Часть 2: Сок из Короля апельсина
14 июля 2022 г., 13:28
Примечания:
Я думаю что меня Нил убет
Ярик тащит передвижную кровать, вместе с Милником они ложат Короля на кровать и тащут его.
Ярик: П*здец тяжёлый
Милник: Не то слово
Они принесли его на кухню и там-же завезали Апельсина. После чего наши герои пошли готовить: ножи, блендер и молоко.
Пока они это делали их жертва проснулась, Оранж пытался выбраться но ничего не получалось. Вдруг он увидел всё что приготовили друзья и понял что ему скоро п*зда.
Ярик: О! Проснулся.
Милник: король ты не против если мы тебя пустим на сок?
Король апельсин пытался кричать но у него был вставлен кляп. Ярик взял нож и подошёл к королю.
Ярик: Держи его
Милник: Ок
Он начал держать жёртву. Ярик начил отрубать по конечности. Они положил по одно на стол и уже Милник начил нарезать по кусочкам.
После этого они закинули всё в блендер и приготовили 5 Литров Сока.
Ярик взял пустую 5-ти литровую бутылку и залил туда всё что они приготовили.
Ярик: Сок готов!
Милник: Пошли поить этим Нила!
Ярик согласился и они пошли к Нилу.
Примечания:
Капец! Что будет в последнее?