.
14 июля 2022 г., 13:40
Предисловие
Привет! Меня зовут Егор мне 17 лет. Я работаю в лагере «Синие Дали». Сейчас у нас 5 смена, она называется «Последний Герой». Я работаю «ведущий-диджей» этой смены. В лагере я работаю только год. У меня много коллег, но общаюсь я с ними очень плохо. В лагере мне нравится одна коллега, но она не обращает на меня внимания.
Конец предисловия
Обычный лагерный день. Я одел любимую рубашку и пошёл встречать детей и проводить им экскурсию по лагерю. Пока дети изучали лагерь прошло несколько часов и настало время обеда. Я пошёл в столовую, сел за стол и начал придумывать разные мероприятия. Через 15 минут пришли дети. Стало очень шумно и я решил, продолжить придумывать мероприятия в своей комнате. Пока я относил грязную посуду на меня кто то из детей пролил горячий суп. ПОНИМАЕТЕ НА МОЮ ЛЮБИМУЮ РУБАШКУ!!!!!!
Ладно рубашка, на блин он горячий!
МОИ МЫСЛИ:
(Ёпт-та теперь ещё и рубашку стирать)
КОНЕЦ МОИХ МЫСЛЕЙ.
Егор: Привет как тебя зовут?
? : Тебе то какая разница.
Егор: Ты наверно не специально на меня суп пролила, правда ведь?
? : Нет, блин специально.
Я уже начинал злиться.
? : Ты вообще кто такой, чтобы мне что то говорить?
Егор: Ах да, я не представился! Я Егор Алексеевич, я ведущий вашей смены. А тебя как зовут?
? : Ааааа...... Понятно. А я тогда Алёна Романовна участник вашей смены.
(Тут автору самому стало смешно это писать)))
Ал: Я на вас пролила суп? Извините я не специально.
Егор: Нечего страшного! И не к чему такое уважение. Извини но мне уже пора! Пока. Увидимся завтра на первом мероприятии.
Ал: Расскажите, пожалуйста, что будет завтра на мероприятии? Мне очень интересно!
Егор: Нет это секрет! К тому же это уже будет завтра, а не через неделю, уже совсем скоро.
Мы попрощались и пошли по своим делам.
Вечером у меня было собрание коллег. Я зашёл в зал и там была одна очень милая и красивая коллега, которая мне очень нравится. Её зовут Алла Александровна.
Егор: Здравствуйте, Алла Александровна.
Игнор....
Егор: Здравствуйте, Алла Александровна!
Игнор.....
Егор: Здравствуйте, Алла Александровна!!!
Алла: Ой, здравствуйте, что вы меня так пугаете, Егор Алексеевич?
В это время подошли ещё некоторые коллеги.
Егор: Извините, я не специально. Можно вопрос?
Алла: Какой ещё вопрос?
Егор: Ради чего нас всех здесь собрали?
Алла: Ах да, совсем забыла. Ярослав Олегович проходите.
Ярослав: Здравствуйте.
Коллеги и Егор: Здравствуйте.
Алла: Представься и расскажи про себя.
Ярослав: Ещё раз здравствуйте. Эм… Меня зовут Яр...
Коллега: Понятно что зовут тебя Ярослав Олегович. Давай быстрее у детей ужин скоро.
Алла: Не перебивайте! Ярослав продолжайте.
Сказала Алла мило улыбнувшись.
Ярослав: Ну как вы знаете меня зовут Ярослав Олегович. Мне 19 лет, живу в Питере, родился в Ярославле. Хочу работать диджеем.
Егор: Но, у нас же есть диджей, Я!
Алла: Егор, я подумала и решила, что вам не помешает помощник. Хорошо мы посовещаемся и примем одно точное решение.
Прошло пять минут все посовещались.
Алла: Мы все посовещались и решили. Вы принимаетесь на работу.
Ярослав: Спасибо, спасибо, спасибо!!! Это работа моей мечты.
Ярослав подбежал к коллегам и обнял всех по очереди, кроме Егора...
Перед сном в 4 комнате где жила Алёна.
Ал: Девочки, а я познакомилась с ведущим-диджеем и мы стали друзьями.
К: Алён, валяй дурака! Как ты с ним могла подружиться, он же взрослый, а ты мелкая козявка!
Ал: Никакая я ни козявка!
Между девочками завязалась шуточная драка.
– Девочки можно потише!? - донеслось со второго этажа двухэтажной кровати.
Ал: Лиз, мы стараемся изо всех сил.
В: Кать, а я знаю, как Алёна подружилась с Егором Алексеевичем!
К: Варь, ну не томи, рассказывай!
Ал: Варя, расскажешь, я тебя ночью пока ты спать будешь, подушкой задушу.
В: Алёна, замарала Егора Алексеевича супом!
Алёна вскочила с кровати и понеслась с подушкой в руках на Варю.
В: Спааааасиииитееее!
Тут Варя грохнулась на пол запнувшись об чемодан. Алёна хотела помочь ей, но грохнулась прямо на неё. Все покатились со смеху. Тут зашла вожатая.
Вож: Девочки, отбой! Все по кроватям, Живо!
Девочки улеглись в кровати и вскоре заснули.
Перед сном у Егора:
– Господи, за что?! Я что сам не справляюсь что ли? Он такой урод! Но в тоже время кажется таким сексуальным. Так и хочеться попрыгать на его дружке.
Так стоп Егор о чём ты думаешь? Надо поскорее лечь спать, чтобы забыть о нём.
***На следующее утро. ***
В столовой.
Роv Егор.
Я Спокойно сидел за своим столом, никого не трогал. Вокруг никого не было. Вдруг ко мне за стол подсаживается Ярослав.
Ярослав: Привет. Как у тебя дела?
Егор: Привет. Всё хорошо. А у тебя как? Так стоп, а когда это мы с тобой перешли на ты?
Ярослав: У меня всё отлично. Ну просто мы коллеги и я подумал что Нам не помешает стать друзьями.
Егор: Ну ладно.
Телефонный звонок Ярославу:
Ярослав: Ало
? : ............. ....... .....
Ярослав: Да заплачу я, заплачу.
? : ....... ....... ........... . ..... … .....!!!!!!
Ярослав: Как будут деньги, сразу отдам.
? : ...... ...... ........ ..........?
Ярослав: Говоришь вместо денег?
? : .....
Ярослав: Согласен. Что надо делать?
? : ..... … ..........
Ярослав: Может что то другое?
? : .......!!!!!
Ярослав: Ладно, ладно я согласен.
? : .........
Ярослав: Так мало времени? Ладно, нечего другого не поделаешь согласен.
? : ............. …
Ярослав: Досвидание.
Егор уже понял что ему никто не
даст придумать мероприятие, он
поел и ушёл.
Ярослав: Вот блин, а мне его ещё и трахнуть надо.
Сегодня вечером опять будет собрание коллег. Я иду к домику директора, где пройдёт это собрание. По пути к нему я увидел Ярослава. Он подошёл ко мне и говорит.
Ярослав: Привет ты тоже на собрание?
Я промолчал на этот тупой вопрос
и пошёл дальше.
Ярослав: Как мне его трахнуть
если он даже со мной
разговаривать не хочет?
Ярослав добежал до домика директора и вошёл туда вместе с
Егором. В домике сидела только
Алла Александровна.
Яр. и Егор: Здравствуйте, Алла
Александровна.
Алла: Здравствуйте мальчики.
Алла Александровна, улыбнулась во все зубы.
Егор: А что больше никто не придёт?
Алла: Нет, я к вам по делу. Вы
будите работать вместе. Вы
должны сделать мне отчёт по
мероприятиям. То есть какие
песни там будут, и что ты будешь
говорить Егор. И так далее.
Понятно?
Яр. и Егор: Да, Алла Александровна.
Алла: Отчёт вы должны сдать до
конца завтрашнего дня. Свободны.
Яр. и Егор: До свидание Алла Александровна.
Алла: До свидание мальчики.
Егор и Ярослав вышли от директора и пошли на эстраду.
Через 15 минут они были уже в комнате Егора на эстраде.
Яр.: Егор, заранее прости.
Егор: З.з. за что?
Яр.: За это.
Ярослав прижал Егора к стене и начал целовать пухлые и сладкие губы Егора попутно раздевать его. Егор вырывался и кричал.
Яр.: Не кричи, а то детей разбудишь. Расслабься.
Егор не слушал Ярослава и продолжал сопротивляться.
Яр.: Не хочешь по хорошему, будет по плохому.
Так как Ярослав был накаченным спортсменом ему было легче лёгкого поднять Егора с полу и положить его на небольшой мягкий диванчик, и скрепить его руки верёвкой. Ярослав времени не терял он раздел Егора и долго смотрел на его член.
Яр:. Вау какой большой
В мыслях: да и наверное вкусный. Щас проверим!
Егор выпустил сладкий стон.
Егор: Бля хватит!!! Ааааххх~
Но,потом он решил отомстить Ярославу. Он попросил развязать верёвку.
Егор: Яр пожалуйста. Я всё понял дай кое-что сделать.
Яр: Ну? *Развязал верёвку*
Егор быстро раздел Ярослава. Он поцеловал Ярика в губы и начал кусать их. Потом Егору надоело это, он толкнул Ярослава на диван сел на него и начал прыгать на нём, громко и пошло постанывая. Ярославу было очень приятно, но это ему надо было это сделать, а не Егору. Он быстро и ловко перевернул Егора под себя и начал его жёстко как и обещал ебать. У Егора из глаз потекли слёзы, так как это был его первый раз. Ярослав заметил это и начал их сцеловывать
Яр: Егор, прости, прости, я буду помяче, если тебе так будет лучше.
Егор нечего не ответил, только сдегка кивнул головой. После того как они оба кончили Егор так устал, что лёг спать, за этот вечер он не разу не поел. А Ярослав стал убирать все признаки секса.Так и закончился трудный день Егора.
Ярослав лёг к Егору положил своя руку на его талию и ещё долго не мог понять свои чувства после этого занятия, к Егору.
Сегодня Егор проснулся от боли в низу живота. Он вспомнил вчерашний вечер и принял решение, что будет мстить Ярославу. Он оделся, почистил зубы, принял душ и пошёл в столовую. В столовой он сел за свой свободный столик и задумался. Из раздумий его вывел голос Ярослава.
Яр.: Привет! И это.
Егор: Отстань.
Яр.: Извини, мне просто нужно было отдать долг. Вспоминает про телефонный разговор.
«? : Если ты не отдашь долг будешь наказан.»
Опять звонок.
Яр.: Ало.
? : … ......................?
Яр.: Да, выполнил.
? : ..... ..... … ...............
Яр.: До свидание.
Конец звонка.
Яр.: Надоели уже звонить.
Егор: Ага. Эм...... Мне пора пока.
Яр.: Понятно, Пока..
*Егор ушёл*
*Мысли Ярослава*
Блин, что я вчера сделал? Что я к нему чувствую? Кто мы друг другу после этого? Мы вообще с ним коллеги, друзья, или что то большее? На эти вопросы мне ещё предстоит ответить. Ну во-первых могу ответить точно: я его вчера трахнул. Второй вопрос я к нему чувствую точно большее, чем просто симпатию или же нет?
Конец мыслей Ярослава.
Этот день пролетел очень быстро. Егор избегал Ярослава, а Ярослав пытался найти ответ на все свои вопросы. Егора Алёну за сегодняшний день не видел.
</center>На следующей день.
На улице был дождь. Егор был в своей комнате и смотрел на дождь. Вдруг он увидел, как кто-то то крадётся в чёрным капюшоне от толстовки по улице, сырой насквозь. Егор быстро собрался взял зонт и побежал укрыть этого человека от дождя. Как только он добежал до человека он увидел Ярослава. Он был в чёрной толстовке, в руке он держал четыре розы. Егору стало понятно, что Ярослав шёл на кладбище. Он решил последить за Ярославом ведь кладбища неподалёку нет. Шли они 15 минут, вдруг Егор увидел гроб у которого очень много цветов. Ярослав подошёл к этому гробу, сел на колени в грязи и положил цветы, он сидел на коленях и не поднимал взгляда с гроба. Егор увидел что вода покатилась по лицу Ярика, но он не смог определить слёзы это или дождь.
Над гробом висела табличка с именем Елизавета Олеговна. Егор подошёл к Ярославу и присел на корточки.
Егор: Это твоя сестра?
Яр.: Да
Егор: Пошли ко мне в комнату, чаю попьём, а то обед пропустили.
Яр.: Зачем?.....
Егор: Ну, на улице холодно.
Яр.: Нет, я не про это.
Егор: Что?
Яр.: Зачем жить? В чём смысл жизни, если ты никому не нужен?
Егор: Пошли, а то заболеешь, у тебя уже приступы шизофрении пошли.
Егор понял что это был не дождь, хто были слёзы. Ярослав встал и они пошли к Егору. В комнате Егор быстро сходил за пледом и укрыл им Ярослава. Потом он налил им чай и достал вкусняшки. Пока они пили чай, Ярослав заметил, что и у него и у Егора встали их дружки. Егор заметил это и покраснел, он отпросился на 5 минут и убежал в душ. Ярослав пошёл за ним.
В душе Егор думал над тем, на кого же встал его дружок. Он подумал, может быть дружок встал именно из-за Ярослава? — от этой мысли он сильно покраснел. В это время в душ зашёл Ярослав, он увидел что Егор покраснел.
Мысли Ярослава.
Блин он такой милый, когда краснеет, и такой горячий.
Конец мыслей Ярослава.
Мысли Егора.
Блиииин он такой сесуальный, с мокрыми волосами.
Конец мыслей Егора.
В это время Егор встал с табуретки и начал подходить к Ярославу. Ярослав двинулся на встречу. Как только они встали в плотную, Егор поцеловал Ярослава в губы. Ярослав сначала не понял, но потом ответил на поцелуй, и они слились в не требовательном, сладком, мягком и нежном поцелуе, которого так хотелось им обоим. Когда воздуха в их лёгких стало не хватать они не хотя оторвались друг от друга и между ними осталась тонкая ниточка слюны. Егор не отрывая взгляда смотрел на упираюшийся в джинсы член Ярослава. Ярослав посмотрел сначала на своего дружка, потом на Егора и спросил.
Яр.: Ты точно этого хочешь?
Егор: Да.
После желанного ответа Ярослав подошёл к Егору и начал раздевать его. Сначала он снял с него футболку. Потом он медленно начал расстёгивать ширинку на штанах Егора, потом снял и сами штаны со штанами он сорвал и боксёры. Ярослав не теряя не минуты подошёл к Егору, начал целовать его и оставлять грубые засосы, кусать нежную кожу Егора, после зализывая место укуса. Потом он начал целовать его губы посасывая, не углубляя поцелуй. Егор обхватил своими ногами торс Ярослава, так, что его член упирался в торс Ярославу и углубил поцелуй. Не заметно они переместились в комнату. Когда они оторвались друг от друга Егор толкнул Ярослава на диван и сказал.
Егор: Так дело не пойдет.
Яр.: В смысле?
Егор: Тебе одежда случаем не мешает?
Яр.: Аааааа… Ну тогда ладно.
Егор начал снимать толстовку с Ярослава но так как запутался в ней пришлось просто порвать её.
Егор: Потом новую купим.
Яр.: Ок, может продолжим?
Егор: Я не против.
Потом Егор снял с Ярослава штаны и смотрел на его спортивное телосложение. Ярослав не любил долго ждать он резко перевернул Егора на спину и вспомнил прошлый раз.
Яр.: Ты точно этого хочешь?
Егор: Да.
Ярослав резко вставил свои два пальца в Егора и тот издал сладкий стон. Ярослав добавил ещё палец и Егор застонал ещё громче. Ярослав с хлюпаньем вытащил пальцы из Егора и резко вошёл в него во всю длину Егор вскрикнул от неожиданности.
Яр.: Тише, тише малыш.
Егор: ааахаахах *стоны* нежнее, нежнее.
Ярослав дал привыкнуть Егору к нему, и начал медленно и не до конца двигаться.
Егор стонал так, что наверно его слышно было всему лагерю. Ярослав старался заглушить желанные стоны Егора поцелуями.
Егор: Быстрее, аах аах вах ах ах, быстрее, быстрее резче.
Ярослав понял, что скоро кончит и вышел из Егора.
Егор: Ну блин такой кайф обломал. Теперь моя очередь.
Егор сел на Ярослава и начал прыгать на его дружке.
Яр.: *Много сладких стонов вышло из уст Ярослава* быстрее малыш, быстрее.
Егор слез с Ярослава и взял его член в рот. Потом он начал лизать его головку и иногда посасывать. Потом он опять взял его в рот полностью. Когда Ярослав кончил, Егор облизался и лёг на кровать рядом с Яриком.
Яр.: Я люблю тебя, малыш.
Егор: Я тебя тоже.
И они уснули крепким сном.
Примечания:
Вот и получился фанфик маленьким, но мне нравится моя работа. Тапками кидаться запрещаю! Пока💕💕💕