Король и валет

NC-17
Завершён
82
автор
Размер:
28 страниц, 5 068 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник

Часть 9 - возвращение домой

Настройки
Примечания:
2 апреля. 12:07 💜Пов Пик💜 Вару до сих пор не пришёл. Все стали сильно переживать и думать, что же с ним случилось. Я же решил пойти к одному человеку, с которым у меня не лучшие отношения, но для него он лучший друг. На улице шёл не сильный дождь. Я взял зонтик и пошёл на соседнюю улицу, где, собственно, жил Джокер. Да, я пошёл к нему. 12:14 Я подошёл к его подъезду и позвонил в дверь. Мне ответил мягкий и весёлый голос Красного. Я подождал его минуты 3, и мы встретились взглядами. П: -Ну.. привет. Вару у тебя? Джо: -Ну.. он был у меня, но минут 30 назад ушёл. Я думал, он уже пришёл.. П: -О боже.. И куда он мог уйти? Джо: -Я знаю. Пошли Он быстро пошёл куда то в даль и мне не оставалось выбора. Я пошёл за ним. 13:16 Мы прили в глубь леса. Он показал на маленький шалаш и пошёл к нему. Я за ним. Вару был там. Он.. плачет? Я сел рядом с ним и обнял. Он обнял в ответ. В: -П..Пик..? П: -Да.. Почему ты вчера ушёл и не вернулся?.. В: -Я думал, что все забыли о моем др.. П: -Мы просто делали сюрприз.. В: -Да?.. П: -Конечно..) Давай пойдём домой, пожалуйста.. В: -Ладно.. Мы вышли из шалаша и я пошёл вместе со своим вылетом под зонтом домой. Джокер был рядом с нами. Они просто болтали всю дорогу, я молчал... 14:23 Джокер ушёл к себе домой. Когда мы вернулись, нас встретили все валеты. Г: -Вару! Ты где был?! Мы переживали вообще то.. Ф: -Вару! Ура, всё хорошо!)) В: -Только без объятий! Ф: -Ну Вару.. В: -Нет. Я к себе. Он ушёл. Я тоже пошёл к себе. ×Автор× Остались Феликс, Зонтик и Габри. Ф: -Эх.. ну хоть вернулся.. З: -А..ага.. Габри просто ушёл к Вару.. А что будет дальше узнаете в следующей части |>
Примечания:
82 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)