***
Я пришла в условленное место — внутреннюю часть школы(волшебное место) — и стала ждать, поглядывая в окна нашего предыдущего класса, в котором было писец как холодно. — Ты пришла. Я рад. — к счастью, он не заставил себя ждать. — Я тоже рада, что ты не опоздал. Мне не до тебя, так что говори быстрее. — Ладно. Убей меня. «Убить? В принципе я догадывалась, что он стремится к этому». — Нет. Прости, но я отказываюсь. Не знаю, что с тобой случилось, но… грех на душу я брать не собираюсь. Война закончилась. — Грех…, — его ухмылка мне не понравилась. — Тебе ли об этом говорить? Ты стольких ранила и убила, а теперь говоришь мне такое? — Я не считаю, что тогда поступила плохо. Я защищала свою родину — теперь я точно могу так сказать. — и свою семью. А сейчас… не эгоистично ли просить меня о таком? Не желаю тебя убивать, тем более ничего о тебе не зная. Во-первых, тебе ещё можно помочь, во-вторых, я не знаю, какая у тебя судьба. — Ты сильно изменилась с того острова. Да, он прав. Две личности — два мира. Так раньше было. Теперь же на два мира одна личность. — Ты чертовски прав. Надеюсь, с тобой мы больше не увидимся. — Надейся. Мы связаны с тобой судьбой. — Судьбу можно изменить. — Против судьбы не попрёшь. — Если ты так думаешь, то я заставлю тебя своей жизнью изменить своё мнение. — я задорно улыбнулась. — Пока — Людвиг. — Настя.***
— Я узнала его имя, — сходу стала говорить я, как только подошла вплотную к России, — думаю, не так уж плохо. — Что скажешь? «Зайдёшь ко мне вечером под каким-нибудь предлогом» — сказала телепатически я, а вслух продолжила: — Что будем кушать? — Хм. Дай-ка подумать… — в таком духе мы направились домой. — Как насчёт шашлыка? — Ты купишь мне? А можно с лавашом, майонезом и кетчупом? — Конечно можно. — Мирослав улыбнулся и погладил меня по голове, а мои глаза сверкали в предвкушении мяса. — Спасибо! Я люблю тебя!***
И вот настал этот день. Не то чтобы я специально… Несмотря на то, что все страны были у меня под боком, привычка в виде пересматривания некоторых эпизодов Хеталии и видео с ними вроде ммд и арh осталась. И меня таки застукали. Причём не кто иной как Россия, секундами позже Америка и Англия. Я медленно обернулась и ойкнула, словно меня застали на месте преступления. — На-а-асть… — Шо таке? — Что это ты смотри-и-ишь? ~ — протянул Россия, переводя взгляд с меня на монитор. Повторюсь. И вот этот день настал. Я показала ммд Хеталия Россия, Англии и Америке за чаепитием. Почему-то только своей стране я пока не научилась умело врать. Точнее, под его пристальным взглядом у меня испарились все идеи. К тому же он не слепой. Как итог мы имеем: Россия погнул ложку и сломал кружку с чаем, не заметив, как горячая жидкость захватывала стол и его одежду, состоящую из белой майки и серых штанов. Я на всякий пожарный отодвинулась подальше. Америка подавился гамбургером. Англия вылил на себя чай и долго смотрел в одну точку. — Если что, то большинство ммд иностранные (если не все) — японские. Отечество встал. Ушёл. Вернулся с тряпкой и веником. Убрал. Снова ушёл. Вернулся с пылесосом. Мы отошли. Снова ушёл. Вернулся спустя пятнадцать минут в новой одежде с довольной улыбкой. «Япония. Покойся с миром» — я закрыла глаза. Но не надолго, потому что Мирослав хлопнул ладонью по столу и внятно произнёс: — С этого дня я запрещаю тебе ЭТО смотреть. И щенячьи глазки его не убедили. А Америка что-то забил в айфоне и не показывался неделю. «Неужели ему понравилось?» — почему-то в ужасе подумала я.