Часть 3: Последняя часть плана
14 июля 2022 г., 13:46
Примечания:
Финальная часть!
Милник и Ярик пришли к двери Нила и выбили её. Нил это увидел и такой:
ВЫ ЧЕГО ЁБ*НУТЫЙ?!
Ярик: Ну есть не множко
Милник подохит к Нилу и даёт бутылку с Соком и говорит: За то что выбили дверь.
Нил: А какой вкус?
Нил поднимает голову и видит что наши герои смотались. Ему стало пофиг, он открыл бутылку выпил всё содержимое и выбросил бутылку в комнату Эшли пока она не видет.
После чего он ложится на кровать, заходит в "Телеграм" и видеть сообщения от Милника
*В чате*
Милник: *фотки на которых они готовят сок из Короля апельсина*
Преписка: "Ну как сок со вкусом Апельсина?"
Нил смотри на потолок и умирает
Конец
Примечания:
Вот и всё=)