Король и валет

NC-17
Завершён
82
автор
Размер:
28 страниц, 5 068 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник

Часть 8 - Что же может пойти не так?

Настройки
Примечания:
1 апреля. 9:23 💚Пов Вару💚 Я проснулся и долго пытался прийти в себя так, как ещё был сонным. Спустя 10 минут, я вспомнил, что сегодня за день и даже стало интересно, что придумают клоны. Пика уже не было. Я встал и пошёл в ванну. Когда я умылся, я пошёл на кухню и.. ×Автор× Как думаете что? Правильно.. ничего. 💚Пов Вару💚 Все просто сидели и завтракали. Когда увидели меня просто повторяли "Доброе утро" Даже как-то обидно.. Пик не мог забыть.. Может придумали что-то? Я сделал себе чай и ушёл в комнату. Взял свою любимый скетчбук и сел на кровать. Попивая чайОк, я что-то малюкал. Вроде нормально получилось. Я положил скетчбук и взял планшет, чтобы поиграть. 14:17 Мне стало скучно и я решил пойти на улицу. Я оделся и ушёл. 💜Пов Пик💜 Он ушёл на улицу. Для нас это был шанс подготовить ему сюрприз. Мы стали готовиться. И всё было хорошо, но.. 21:54 Он так и не вернулся.. Всем стало не на шутку страшно за него.. Особенно мне.. Телефон у него выключен.. Я понял, что с ним что-то случилось.. Но.. где он теперь..? Я пошёл в нашу комнату.. На тумбочке возле его кровати лежал скетчбук. Похоже днём он что-то рисовал.. Я посмотрел и был удивлён.. Он рисовал чаще всего меня или себя.. Бывало и вместе.. Послетняя его работа - это то, как я его обнимаю. Это выглядишь очене красиво и мне стало грустно.. Я сейчас очень хотел его обнять.. Я положил скетчбук обратно и лёг на свою кровать. "Надеюсь с тобой всё хорошо и это просто твоя тупая шутка на 1 апреля.." ×Автор× Что же произошло? Где сейчас Вару? Вернётся ли он? Узнаете в следующей части)
Примечания:
82 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)