Чувства,которые не скрыть...

NC-17
Завершён
8
1
автор
Размер:
56 страниц, 16 589 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Новая жизнь. Часть 12.

Настройки
СС: Так. Послушай меня. Это глупости. У тебя самая лучшая мама на свете. С: Прости меня, папа. СС: Иди сюда. Саид крепко прижал Сабину к себе. На душе было тяжело. В Сабине он видел маленькую Таню, которая также сбегала с детского сада. СС: Пойдем со мной. С: Я туда не вернусь. Она плохая. СС: Поехали со мной на базу. А вечером мама тебя заберет, как освободится. С: Хорошо. Я поеду. Он взял ее на руки и вышел из дома . Туда уже прибежал Петров. П: Фууух. Нашел. СС: Да, она поедет с нами на базу. Потом все объясню. Петров объявил об окончании поисков. Сергей связался с руководством детского сада и объяснил почему девочка ушла. Он попросил не сообщать матери ос лучившимся. ТК Сергей все еще официально являлся отцом Сабины, никаких вопросов у руководства не возникло. Они ехали на базу. Сабина все так же сидела в обнимку с Сергеем. Они приехали на базу. Сергей вышел из машины и за ним вышла Сабина. Он взял ее за руку. Они прошли мимо ребят,которые были удивлены. Он завел ее в кабинет. СС: Кушать хочешь? С: Нет,но пить хочу. СС: Значит пойдем пить чай. Ещё надо маме позвонить,сказать,что ты тут. С: А ты снова будешь жить с нами? СС: Солнышко, нет. Я не смогу жить с вами. С: Я тебя чем-то обидела? Ты поэтому не с нами. СС: нет, что ты такое говоришь. Просто иногда так бывает,что взрослые люди живут отдельно,даже если у них есть дети. С: А ты будешь моим папой? Просто мама меня знакомила с одним дядей. Он был злой и не хотел,чтобы я жила с ними. СС: конечно. Ты всегда можешь рассчитывать на меня. Он налил ей чай, достал печенье,конфеты и они начали трапезу. Сергей решил позвонить Маше. М: Да, Серёж. С: Маш, ты только не волнуйся. Сабина со мной. М: Господи,что случилось. Почему она не в саду. С: Приезжай на базу,я тебе все объясню. М: сейчас буду. Тут Сабина захотела спать. Сергей уложил ее у себя в кабинете на диване. Она не могла заснуть и Сергей решил рассказать ей сказку. Про принцессу и чудовище. Когда он рассказывал,она спросила как выглядела принцесса. Он начал описывать принцессу,вспоминая любимую. И тут он невольно улыбнулся. Сабина начала засыпать и он написал смс Зое. "Скучаю по тебе, любимая". Тут в кабинет залетает Маша.
8 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник