Часть 9 - возвращение домой
28 июля 2022 г., 00:38
Примечания:
Ребят, приношу свои огромные извинения, что так долго! Я ленивая жопа ^^" У меня не было настроения, я не могла написать часть.. Извините пожалуйста.. :_(
Надеюсь вы меня простите ^^"
Приятного чтения!☕
2 апреля. 12:07
💜Пов Пик💜
Вару до сих пор не пришёл. Все стали сильно переживать и думать, что же с ним случилось. Я же решил пойти к одному человеку, с которым у меня не лучшие отношения, но для него он лучший друг.
На улице шёл не сильный дождь. Я взял зонтик и пошёл на соседнюю улицу, где, собственно, жил Джокер. Да, я пошёл к нему.
12:14
Я подошёл к его подъезду и позвонил в дверь. Мне ответил мягкий и весёлый голос Красного. Я подождал его минуты 3, и мы встретились взглядами.
П:
-Ну.. привет. Вару у тебя?
Джо:
-Ну.. он был у меня, но минут 30 назад ушёл. Я думал, он уже пришёл..
П:
-О боже.. И куда он мог уйти?
Джо:
-Я знаю. Пошли
Он быстро пошёл куда то в даль и мне не оставалось выбора. Я пошёл за ним.
13:16
Мы прили в глубь леса. Он показал на маленький шалаш и пошёл к нему. Я за ним.
Вару был там. Он.. плачет?
Я сел рядом с ним и обнял. Он обнял в ответ.
В:
-П..Пик..?
П:
-Да.. Почему ты вчера ушёл и не вернулся?..
В:
-Я думал, что все забыли о моем др..
П:
-Мы просто делали сюрприз..
В:
-Да?..
П:
-Конечно..) Давай пойдём домой, пожалуйста..
В:
-Ладно..
Мы вышли из шалаша и я пошёл вместе со своим вылетом под зонтом домой. Джокер был рядом с нами. Они просто болтали всю дорогу, я молчал...
14:23
Джокер ушёл к себе домой. Когда мы вернулись, нас встретили все валеты.
Г:
-Вару! Ты где был?! Мы переживали вообще то..
Ф:
-Вару! Ура, всё хорошо!))
В:
-Только без объятий!
Ф:
-Ну Вару..
В:
-Нет. Я к себе.
Он ушёл. Я тоже пошёл к себе.
×Автор×
Остались Феликс, Зонтик и Габри.
Ф:
-Эх.. ну хоть вернулся..
З:
-А..ага..
Габри просто ушёл к Вару..
А что будет дальше узнаете в следующей части |>
Примечания:
Прода на 2500 просмотров
Обещаю больше так не задерживать! ^^"