Это точно я?

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 12 035 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснулась ты от телефонного звонка взяв телефон и посмотрев на дисплей -Майки…- сказала ты и поднесла телефон к ухе -что надо ,8 утра, спать мешаешь- сказала ты в полудрёме –я перед твоим домом- ты сразу соскочила с кровати, и посмотрела в окно где стоял парень, -зачем? Не надо было тебе мой адрес давать- -пойдем прогуляемся?- тебе показалась что его ваше нечего не волнует и он не думает что ты можешь отказать – отказ не принимается- сказал парень -эх ладно, жди - - хорошо- сказал парень и отключился. Ты собралась одела красную футболку и черные джинсы. Выйдя на улицу ты увидела что Майки говорит с кем то по телефону поэтому решила подождать. Когда Майки договорил он заметил тебя и на его лице появилась улыбка – Мэриел привет- - привет, куда пойдём?- сказала ты не переставая смотря в его глаза -может пройдёмся по торговой улице?- - хорошая идея- пока вы шли ты вспомнила как вы тут Вакасой всегда ходили и с Шиничиро ты немного загрустила от своих мыслей и Парень это заметил -Мериел ты любишь мороженое? -да, ванильное- парень улыбнулся и пошёл к магазину с мороженым, а ты села на лавку.- на- сказал Майки ты взяла с его рук мороженое и он сел рядом – расскажи о себе- сказал Майки разрушив молчанье -а? А что интересно?- парень задумался -откуда ты умеешь так драться?- ты не ожидала такой вопрос -ну сначала учил старший брат.- -у тебя есть старший брат?- спросил Майки с удивлением -да.. я его не считаю братом- -а почему?- -это не важно- ты сжала руками футболку и парень это заметил -э, может пойдем прогуляемся в парк- ты согласилась. Вы очень долго гуляли и веселились, тебе было очень хорошо с Майки. Вы почти дошил до твоего дома – так вот и я иду знач..- -Мериел?- твой рассказ остановил чей то голос ты повернулась это была девушка -Мори?- - о, сколько мы с тобой не виделись- - да.. знаешь мне это идти надо- ты очень не хотела с ней сейчас разговаривать когда рядом Майки – ну может познакомишь меня со своим другом – она опять за свое в твоей голове проскочила мысль -Майки это Мори моя подруга, Мори это мой друг Майки- -приятно познакомиться- сказала Мори протянув руку – приятно- пожав руку Майки -ладно мне надо идти- ты хотела быстрее от туда уйти -Мериел подожди, я тебя провожу- сказал Майки подходя к тебе. -вы с ней не очень ладите?- -Ты меня на сквозь читаешь?, Да- он усмехнулся и вы подошли к дому -Мериел- -что?- ты посмотрела на парня кажется он хотел что-то сказать -нечего- тебе показалось что его что-то мучает но он не может сказать что -Майки, погуляем потом ещё? Он улыбнулся и кивнул. Ты зашла домой. Пока ты готовилась к сну на твоём телефоне пришло сообщение от -Майки?- ты открыла сообщения и была в шоке 'Мериел мне очень понравилось сегодня с тобой гулять. Ты мне очень нравишься. Давай встречаться?' ты седела в шоке смотря на сообщение парня -вот что его весь день мучало- ты легла на кровать закрыв рукой лицо -и что мне ответить?- *** Вы гуляли по берегу моря тут было очень красиво но ты заметила что Шиничиро какой-то не такой -что-то случилось?- -от тебя нечего не скрыть- он улыбнулся и повернулся к тебе взяв тебя за руки -Шин?- -Мериел стань моей девушкой, я понимаю что у нас большая разница в возрасте, но я не могу когда я смотрю на тебя моё сердце бьётся сильнее, мне нравятся твои глаза, твоя улыбка, твоя доброта. Ты не знала что ответить но чувствула как твоё сердце бьётся сильнее рядом с ним – Шин, Да- он улыбнулся и взял тебя на руки покрутив -обещаю что не когда тебя не брошу- 'Майки можно мне подумать?' 'Конечно, я буду ждать сколько потребуется' кинув телефон на стол ты легла спать. -Так зачем ты мне звонила так рано ?- Вакаса сидел на стуле у тебя в комнате, ты ваще не спала из-за Майки -ну Майки мне предложил встречаться- - а ты?- ты свернулась в клубок -я.. не знаю..- Вакаса встал со стула и подошёл к тебе, сев рядом он стал гладить твою голову -он умер, живи дальше- у тебя пошли слёзы – я.. хочу, но не могу- - он бы хотел этого, чтобы ты была счастлива- ты встала и обняла парня -ты прав, спасибо- сказала ты и вытерла слёзы -я всегда прав*я хочу чтобы ты была счастлива но со мной*, пойдем гулять?- - давай-. Вы вышли на улицу и пошли ходить по всюду, общались, смеялись. -Мериел-кун?- ты повернулась на голос это был Такимичи -о мичи привет, вы гуляете- -да нас Майки с Дракеном позвали в кино- рядом с Такимичи стояла девушка – понятно а можно с вами?- хоть тебе и не очень хотелось видеться с Майки пока но хотелось погулять -а хорошо, Хина скажи Эмме что Мериел и её… друг?- кажется Такимичи только заметил Вакасу за мной -а, это мой друг Вакаса- ты заметила что Такимичи немного пребледнее -ладно, пойдёмте-. Когда вы дошли до кинотеатра там стоял Майки с Дракеном и Эмма -привет, вы не против что мы взяли Мериел с её другом с нами- -Не- сказал Майки пристально смотря на Вакасу -это мой лучший друг Вакас..- -мы знакомы- сказал Майки -да? А чё ты мне это не говорил- повернувшись к Вакасе -я тебе говорил- ты сделала лицо как будто нечего не знаешь -ладно пойдёмте- Вы купили билеты и сели, оказалось что у тебя билет рядом с Майки -черт- сказала ты. Не знаю сколько прошло минут от фильма но ты начала засыпать наверное иза того что ты сегодня не спала и ты уволилась на плече Майки -Мериел?- он повернулся к тебе и увидел что ты спишь .Тебя разбудил жужжащий телефон, открыв глаза ты поняла что лежишь на Майки и быстро отодвинулась -прости- на твоих щеках появился румянец. Посмотрев что пришло на телефон ты положила его в карман. -может тебе за кофеем сходить?- спросил Майки - благодарю- Майки ушел а ты продолжила дремать. Тебя разбудил Майки с банкой кофе -спасибо- ты открыла её и почти сразу выпела -Майки- ты позвала парня и он повернулся -да?- Ты улыбнулась -я согласна- он улыбнулся и взял тебя за руку -спасибо, но почему так сразу?- -кафе, только человек который любит заметит проблемы другого- ты подвинулась и поцеловала парня в щёку, а он залился румянцем. Когда фильм закончился все начали выходить, когда ты выходила ты споткнулась – принцесса, аккуратнее- сказал Вакаса и подошёл к тебе – принцесса?- спросил Майки -та я просила тебя меня так не называть- -просила- ты посмотрела на парня таким прожигающий взглядом -э, ребята может в кафе пойдем- спросила Эмма чтобы развеять обстановку -можно, придурок ты пойдешь- сказала ты Вакасе иза чего получила подзатыльник -не у меня дела, поэтому пока- -пока- сказала ты и дала ему подзатыльник -у вас шикарная дружба- сказал Майки -да- -это сарказм- -не у нас правда хорошая дружба он мне как старший братик- сказала ты улыбаясь. Вы зашли в кафе и сели за один из свободных столиков, но ты не ожидала встретить её -Мори а ты что тут делаешь- -вот решила прогуляться- тебя бесило как она говорит ласково с тобой – о Майки давно не виделись- -ага- -Майки а это кто?- спросила Эмма -это подруга Мериел- -ребята а вы не против если я с вами по сижу ?- -пр..- -Конечно- сказала Эмма не дав тебе сказать. Вы сели за стол и все начали себе что-то заказывать -а ты что будешь- спросил Майки- кофе и пирожное- -Мериел ну надо есть поменьше а что так не влезешь в одежду-сказала мори -мне это не очень грозит а вот тебе вижу ты немного поправилась – кажется её это немного вы бесило -девочки не ссортесь - сказал Мичи. Когда вам все принесли вы начали есть и разговаривать но большее время ты смотрела в окно -все хорошо- спросил Майки держа тебя за руку – да, просто задумалась-. -Майки а у тебя же нет девушки?- спросила Мори, в этот момент тебя очень вы бесило – есть , и это я- сказала ты быстро и громко было видно как Майки был рад этому -да вот это да… хм жаль- -что?- ты не поняла что она имела под жаль – ну если ты сейчас встречаешься с Майки то тот парень тебя бросил, эх а я тебя говорила, что он придурок- -Парень?- спросил Майки – а она не рассказывала..- -мне надо домой- ты очень разозлилась и быстро вышла из кафе -Мериел постой- Майки хотел пойти за тобой но Дракен его остановил – дай побыть одной- - ты прав- Майки сел обратно.
Примечания:
25 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник