Я знакомлюсь с губкой бобом
14 июля 2022 г., 22:21
Примечания:
Продолжение первой части следует!
И так шла дальше встречая все новых людей погода была прекрасная.я шла и встретила его:
Г: оооо привет как тебя зовут сказал он
Я: Меня зовут Маша и мне 13
Г: а ты из Техаса?
Я: нет я из Беларуси
Г: странно я никогда не слышал об этой стране.
Я: Беларусь это прекрасная страна
Там куча озёр,рек,болот. Ехх...
Г: что такое?
Я: оу я просто скучаю по Беларуси
Кст если хочешь можешь прийти в гости!
Г: Окей я приду.
На следующий день:
Г: ну что я пойду в гости сенди!
С: а к кому?
Г: я познакомился с одной девочкой лет
13 и... Она из Беларуси!
С:ну ок
Г: все пока!
(Закадровый голос )
И так до дома Маши идти 1 километр.
Г: блин я опаздываю! (Бежит со всей дури)
И так он постучался в дверь маша ответила: привет
Г: открой дверь
Я: ок (открываю дверь)
Г: ого! Как тут красиво!
Я: спасибо!
Г: а что это такое?
Я: это лимонное деревце
Г:🤯
Я: а что ты никогда не видел лимонные деревья?
Г: неа это в первый раз в жизни когда я это увидел
(Закадровый голос)
И так Я познакомилась с губкой бобом
Ждите
Примечания:
И так ждём третью!