Часть 12 - День рождение Ромки💗^^ 1
29 июля 2022 г., 23:58
Примечания:
Ох... 3915 просмотров.. КУДА ТАК БЫСТРО?! И ТАК МНОГО!! КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?!
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!
ЛЮБЛЮ ВСЕХ!💚
Прмясного чтения!☕
×Автор×
С того момента прошло 3 недели. Все сблизились друг с другом, даже Куромаку и Зонтик. Все короли и валеты встречались |>
22 апреля. 8:10
💛Пов Феликс💛
Я проснулся в вновь тёплых объятиях Ромео. Сегодня был особенный день для нас двоих. Сегодня день рождения Ромео(я знаю, что логичнее сделать 14 февраля, просто захотелось сделать в апреле ^^").
Я аккуратно выбрался из его тяжёлых рук и стал переодеваться. После я пошёл в магазин за подарками.
Первым делом я пошёл в магазин игрушек и купил небольшого плюшевого медведя. Он был весь жёлтого цвета и глаза у него блистать золотом. Я думаю это будет хорошим подарком для Ромео, он будет напоминать ему обо мне ^^
Далее я пошёл в магазин сладостей и купил его любимый клубничный торт. На последок я зашёл в цветочный магазин и взял его любимую алую розу ^^
Купив всё, что нужно, я пошёл обратно.
9:03
Я вернулся домой. Переобувшись, я направился в нашу комнату. Ромео ещё спал.
Я поставил все подарки на столик возле кровати и открыл шкаф. У меня остался ещё один подарок.. Я немного смущался от такого, но раз решил, значит надо действовать. Как думаете что это за подарок? Костюм горничной. У него была достаточно короткая юбка, копроновые чулки и кошачьи уши и хвост..
Я одел это всё и сел рядом с Ромео ожидая, когда он проснётся
9:54
💗Пов Ромео💗
Я проснулся и сразу услышал нежный и радостный голос Феликса.
Ф:
-Доброе утро, семпай~
Р:
-Что?
Я сел на кровати, протёр глаза и увидел.. Просто мечты на яву!
Ф:
-Кхм.. с днём рождения ^^ Это первый из моих подарков)
Р:
-Есть ещё?
я оглянулся по сторонам и увидел на столе возле своей кровати торт, мишку и розу в прозрачной вазе.
Р:
-И вправду) спасибо, сладкий) И все же первый твой подарок лучше всего |>
Ф:
-Ну Ромео.. (///) Я итак неохотно одел это.. Я знаю тебя... (////)
Р:
-Ты выглядишь в этом ещё лучше)
Ф:
-Спасибо.. (////)
×Автор×
Феликс решил побаловать Ромео и сел ему на колени, повторяя: семпай~
Конечно же, Ромне это нравилось, но ему хотелось большего..)
А всё ждите проду |>
Примечания:
Прода на 4100 просмотров
Буду ждать ^^