Où alors je l'est déjà vu...

R
Завершён
120
автор
EllieI2 бета
Размер:
7 страниц, 1 906 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

Partie 1

Настройки
Примечания:

***

      Вещий сон это штука странная, но полезная. Снится тебе что-нибудь и это сбывается. Хорошо иметь такую способность, если это можно так назвать. Эти сны бывают редко, но иногда цепочка снов просто сбивается и идёт днём за днём.       И Анну Щербакову это коснулось. Теперь её друзья каждый день спрашивают с диким интересом в глазах о её снах. Все бы хорошо, но Аню это начало неоднократно бесить. Она ведь хочет говорить с друзьями на абсолютно разные темы и начинать дни со смешных историй, а не с допроса.       Так продолжалось из дня в день, пока Щербакова вновь не упала в мягкую постель и не провалилась в очередной *вещий* сон…

***

      -Ань, а ты сегодня сияла на тренировке, так каталась будто, летела по воздуху…-сказала Саша, подходя ближе к Ане и параллельно снимая футболку.       -Спасибо… Ты тоже неплохо откатала.       -А растяжка то какая… Прям дух захватывает от твоей эстетики, можешь показать ещё что-нибудь из своих способностей?       -Спасибо конечно, но дай мне нормально переодеться, я так устала сегодня…       -А я тебе чем-то мешаю разве? Переодевайся, а я просто посмотрю…-сказала Саша и начала потихоньку надвигаться на Аню.       Аня посмотрела на неё с взглядом полный возбуждения, её голос будто одурманил её голову и она потихоньку начала чувствовать лёгкость в ногах. Голова начала кружиться, как от пяти литров виски, ноги будто стали ватными. Спустя секунд пять, ноги начали подгибаться и она медленно начала падать на пол. В глаз потемнело, а над головой она только и слышала хохот Саши. То ли хриплый, то ли слишком мягкий и нежный или что между этим. Упав на пол и ударившись об скамью, она потихоньку начала приходить в чувства…       Проснулась Анна в холодном поту и ответила на бесючий звонок.

***

      -Да… — сказала Аня спросонья.              -Щербакова! Ты уже как полчаса должна была быть в Хрустальном, где тебя носит?! — прикрикнула Этери.       -А, здравствуйте, я уже еду! -сказала Аня, и побежала собираться. *тем временем в Хрустальном*       -Она никогда не опаздывала, всегда во время приходила, да иногда даже с запасом.Не похоже на неё…- подумала вслух Камила.       -Это точно, я всегда удивлялась, как она успевала накраситься, поесть, одеться и прийти сюда. Во сколько она вообще встает? — спросила Трусова.       -Извините за опоздание! -крикнула Щербакова, забежав в зал.       -Ты где была? Все уже размялись и собрались на каток выходить.       -Ещё раз извините, вчера долго уснуть не могла, вот и проспала, такое больше не повторится.       -Очень надеюсь, а сейчас бегом разминаться и на каток!

***

      Сразу после тренировки,Аня побежала в раздевалку,чтоб хоть на секунду не столкнутся с Сашей. Сев на деревянную скамью в раздевалке,она начала размышлять. В голове только и блуждали мысли       *что за сон вообще был*       *в конце концов у неё парень есть!*       В таких раздумьях,она просидела около десяти минут и не заметила,как к ней подкралась Саша.       -О чем это размышляем, Аннушка? - спросила Саша и легонько хлопнула по плечу.       -А? Что? -переспросила она,чутка обернувшись.       -О чем задумалась,спрашиваю.       -Просто сон обдумываю... Странный приснился.       -Да кстати, ты так и не рассказала.       -Эм...Просто кошечки...       -Просто кошечки, а как же вещий сон?       -Сбилось всё это, мне теперь нормальные сны снятся. И не смотри на меня так, вы со мной дружите из-за моих способностей? - спросила она, увидев взгляд Саши.       -Что ты, нет конечно. - сказала Саша и подошла чуть ближе, пристально смотря в эти карие глаза. - может в гости ко мне сходим, расскажешь о всех своих проблемах, чай попьём.       Паника накатила Аню с ног до головы, а что если она там сойдет с ума? Как не сойти при виде этой рыжей бестии?       *нет,нет и нет! срочно надо что то придумать!* - размышляла Аня и пыталась не смотреть на этот *злой рок*       *саш, ты не злой рок, а чёртов демон!*       Но всё что она смогла придумать это...       -Мне сегодня надо маме помочь... Это, давай позже зайду?       -Ну, хорошо. Просто странно ты выглядишь, вся в раздумьях... До завтра! -сказала Саша и быстрым шагом вышла из раздевалки.       После закрытия двери, она сползла с лавочки, положила голову на колени и из глаз потекли первые слезы из-за невзаимной любви...       Она опять испугалась своих чувств и послала все нахуй...
Примечания:
120 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)