Часть 10 - вечер фильмов 1
28 июля 2022 г., 14:25
Примечания:
2782 ПРОСМОТРА ЗА 12 ЧАСОВ?! КАААК? 400+ ПРОСМОТРОВ ЗА ДЕНЬ! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ЕЩЁ!! Я ДУМАЛА ВСЕ УЖЕ ЗАБЫЛИ ЭТОТ ФФ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Как и обещала не задерживаю часть))
Приятного чтения!☕
×Автор×
Феликс и Зонтик разошлись по комнатам. Габриель, как говорилось в прошлой части, пошёл к Вару.
Г:
-Вару. где ты был всё это время?..
Эльфик опустил свои ушки и с некой грустью посмотрел на зелёнку. Он сел рядом с ним на его кровать и ждал ответа.
В:
-Ну. Я был у Красного. потом ушёл в одно место. начался дождь и я не мог пойти домой, так что след там. Я просидел не долго так, как Джо привёл Пика и он забрал меня)
Г:
-Ты хотел над нами пошутить так?..
В:
-Ну. не совсем. Сначала я просто обиделся на вас, думая, что вы забыли. Но Пик мне рассказал всю правду. Я пошёл к салату и мы просто болтали как всегда. Я остался у него ночевать так, как не хотел уходить. А дальше рассказал уже.
Г:
-Понятно.
Габри обнял Вару и был немного расстроеным.
Г:
-Все переживали за тебя. Предупредил бы хоть.
Он не отпускал Вару из своих объятий
В:
-Ну ладно, извини. Не растраивайся.)
Вару обнял эльфёнка в ответ (по дружески всё, по дружески).
Г:
-Давай какой-нибудь фильм посмотрим?)
В:
-О давай)
Г:
-Королей возьмём?
В:
-Угу) предупреди их пока, а я выберу фильм. Вкусняхи вместе сделаем)
Г:
-Оки ^^
Габри ушёл к Данте.
Г:
-Данте Данте!
Д:
-Что такое, Габи?
Г:
-Мы хотим с Вару посмотреть фильм) С нами будешь? Пика тоже позовём)
Д:
-Хорошо, я с вами)
Г:
-Ура, спасибо!
Эльфик крепко обнял своего короля и ушёл к Пику.
Восьмой сидел у себя в комнате попивая пиво.
Габри:
-Пик, мы с Вару хотим фильм посмотреть, ты с нами? Данте тоже будет)
П:
-Ладно, я с вами.
Габри улыбнулся и пошёл обратно к Вару.
Г:
-Ну что, выбрал фильм?
В:
-Ага, ужастик)
Г:
-Ужастик.. ну ладно ^^"
Габриель не очень любил ужастики, но ради Вару мог их смотреть.
17:06
Всё было готово. Вкусняхи лежали на столе возле дивана. Около стола стояли два кресло-мешка, в которых сидели Вару и Габри. Ужастик назывался "Сороконожка"
Сначала было нормально, потом становилось страшнее. Габри прижал ушки и от испуга подошёл к Данте и сел ему на колени прижавшись к грули. Данте его обнял и говорил не боятся, что оне с ним.
В:
-Пик. Ты думаешь о том же?))
П:
-Думаю да)
И они сказали в один голос: "Вы встречаетесь? |>"
Данте и Габри:
-Нет! (///)
В:
-А надо бы |>
П:
-Согласен)
×Автор×
Я уже не знаю.. Я хотела сначала только Пиковару, потом добавила Фелемео. Теперь хочу ещё Габри/Данте добавить ^^"
Что думаете на этот счёт?
Напишите в отзывах пожалуйста
Примечания:
Прода на 3000 просмотров
Знаю, жирно. Но вы набрали на 200+ больше просмотров за 12 часов!
Думаю и 3000 просмотров быстро наберёте ^^