Часть 8 - Что же может пойти не так?
23 июля 2022 г., 15:34
Примечания:
*автор упала в обморок от актива*
СПАСИБО ВСЕМ!💜 1887 просмотров! Благодарю ^^
Извините, что снова короткая часть. Я постараюсь а следующий раз побольше сделать ^^"
Вот продолжение) стараюсь развивать сюжет ^^
Потому что кончать фф не хочется.. И да, в этом фф будет то Пиковару, то Фелемео |>
1 апреля. 9:23
💚Пов Вару💚
Я проснулся и долго пытался прийти в себя так, как ещё был сонным.
Спустя 10 минут, я вспомнил, что сегодня за день и даже стало интересно, что придумают клоны.
Пика уже не было. Я встал и пошёл в ванну. Когда я умылся, я пошёл на кухню и..
×Автор×
Как думаете что? Правильно.. ничего.
💚Пов Вару💚
Все просто сидели и завтракали. Когда увидели меня просто повторяли "Доброе утро"
Даже как-то обидно.. Пик не мог забыть.. Может придумали что-то?
Я сделал себе чай и ушёл в комнату. Взял свою любимый скетчбук и сел на кровать. Попивая чайОк, я что-то малюкал. Вроде нормально получилось. Я положил скетчбук и взял планшет, чтобы поиграть.
14:17
Мне стало скучно и я решил пойти на улицу.
Я оделся и ушёл.
💜Пов Пик💜
Он ушёл на улицу. Для нас это был шанс подготовить ему сюрприз. Мы стали готовиться. И всё было хорошо, но..
21:54
Он так и не вернулся.. Всем стало не на шутку страшно за него.. Особенно мне.. Телефон у него выключен..
Я понял, что с ним что-то случилось.. Но.. где он теперь..?
Я пошёл в нашу комнату.. На тумбочке возле его кровати лежал скетчбук.
Похоже днём он что-то рисовал.. Я посмотрел и был удивлён..
Он рисовал чаще всего меня или себя.. Бывало и вместе..
Послетняя его работа - это то, как я его обнимаю. Это выглядишь очене красиво и мне стало грустно.. Я сейчас очень хотел его обнять..
Я положил скетчбук обратно и лёг на свою кровать.
"Надеюсь с тобой всё хорошо и это просто твоя тупая шутка на 1 апреля.."
×Автор×
Что же произошло? Где сейчас Вару? Вернётся ли он?
Узнаете в следующей части)
Примечания:
Прода на 2000 просмотров
Думаю они быстро набирутся)
*нервно ждёт хоть один отзыв*