Новая жизнь. Часть 20
24 августа 2022 г., 06:00
Сергей увидел знакомый силуэт. Это была Маша. Она приглядывала за Сабиной,которая играла с детьми.
С: Маша?
Маша увидела Сергея.
М: Здравствуй, Серёж. Здравствуйте.-сказала она увидев Зою.
З: Добрый день.
С: Зоя познакомься,это Мария, мама Сабины.
М: Очень приятно.
С: А это Зоя - моя супруга.
Зоя ошарашенно посмотрела на Сергея.
З: Очень приятно...
С: А где Сабина?
М: А вон она с детьми играет.
С: Понятно... Как дела?
М: Все хорошо)
З: Серёж,я пойду за кофе схожу.
С: Да,конечно. Держи.- Сергей дал Зое карту и она отправилась за кофе.
М: Вы очень красивая пара, так подходите друг другу.
С: Спасибо... Как Сабина? Может помощь какая нужна?
М: Да нет, справляемся. Нашли няню,очень хорошо ладит с Сабиной. Я так рада.
С: Это прекрасно. Как отряд? Справляешься?
М: Да,хорошие ребята. Зелёные ещё конечно,но вспомнить какими были мы)
Тут подошла Зоя.
С: ну а как со здоровьем? Проблемы же были с лёгкими...
М: Да вот пока занимаюсь поисками врача,который смог бы наблюдать за ситуацией.
З: Извините,что вмешиваюсь,но у меня есть знакомый доктор, я могу дать координаты.
М: Правда? Было бы очень здорово.
З: Конечно. Он как раз занимается детьми, по второй спецификации он педиатр,так что настоящий профи.
М: я буду вам очень благодарна...
Сергей был удивлен. Он думал,что Зое неприятно находится рядом с его бывшей женой,но все оказалось гораздо иначе.
Зоя и Мария обменялись номерами, и Зоя скинула всю информацию про врача.
Тут выбежала Сабина.
С: Папа!!!
СС: Привет, солнышко! Как дела? Понравилось тебе?
С: Очень!!! Здравствуйте,Зоя.
З: Привет,красавица! - опускаясь на колени сказала Зоя.
С: Мама, я пить хочу.
М: Держи скорее.
Девочка попила и опять направилась играть .
С: Ты не против,если я на следующие выходные заберу Сабину?
М: Нет конечно...
С: Хорошо. Ладно, нам пора..