Чувства,которые не скрыть...

NC-17
Завершён
8
1
автор
Размер:
56 страниц, 16 589 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Новая жизнь. Часть 13.

Настройки
Тут в кабинет залетает Маша. С: Тихо,только уложил. Пойдем в столовую. М: Серёж,что случилось? Почему она убежала. С: ее обидела воспитатель. Она сказал ей,что мама не может ее нормально воспитать,поэтому она так плохо себя ведёт. Ну Сабинка и сбежала. Нянечка нас и вызвала. Я думал,где она может бродить, потом дошло до меня, что она скорее всего домой и пошла. Дверь подъезда открыта была, забегаю,она там сидит около двери. Говорит мол маму ждать буду, туда не вернусь. М: Господи,я же знала,что так и будет. С: Она сказала,что мужчина,с которым ты ее знакомила не захотел,чтобы она жила с вами. Это правда? М: Да. Мы когда развелись с тобой, я с ним расписаться собиралась. А он узнал,что Сабина приемная дочь. Его это не устроило,вот мы и уехали. С: Маш, Сабинка для меня как родная,ты же знаешь. По документам я ее отец. Ты можешь рассчитывать на меня. Я всегда буду для нее папой. Всегда помогу. Несмотря на наши с тобой отношения. М: Серёж, я не хочу тебе мешать . У тебя своя семья. Жена к тому же будет против. С: Я же не говорю,что Сабина будет со мной круглые сутки. Я буду забирать ее иногда, деньги давать. А по поводу жены,ты не права. Она очень понимающая,поэтому все будет замечательно. М: ну если ты так считаешь,то будь как будет. С: Ты дождешься пока Сабина проснется? М: Серёж, у меня знакомство с отрядом через 2 часа, а потом в министерство надо. Она может побыть здесь? С: Конечно. Правда у меня дежурство вот вот закончится. Давай сделаем так. Сегодня она побудет у меня, а завтра ты ее заберёшь. М: Да,завтра как раз свободный день. Я тебе обещаю,что я найду няню. Мне конечно дико неудобно. Но... С: Выхода нет. Все нормально, сегодня побудет у меня. М: спасибо тебе , Серёж. Ты очень выручишь меня. С: Конечно. Прошло 1,5 часа. Сабина проснулась. Сергей сидел рядом. СС: Ты проснулась, солнышко. Как спалось? С: Хорошо. СС: Сабин,ты не будешь против,если сегодня переночуешь у меня дома? С: А где мама? СС: Она пока на работе. А завтра утром она заберёт тебя. С: Хорошо. А мне понравится? СС: Конечно. Я тебя познакомлю с принцессой. С: Правда? СС: ну почти. Пойдем? С: Да. Они вышли с базы. Сели в машину и поехали домой. Зоя тем временем приготовила ужин и ждала любимого. Они заехали во двор. Сергей открыл заднюю дверь и подал Сабине ручку. Она вышла. Они зашли в подъезд и поднялись на этаж. Сергей очень переживал,как отреагирует Зоя, но знал,что любимая примет его ребенка. Они позвонили в дверь. Зоя услышала звонок и пошла открывать дверь. З : Любимый пришел, ой. Зоя увидела Сабинку. С: Привет, можно мы пройдем?
8 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник