Часть 7 - "Я передумал"
22 июля 2022 г., 03:18
Примечания:
Извините, что так долго ^^"
Я ленивая жопа ^^"
Короткая часть :_
Спасибо огромное, на 500 просмотров больше чем надо! Благодарю!💜
31 марта. 19:34
💚Пов Вару💚
Я гулял где-то далеко от дома. Думал что делать завтра.. С одной стороны я люблю Пика.. с другой.. всё таки не готов к такому.. надо ему сказать..
Я пока блуждал по какому-то то лесу.
"Лишь бы не потерятся тут", - думал я.
Сколько хоть времени? 19:40? Надо домой идти наверно.
20:56
Я вернулся только в часов. Меня ждал Пик.
П:
-Ты чё так долго?
В:
-Ну.. на краю города был.
П:
-Ясно.. пошли в комнату.
В:
-Угу..
Я сел на свою кровать и решил ласкать Пику..
В:
-Рогалик.. я передумал на счёт твоего подарка.. всё же я не готов..
П:
-Уверен.
В:
-Да..
П:
-Ладно. Скажи если передумаешь)
В:
-..
Весь вечер оставшийся я сидел в телефоне. Псина иногда играл на гитаре, я подпевал)
💜Пов Пик💜
Он сказал, что передумал.. облом :_
Ладно, может надумает потом..
Мы оба уснули на своих кроватях и ждали утра..
Примечания:
Прода на 1650 просмотров)
Всех люблю💜