Это точно я?

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 12 035 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
- эх она что не приедет, я думал предлог что здесь будет Майки, она приедет- сказал Вакаса - ну наверное пора начинать- сказал старший Хайтани -согл..-не успев договорить Риндо как услышали звук байка. -все же приехала- слезав с байка ты посмотрела всех присутствующих. -Юкине…- сказал Майки -это кто чиф?- спросил Такимичи удивившись что все в таком шоке – это босс одного из самых жестоких поколений чёрных драконов, Юкине- сказал чифую пристально смотря на меня. -Юкине я так и знал что ты прибудешь- подошёл к тебе Вакаса - Ага, не могу же я пропустить такую зарубу- -пройдём- показав жёстком парень. Вы сели на машину откуда было все видно .Ты заметила на себе взгляд Хайтани, повернувшись к ним ты улыбнулась и помахала рукой – кажется и это не понравилось, кстати где тот Майки- -Вон- показал Вакаса на парня ты сразу вспомнила того посетителя – теперь понятно откуда так глаза знакомы- сказала ты. Бой подошёл к концу вы услышали звук серены – легавы надо валить- -ага- - подожди- ты быстро спустилась пока все ещё не разбежались -Майки давай в следующий раз спарринг- ты улыбнулась ему -хорошо- сказал парень и направился прочь, ты тоже быстро свалила. Вы шли с Вакасой – и что это было?-сказал парень -о чём ты?- ты притворялась что нечего не знаешь – Зачем ты предложила спарринг с Майки- -просто, ладно дальше я сама- - хорошо , пока-. Дойдя до дома ты вошла уже было поздно и ты надеялась что она спит – и где мы были?- ты повернулась и увидела злую сестру – прости так получилось- тут её лицо сменилось на грусть – я не хочу чтобы с тобой что ни будь случилось- ты подошла и обняла её – все будет хорошо, обещаю, а теперь я спать- - хорошо спокойной ночи-. Проснулась ты в хорошем настроении было очень тепло. Встав ты пошла на кухню где сидела сестра, и завтракала – приятного аппетита Аня- -спасибо, будешь- - не я пойду- сказала ты и начала собираться. Выйдя из дома ты направилась в кофейню но и за того что ремонтируют дорогу ты пошла через переулок и это было зря. Когда ты уже почти вышла из него ты заметила группу парней, ты решила быстро пройти – эй девушка постойте, может познакомимся- сказал одни из парней – я не знакомлюсь- сказала ты и ускорила шаг но один из них схватил тебя за руку -э так не пойдет- ты пыталась выбраться но не получалось – не бойся тебе будет хорошо- он прижал тебя к стене. Ты очень разозлилась и пнула парня ногой в живот -сучка, схватить её- сказал парень и его друзья побежали к мне -заебали- ты начала уврачеваться и в подходящий момент -яяяя- с ватрухи ебанула одному по голове. -Кенчик смотри какая заруба- все замолчали когда увидели двух парней -сука свастоны , парни валим- они быстро выбежали от туда – а? Что это было- когда ты наконец то смогла разглядеть тех парней ты была в шоке глава свастонов и его заместитель -Ты в порядке?- к тебе подошёл Майки -а да спасибо что их разогнали- - а мне показалось что ты справлялась, мне нравится твой стиль боя- -с.. спасибо- ты была в замешательстве и это и есть тот Майки о котором все говорят – Майки- он притянул тебе руку -Мэриел- - так ты девушка- тебе показалась что его это расстроило – да.. а что?- - не хочешь ко мне в банду- -что?- ты стояла в шоке это что сейчас происходит? -Кенчик как она тебе – - Майки она даже ещё не согласилась- он повернулся к тебе – ты согласна?- ты не знала что ответить но вдруг ты задумалась – я согласна- он улыбнулся тебе -хорошо, дай свой номер я тебе скину место и время и познакомлю со всеми- ты дала ему номер и вы разошлись ты долго думала что ты наделала. -Майки с чего ты так?- спросил Дракен друга -Она мне понравилась ещё в кофейне-. Ты лежала и долго думала что я делаю, зачем? Твои мысли остановили телефонное сообщения 'привет это Майки вот адрес******** в 16:40 завтра. – ты просидела так с телефоном несколько минут -куда я вязалась-. Ты легла и просто смотрела в потолок и пыталась найти ответы так ты и уснула. Тебе очень не хотелось вставать но ты понимала сегодня важный день *** -Шиничиро я хочу возглавить 2 поколение чёрных драконов- сказала ты а парень смотрел на тебя разинув рот – с чего так? И я против! И зачем- - я хочу достичь чего ни будь в жизни, хочу чтобы меня уважали как тебя- парень обнял тебя -хорошо- -правда- ты подпрыгнула от счастья -да, но если твоим заместителем будет Вакаса- - а он не будет против- - не он хотел бы вернуть чёрных драконов и он тебя очень уважает – -хорошо- ты подбежала к парню и поцеловала его в губы - спасибо-… Ты собралась и вышла, повернув за поворот ты увидела Майки – а ты что тут делаешь? – ну я подумал что тебе будет трудно добраться поэтому решил тебя подвести, но иза того что я не знал где ты живёшь и решил примерно где мы встретились- ты была в смятение но ты была рада что парень так сделал – спасибо- ты села на байк -байк…- - а? Красивый, он мне от брата достался- -да очень красивый..- ты задумалась и не заметила как приехали. Ты пошла за Майки – постой тут - -хорошо- ответила ты и стала ждать. – хочу приставить нового члена тосвы Мэриел- ты вышла и увидела озлобленные взгляды некоторых парней. - Майки ты ебанулся девушку в банду- Майки это явно не понравилось как и тебе, и в голову тебе пришла идея -Давай спарринг- ты сказала это тому парню -хахаха девушка ты думаешь меня победишь ха ха- -Давай так если я выиграю ты уходишь из банды- - а если я- -я исполню любое твое желание- кажется ему эта затея очень понравилась – если я выиграю я заставлю тебя раздеться при всех- -хорошо- в этот момент он немного засомневался. К тебе подошёл Майки- ты уверена он очень сильный- - у меня есть козырь в рукаве- все разошлись дав вам место – 3.. 2… 1 … начали- он побежал на тебя с кулаками вдруг он ударил тебя в челюсть от чего ты отлетела у тебя пошла кровь из носа – ха я так и знал что выиграю- но ты встала -больно..- вытерев нос и повернулась к нему он опять побежал на тебя но в этот раз ты уврачевалась – что только бегать умеешь- тебя это очень разозлила ты решила применить приём которому тебя научил Вакаса *** Вакаса схватил тебя за ногу подняв её и начал тебя крутить -ааа зачем?- - это мой приём, если научишься так то будет легче, его сделать-Шиничиро сидел и смеялся видя как Вакаса издевается над тобой. Ты поставила назад ногу и на ней раскрутилась и в подходящий момент врезала парню по голове иза этого он отлетел на полтора метра и кажется больше не встанет. Ты повернулась в сторону Майки он улыбался -Молодец-. -Так Мицую сможешь сшить ей форму- -конечно только мерки нужны- ты смотрела на парня с не пониманием -мерки? Шить?- -да а что?- -нечего- к тебе подошёл Майки – теперь ты часть свастонов – -ага- ты это сказала засомневавшись – все хорошо- спросил Майки взяв тебя за руку -я просто не уверена что подхожу- он взял тебя за щёки -подходишь, поняла – иногда его взгляд тебя пугает -хорошо- пока он с кем то говорил ты решила пойти домой. Пройдя почти пол пути у тебя зазвонил телефон это был Майки -да?- -Мэриел ты где? Почему ушла?я бы тебя подвёз- - я решила прогуляться но я почти дома- -ладно, но больше так не делай- -хорошо пока- ты отключилась и пошла дальше тебе было очень странно что ты говорите с ним как бута вы долгое время знакомы -хотя с Вакасой так же было – ты решила присесть на лавочку которую освещал один фонарь. Подойдя к лавке ты увидела коробку открыв её ты увидела маленький комочек -кто мог бросит такое милое создание, ты взяла его на руки и села, поглаживая его по шёрстки он замурлчал ты решила взять его собой домой. Придя домой ты быстро скрылась в комнате поставив котёнка на пол ты смотрела как он разведает территорию ты решила сфотать и отправить Вакасе но случайно отправила Майки через несколько секунд он позвонил -Майки что-то случилось- - не хотел спросить откуда котенок? Просто ты говорила что у тебя нет животных – в этот момент ты поняла что отправила фото Майки -а.. это я..- ты пыталась придумать оправдание – ты наврала что подходила домой?- ты промолчала – значит да, Мэриел на улице опасно ночь…- не успев парень договорить ты отключилась – не люблю когда об мне заботятся- ты нахмурилась вдруг в комнату зашла сестра она замерла переводя взгляд с кота на тебя -откуда?- - я его нашла на улице, только не ругайся я не могла его оставить там мёрзнут..- но не успела ты договорить как сестра взяла котенка и улыбнулась как ребенок -какой милый, конечно оставим- ты даже не ожидала что сестра так скажет хоть она была младше тебя но взрасле морально. Ты легла спать а рядом с тобой твой новый друг.
25 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник