем чуть позже. На сегодня у нас были совсем другие планы. Боищился вечер, мы вернулись домой с ежемесячного шопинга. Я разбирал пакеты, а Вика занималась своими делами. Разбирая пакет из аптеки, я заметил что кое-что мы всё-таки забыли. -Виик? -Да? — девушка вошла на кухню в лёгком хатике под которым явно ничего не было. -Мы кое-что забыли… Это кое-что сегодня нам очень пригодиться и не раз… -Не ссы, сегодня безопасный день. -Точно? -Точнее некуда. -Викусь, может лучше перестраховаться? Тут же есть атека в районе… Она ещё минут 20 будет работать. Я успею… Пойми, нам ещё рано для детей… Я не готов к ним… Ребёнок будет только мешать нашим карьерам… Прости… -Всё норм. Сегодня можно и без защиты. Отвечаю. Спустя три недели. POV. Ильяс. Мы с Викой сидели на кухне и пили чай, а Тимур был в гостиной и читал книгу. -У меня проблемы… — вдруг неожиданно начала Виктория. -Какие? -Краснодарские проблемы. -Пфф… Тоже мне проблемы! Они у тебя каждый месяц. А вот у меня реально проблемы. От меня Аня ушла. Точнее… Я ушёл. -Проблемы заключаются в том, что их нет… -Чего? -Задержка… Пять дней… Тимур… В дверь неожиданно позвонили. -Я открою. Я пошёл открывать. Это был что? Тимур? Почему я не слышал, как он ушёл? Младший брат влетел в квартиру и сразу на кухню. Я прошёл следом за ним. Он бросил на стол какую-то коробочку и упёрся руками в углы стола, повесив голову. Вика взяла в руки коробочку и ушла. -Что это сейчас было? -У неё задержка… Как же хочется, чтобы это был просто сбой в организме… Ильяс… Ильясик! Мне рано! Я не готов к детям! — со слезами на глазах чуть ли не прокричал Тим. -Ч-ч-ч… Всё будет нормально. Минут через 15 вышла Вика с каменным лицом. Девушка положила тест перед Тимуром и заплакала. Тим долго держал в дрожащей руке тест на беременность. -Ты тогда говорила, что день безопасносный! Что можно и без защиты! -Я не знала… Я думала, что… -Думала она! — Тимур встал из-за стола и ушёл из дома. Я взял тест, чтобы посмотреть результат. Положительный. -Тише, тише, Викусь, всё будет хорошо. -Я сделаю аборт! -Не в коем случае! -Я люблю его! Он не хочет детей! Мы недавно обсуждали это… Ильяс, я люблю его. -Ч-ч-ч… Успокойся, — я крепко обнял девушку и начал гладить её мягкие волосы, — Я рядом. Я всегда буду рядом. ЭТОТ ребёнок будет жить. Я не позволю совершить тебе ошибку Ани! Так, завтра пойдём к врачу и убедимся, что ты беременна. А потом, если Тимур не вернётся… Будем искать Тимура. Если он уйдёт от тебя… От тебя не уйду я. Я буду тебе помогать. Мы справимся. Всё будет хорошо. Слышишь меня?! И не плачь! Мы справимся. POV. Тимур. Я был не то, чтобы зол… Я был в ярости! Да как так то?! День был безопасным… Да и я вроде вовремя вытащил… Как так то а?! Ну не готов я у детям! Я ушёл из дома, чтобы хорошо подумать. Выходя из подъезда, я пнул почти пустую мусорку, из которой вылетела жестяная банка. Я шёл и пинал эту банку, увлекательно, однако. И тут мне пришла в голову мысль. Банка. Она ведь когда-то была с чем-то… С чем, кстати? Я обратил внимание на её дизайн. Банка когда-то была с пивом. Кто-то купил пиво и выпил его. Банка пустая. А что если сделать Вике аборт? Вика будет пустой… Но… Потом ведь ей тяжело будет завести ребёнка… А если это пиво кто-то кому-то купил, а тот, кому его купили, отказался от него? Вика же может отказаться от ребёнка… Но… А что если этот кто-то потом жалел, что отказался от пива? Да и Вика моя с очень добрым сердцем… Ей тяжело будет сделать такой трудный и столь грешный проступок. Да и у меня в планах на жизнь были дети, но только не сейчас… Тут я осмотрелся по сторонам, ведь до этого не смотрел, куда иду. На лавочке у подъеда, в котором я живу, сидели две бабушки с внуками, на детской площадке, от которой я был совсем недалеко, было очень много детей, а на лавочках сидели молодые мамочки с колясками. Тут же меня кто-то начал дёргать за руку. -Дядя, дядя Тимур, здравствуйте. Можете оставить подпись для сестры? На меня смотрел маленький мальчик, лет пяти. Он подал мне какой-то блокнотик и карандаш. Я расписался -Спасибо, — сказал он и крепко обнял меня за ноги. Я присел на корточки, и мальчик обнял меня за шею. -А где твоя мама? Почему ты один? -У меня нет мамы… Я не один. Катя! Среди девушек с колясками одна встала и пошла к нам. -Ваня! Нельзя разговаривать с чужими дядями! Они могут тебя украсть! Тут взгляд девушеки упал на меня. -Ой… Тимур… Здравствуйте… -Можно на ты… У вас чудный сынишка… -У меня дочь, — девушка печально опустила глаза, — а это мой брат. -А почему вы такая грустная? -Это не ваше дело. -Извините… Я просто хотел кое-что понять… Ну, видимо не судьба. -Наши родители погибли… Точнее папа погиб, а мать… Для нас она погибла… -А муж вам помогает… Такая молодая и с двумя детьми… Сколько вам лет? Знаю, не прилично спрашивать девушку о её возрасте… -Двадцать… А муж… А мужа никогда и не было. -Вам очень тяжело, наверное… -Да нет… Нам старший брат помогает… В этот момент у меня зазвонил телефон, и я медленно пошёл, ответив на звонок. -Да, Саш, говори, я не занят. Саше Збаражскому понадобилась моя помощь, и я максимально быстро отправился к нему. На студии у Петровича, после завершения всех дел, мы решили попить чай. Я рассказал ему о своей проблеме. -Знаешь, что, Тимур? -Что? Разбирайся со своими проблемами сам? То есть ты сейчас, как Рома поступишь? -Нет… Ты меня не так понял… -А что же тогда? -Женись на ней. Вот что! Ты обязан жениться на ней после этого. На следующий день. POV. Вика. Сегодня Ильяс сходил со мной к врачу. Я реально беременна. Я не знаю, что делать и как дальше жить. А если Тимур меня бросил окончательно? Как я буду без него? Даже не знаю. Я ничего не хотела кроме того, чтобы сейчас рядом был Тимур. Чтобы он обнял меня крепко-крепко, как он умеет. Но… Рядом со мной только Ильяс. Брат парня принёс мне сладкий зелёный чай, фрукты, сходил в аптеку, купил различные витамины и самое главное… Он рядом. Неожиданно открывается дверь и входит именно он. Тимур. Да ладно?! Бог есть? Или… Магия какая-то… -Ничего не говори сейчас. Я всё общумал и принял решения. Это было тяжело, сложно и сделано по-неволе… Значит так, забыли всё, что вчера произошло! Представим что я РАД, что ты беременна. И… Подожди, я не договорил! Хорошо… Не буду тянуть. Я. Буду. Любить. Тебя. Всю свою жизнь, как… Даже не знаю с чем сравнить… Тут взгляд Тимура упал на Ильяса. -Я буду любить тебя, как будто у меня амнезия. Вик… Выходи за меня! -Я… Я… Я согласна!
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник