Часть 14
18 августа 2022 г., 17:07
Примечания:
Приятного чтения)
- Ну понимаешь, очень сложные у меня отношения с родителями, ссоримся часто даже до драк доходит из-за пустяков. Если ты что-то не так сделал, то всё, до конца года ты самый ужасный человек в семье и тебя все ненавидят, показывают своё недовольство, как только ты приходишь домой. Каждый день напьются как свиньи и мне потом нужно идти их искать под каким-то забором, либо выгонять их дружков с квартиры, которые не теряют мнения и даже успевают ко мне приставать. Если родители напьются и в их пьяную башку придёт идея посмотреть на твою успеваемость в школе и уроки, то тогда тебе конец, если есть хоть одна не такая хорошая оценка. Мне легче где-то в подъезде переночевать, но уж точно не дома, вот и из-за того появляются эти шрамы, но после них и вправду стает легче. Самое сложное ,как всегда начать, потому что боишься боли, но после очень быстро привыкаешь. Пик мне и вправду надоела такая жизнь и если ты разрешишь, то можно я поживу у тебя?..
Вару поднялся со стула и подошёл к восьмому. Он сел к нему на колени и протянул руки обняв его за талию и прижался головой к его груди. Пик улыбнулся и обнял Вару.
- Если я не буду тебя смущать и ты согласен жить со мной, то я не против.
Вечер.
На улицах появлялись люди, которые гуляли по улицам развеивая серые будни. Машин на дорогах было крайне мало. Солнце уже заходило за горизонт, а наши герои сидели в гостиной. На ноутбуке, который стоял на столе, шёл какой-то фильм, который жутко вводил в сон. Вару резко сел Пику на колени и взял его руку крепко держа. Улыбнувшись пятый затянул своего короля в поцелуй...
Примечания:
Знаю что мало и на самом интересном месте)
Бета: Простите меня, пожалуйста, у меня было слишком много дел и своих проблем, поэтому прода немного зависла!
Беченоஇ