Как Нил выпил Короля оранжа

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
AvM
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 414 слов, 3 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3: Последняя часть плана

Настройки
Примечания:
Милник и Ярик пришли к двери Нила и выбили её. Нил это увидел и такой: ВЫ ЧЕГО ЁБ*НУТЫЙ?! Ярик: Ну есть не множко Милник подохит к Нилу и даёт бутылку с Соком и говорит: За то что выбили дверь. Нил: А какой вкус? Нил поднимает голову и видит что наши герои смотались. Ему стало пофиг, он открыл бутылку выпил всё содержимое и выбросил бутылку в комнату Эшли пока она не видет. После чего он ложится на кровать, заходит в "Телеграм" и видеть сообщения от Милника *В чате* Милник: *фотки на которых они готовят сок из Короля апельсина* Преписка: "Ну как сок со вкусом Апельсина?" Нил смотри на потолок и умирает Конец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник