Как я оказалась в бикини Боттом
14 июля 2022 г., 10:37
Примечания:
Это первая часть как я оказалась в бикини Боттом
Однажды я приплыла на катере к острову собрала все вещи. И сказала родителям все пока. Я пошла ко дну на мне одет акваланг чтобы я не задохнулась. Я приплыла на атолл бикини чтобы изучать растения в ядерных условиях (примерно как в Чернобыле только на дне океана) я спустилась на дно и уже шла к дому(заранее мне подготовили купол с двух этажным домом)я начала обустраиваться: расставила свои вещи включила кулер чтобы освежал воздух. Я привыкла что вокруг вода и один песок, сначала я скучала по своей родной Беларуси. Но потом Я привыкла. продолжение следует.....
Примечания:
Продолжение следует!