Почему именно я?
14 июля 2022 г., 10:08
Примечания:
Здесь показан обычный день семьи металистов,но поведение Ди..
Ди и Хеви просто идут домой после школы
Хеви как обычно задержали,но на этот раз
Ди решил его подождать хоть и был очень усталым
*Мысли Хеви: чот скучно хм может воспользоваться этим как раз на дороге машин нету ,хм да!будет весело!*
*Хеви толкает Ди на дорогу*
Из за угла выехал мотоцикл и остановился перед Ди, это оказалась Вики
Вики:так двое балбесов быстро садитесь и едем домой!
Оба просто кивнули
*Мысли Хеви: блиииин дома мне влетит от мамы,и Ди какой-то мутный сегодня , даже не прибил меня*
"Уже дома"
Хеви хотел постримить и вспомнил что оставил камеру в комнате Ди
Он как обычно забыл постучать и вошёл со словами
Хеви:Ди ты тут не видел мою камеру?
Ди: стучать надо
Хеви:ой да прости
Ди: да, но отдаем её только при одном условии
*Мысли Хеви: блин эта камера мне слишком дорога!*
Вики:*кричит* на ужин быстро!!! А то остынет!!
Ди: так ладно потом скажу
Хеви: хорошо
За ужином Ди не отводил взгляд от Хеви
"После ужина"
"Диалог Виктории и Глема"
Вики: надо бы как то сдружить детей
Глем: да, ты полностью права
Вики: а то уже смертью друг другу грозят
Глем: нужно придумать как!
Хеви заходит в комнату Ди, и вновь не постучавшись
Хеви:так что за условие
Ди: ты снова зошел без стука! Так ладно слушай.
Примечания:
Интересно какое правило?
Извините что так мало