Балет связал наши сердца ...

NC-17
Завершён
164
_Okroshka_T_T бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 25 922 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 157 Отзывы 41 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Прошло много лет… Более десяти лет назад меня заточили в эту темницу. С двадцать третьего декабря две тысячи двенадцатого года я больше никогда не видел родных даже мельком, ведь было категорически запрещено, а лицо Пика я уже даже не помню и не знаю, что с ним сейчас, если бы я встретил его, то попросил бы прощения за то, что пропал… Итак, вас интересует, что сейчас происходит, тогда мы начнем.

***

Утро, на часах пробило пять часов и громкий звук звонка раздался по темной и еще спящей квартире. В комнату только слегка пробрались тонкие лучи солнца озарив её маленьким светом. За окном вновь зима, снег легко падает на землю оставляя за собой белоснежно чистую дорожку. Чем отличается эта зима, тем, что место счастливых и радостных людей в предвкушении рождества и вовсе нет, всего грустная серая улица без единого намёка на предстоящий праздник и двое людей спящих на лавочках. Как только послышался звон будильника, то зеленоволосый парень выключил его и как всегда откинул в стену. На полу спал темноволосый и уже знакомый нам брюнет по имени Хирото. Встав Вару нагло забрал у парня одеяло и закутавшись в него шел на кухню, где как всегда включив плиту дабы нагреть квартиру, ведь от того, что она была довольно старой и находилась в неблагополучном районе, то часто отключали отопление, а особенно зимой. Стоя возле плиты, из конфорки которой шел газ, парень грел руки. Спустя несколько минут на кухню зашел Хирото поставив чайник достал банку с кофе насыпая его в кружку. — Даже одеяло забрал и мало того снова скинул спать на пол, тебе так плохо со мной живется? - Сказал парень нервно отставив коробку и со злостью смотря на пятого. — Тебя ебет? Хотел чтобы с тобой жил, да пожалуйста, но убийством родителей мне угрожать не надо, я тоже достаточно хорошо орудую ножом и не только им и с радость перерезал бы тебе гортань, как же ты мило смотрелся, если бы я повесил тебя на собственных кишках) - произнес Вару и растянулся в ядкой улыбке и через мгновение получил пощечину от Хирото, которая сильным ударом разошлась по кухне, а очки слетели не оставя с собой и надежды на то, что они останутся целыми. Вару от сильного удара просто повернул голову в сторону тем временем тут же его прижали к стене держа его руки. Хирото злостно улыбнулся и взял парня за подбородок сжав его и заставляя смотреть прямо в глаза. — Еще и разговаривать так смеешь?! Ненавижу! Если бы не отец, то ты бы вообще здесь не жил, так что будь благодарен, тебе некуда идти, все отвернулись от тебя и я единственный на кого ты можешь рассчитывать! - Яростно закричав и одним ударом свалил пятого на пол разбив ему нос и ушел громко хлопнув дверью. — Задрал, как всегда я ничтожество, а он весь такой прекрасен, если бы не твой отец, я бы вообще тебя еще раз не встретил. Пятый поднялся с пола и лениво стёр кровь белым рукавом кофты. Он выключил плиту и зайдя в спальню кинул в Хирото одеяло. — Заебал, пятая пара очков за неделю, еще раз разобьешь руки выверну! - злостно прошипев сказал Вару надев новые очки, но уже с обычной оправой и прозрачным стеклом. — Хах, ты такой милый когда злишься, сегодня вечером я преподам тебе хороший урок. - сказал парень и ехидно улыбнулся.

***

Обычный день для крысиной организации. Все работники сидят в логове решая мелкую метушню. Всё помещение освещается лишь тугой лампочкой. Большие панорамные окна открывают вид на пустой и темный лес скрывая за собой много ужасных событий, но об этом позже. Снова получив новые задания от босса все разъехались на их выполнение, но лишь Вару они не понравились. Быстрым и грозным шагом он шел в кабинет главы организации, а обувь громко била по плитке и громким звуком раздавалась на длинный и тихий коридор. Открыв с ноги дверь он подошел к столу и швырнул файл с документами на стол нависая над Мори сидящего на кресле и смотря на парня как на ума лишенного. — КАКОГО ХРЕНА СНОВА?! ПОЧЕМУ ВСЕМ ДАЮТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ, А МЕНЯ КАК ЗАМ ВООРУЖЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЮТ КАК ШЕСТЕРКУ?! ЕСЛИ ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, Я УЙДУ С ОРГАНИЗАЦИИ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ И МНЕ ВСЁ РАВНО НА ПОСЛЕДСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ! ТЫ ПОНЯЛ, МОРИ?! - громко закричал пятый, который был на взводе. — Чем-то недоволен? Твои проблемы. Запомни, ты не смеешь мне указывать и говорить, что мне делать. Ты всего лишь наглый мальчишка, который не имеет ни крыши над головой, ни близких! Ты отброс общества и всё, что ты можешь, так это работать здесь! Никто тебя не примет, тебе некуда идти, смирись! А если будешь мне указывать, сучёныш, то в миг пожалеешь! Никто не любит выскочек и не забывай, что именно я тебя принял той зимой, когда ты и вовсе маленький шатался по улице замерзая от холода и подыхая от голода, знай своё место! Еще одна выходка и ты вообще потеряешь статус и станешь шестеркой, которой другие смогут крутить как только пожелают. Я тебя предупредил или в следующий раз ты будешь в паре с Кью) Одно мгновения и через сильный и жёсткий удар парень отлетел в бетонную стену ударяясь затылком и разбив себе голову. С носа тоненькой струёй пошла кровь, а зрачки парня сузились. Вытерев рукой кровь он испуганно посмотрел на кровавую руку и обняв себя зашатался на месте. — "Нет, нет только не снова! Почему я не могу забыть это? Почему?! Нет, нет, хватит!" - было в голове парня, который будто бился от страха шатаясь на месте, а руки заметно дрожали. Мори отошел к столу и достав ампулу и шприц набрал им содержимое. Он подошел к парню и вколол ему это прямо в вену перед этим обработав место укола. — Ты же помнишь этот препарат?) Не бойся, Йосано в этот раз сильно пытать не будет, а тебе ведь нужна помощь!) - сказал мори нанеся несколько ударов парню в лёгкие и живот сломав ему пару рёбер. Пятый тихо зашипел от боли пустив несколько слез и просто не мог пошевелиться от нарастающей боли в теле, от чего просто плыло в глазах и через несколько минут просто потеряв сознание.

***

За окном полночь и лишь в полностью белом кабинете горит свет, кабинет был очень похож на комнату психбольницы, такие же белые мягкие стены. Стол с разными инструментами и препаратами и кресло, к которому намертво был прикован парень со сломанными ребрами. Тот резко пришел в себя закашляв кровью, которая была разбрызгана по белоснежному полу и парень открыл уставшие глаза, которые вновь наполнились ужасом при виде белой комнаты…
Примечания:
164 Нравится 157 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)