Это точно я?

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 12 035 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ты пришла домой и сразу завалилась спать тебе было так противно от это леди -почему я не могу её просто убить…- ты задумалась -я не Юкине-. Ты спустилась в гостиную и легла на диван чтобы отдохнуть. Вдруг в дверь позвонили, ты пошла открывать на пороге стоял Майки -Мериел я пришел потому что волновался, ты так быстро ушла- ты улыбнулась и впустила его в дом – прости, просто не люблю когда мори лезет не в свои дела- вы сели на диван -Мериел то что мори говорила это правда?- ты глубоко вздохнула -я не знаю что она вам уже успела наговорить- -Она сказала что ты встречалась с парнем который был тебя старше на 6 лет- -правда, но про то что он был придурком ложь..-ты опустила глаза в пол- -а почему вы расстались- -он… он умер- Майки был шоке и приобнял -прости, я не знал- -нечего, это уже не важно это было в прошлом- ты повернулась к нему и поцеловала его в губы -давай завтра погуляем вдвоём?- -типа свидания, хм я согласна-. На следующей день ты встала пораньше чтобы подготовиться ты решила завить немного волосы. Завив волосы ты одела платье которое взяла из шкафа сестры. В дверь позвонили и ты пошла открывать, открыв дверь за ней был -ты…- ты стояла в шоке перед тобой стоял высокий парень с черными волосами чуть ниже подбородка и с голубыми глазами – привет сестрёнка- он говорил с нежностью в голосе но тебе было противно – убирайся- -зачем ты так, мы не виделись три года и ты не скучала- тебе хотелось плакать но ты держалась -скучала? по кому? По тебе? Не за что- он подошёл ближе – ты не изменилась, прости, я был плохим братом- он обнял тебя и по твоим глазам начали идти слёзы -но я правда хочу чтобы мы стали семьёй как раньше- -этого не будет, я тебя не пращу- ты оттолкнула его – убирайся- он грустно улыбнулся -хорошо, но обещай что сходишь со мной выпить- -ничего не могу обещать- - ладно , если что звони- -ты.. меня не ненавидишь- он повернулся и улыбнулся -ненавижу всей душой но ты моя сестра которая просто хотела помочь поэтому я тебя прощаю- он вышел и закрыл дверь. Ты упала на пол и начала плакать *** Ты встала посреди ночи чтобы попить воды и застала брата разговаривающим с кем-то по телефону -да, товар будет завтра- ты давно подозревала что брат занимается чем то плохим после распада чёрных драконов и тебе было из-за этого очень больно, потому что он пропадал неделями где-то, к вам постоянно приходили странные люди и поэтому ты решилась -з.. здравствуйте я хочу заявить о продаже наркотиков- Когда ты успокоилась, и привела себя в порядок ты позвонила Майки. Вы договорились встретиться возле кофейни, когда ты подошла Майки уже ждал тебя -Мериел- он улыбнулся и протянул руку в которой была роза -спасибо- ты немного засмущалась но взяла цветок -куда пойдём?- спросила ты -давай туда- он показал в сторону парка. Ты взяла его за руку и вы пошли туда. Идя вы заметили озеро с уточками и решили пойти туда -я часто был тут с братом- сказал Майки, ты взяла его за руку -он наверное был очень хорошим- Хоть тебе и не хотелось врать Майки что ты встречалась с его братом но это было давно и это не важно. Твои раздумья нарушил телефонный звонок это был Вакаса -Вакаса что-то случилось?- -Юкине тут один старый друг хочет с тобой встретиться…- в его голосе ты услышала страх -ээ Юкине давай я ждал встречу два года ты же не хочешь чтобы твой дружок пострадал- сказал парень по ту сторону, тебя начало трясти – адрес- -хы молодец- и отключился. Тебя пробил холодный пот -Мериел все хорошо?- спросил парень обеспокоенный -м.. мне срочно надо идти- -почему?- ты посмотрела на парня такими жалобными глазами – с..Вакасой что-то случилось, мне надо идти- ты развернулась чтобы уйти но парень взял тебя за руку- только обещай что потом расскажешь- -хорошо- парень отпустил твою руку и ты побежала в сторону дома. Ты влетела в дом как пуля, быстро одеваясь и беря с собой оружие -Мериел что происходит- ты повернулась и увидела обеспокоенное лицо сестры -все хорошо, просто мне надо помочь Вакасе- твой голос дрожал -ладно..- ты поцеловала сестру в лоб и поехала по адресу который тебе скинули. Приехав туда ты увидела что это был большой склад. Взяв пушку на готовя ты зашла туда. -Вакаса!- ты увидела друга привязанным к стулу ты быстро подошла и начала развязывать -ох, а я думал великий Юкине не сойдёт на меня- ты повернулась и увидела парня -ты..- -да я.. не забыла.. я тебе отомщу за брата- - он был предателем банды за это я его и убила- ты мельком посмотрела на друга который ели может встать -что тебе нужно- спросила ты взяв пистолет в руку, он начал смеяться -твоя смерть- не успела ты среагировать как в тебя выстрели -сука- ты чувствовала адскую боль -Юкине!- где-то подбежал Вакаса -пистолет в кармане- ты сказала это на столько тихо чтобы только Вакаса слышал -я думал великий Юкине на такую обманку не пойдет- он подошёл ближе и наставил пистолет в голову -за брата-. Бах
Примечания:
25 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)