Балет связал наши сердца ...

NC-17
Завершён
164
_Okroshka_T_T бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 25 922 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 157 Отзывы 41 В сборник

Часть 20

Настройки
— Снова довёл Мори, тебе не надоело? Ты в этом кабинете появляешься чаще всех, может прекратишь язвить и просто спокойно будешь принимать приказы? — Сказала девушка зайдя в кабинет в белом халате и очках. — Можешь даже не надеяться, мне пути назад нет, я пришёл в организацию, я в ней и умру, другого выхода нет, но кроме того чтобы взорвать здесь всё к чертям собачьим и убить всех. — Сказал парень и растянулся в наглой и безумной улыбке, а по губе и по подбородку медленно потекла струя крови. — И чем же сегодня будешь пытать ?) — Да ты уже надоел, вали домой чтобы не видела тебя, Мори расскажешь зарежу скальпелем по сонной артерии! — сказала девушка злобно пронзив взглядом Вару и подошла к нему развязав кожаные ремни коричневого цвета, освободив парня и выгнав его в темный и ледяной коридор. Пятый пошел по темному коридору с черными стенами покрывшихся от старости паутиной. — "А я уже и забыл как это идти с переломанными рёбрами… Хоть бы кто подвёз, хотя смотря на время придётся идти домой самому…" — Произнёс он у себя в голове выйдя из логова с железной двери. На улице гулял шустрый и пронзающий ледяным холодом ветер, который даже не намеревался прекращаться. С облака пошёл снег и совсем скоро собралась настоящая метель. На часах было ближе двух часов ночи, а зеленоглазый парень шёл по лесу, к которому в лицо летел снег и пронзал холодный ветер не давая сглотнуть воздуха. Снег знатно намочил одежду заставляя валета пик содрогаться от холода. Тело парня дрожало пробирая до костей и даже достаточно тёплая одежда никак не могла помочь. В глазах темнело от усталости и боли и единственное желание было лечь в снег и умереть. Всё что окружало парня, так это лишь огромный, холодный лес, который с каждым часом забирал надежду дойти домой. Споткнувшись о какой-то пень парень упал на снег и безвольно лежал на нём не двигаясь и почти не подавая признаков жизни, кроме очень тихого, почти незаметного дыхания и стучание сердца, которое со сложностью простукивалось. На глазах скатились слезы беспомощности и бессилия. Парень просто лежал животом на снегу, а рука тянулась куда-то вдаль. В голову просто пришло осознание того, что идти было некуда. Друзей у парня никогда не было, родители давным давно спились забросив сына и даже не переживая о том, почему он не приходит ночевать по ночам. Всплывали воспоминания того, как родители ему твердили о том, что всегда будут рядом и никогда не бросят. — Ну почему? Почему?! Я же всё делал для того, чтобы быть достойным их любви, всегда! Эти чёртовы олимпиады, балет, школа, я никогда не любил это, делал всё для родителей, ну почему я не достоин был их любви, почему?! Почему… И Пика потерял… Прости меня, прости если сможешь, я же не хотел пропадать на десять лет, я хотел быть лишь с тобой! Думаю ты меня всем сердцем уже возненавидел и правильно, такой как я никогда не был достоин любви ни от родителей ни от тебя, только зря предал тебя, но всё равно я люблю тебя, люблю, люблю… По щекам покатились слёзы, которые обжигали холодную кожу на лице. Уставшие и безжизненные глаза спускали с себя слезы падая на снег, который таял от их тепла. — Я устал, устал… Не хочу никого убивать и лишать жизни, не хочу! Ты всегда плохо относился к тем людям, которые убивали, а сам же не лучше их, ты полное ничтожество прими это и сдохни наконец-то в канаве… Ненавижу, ненавижу себя! По снегу послышались тихие шаги, которые приближались к парню, но страха и вовсе не было, лишь разбитость. Тёмная фигура подошла к нему и подняла парня взяв за шиворот. — Хватит орать, идём домой. — Сказал Хирото с отвращением посмотрев на парня. — Я никуда с тобой не пойду, это даже не мой дом, я всего мальчишка, которого нашли на улице, я никто в этом мире, просто никто, правда же Хирото?) — Сказал парень улыбаясь через слёзы. — Да ты достал со своим нытьём, заткнись, пошли домой, мне всё равно на твоё мнение. Вару сам встал на ноги дрожа от холода и обнимая себя пошел за парнем в чёрном плаще. — Конечно, легко говорить, тебя же никогда не насиловал мужик под наркотой на протяжении десяти лет до такого состояния, что хотелось с крыши сбросится… — очень тихо сказал парень себе под нос улыбнувшись и сел в машину на заднее сиденье сразу же уснув. Тело тряслось и дрожало от холода, а с мокрой и холодной одежды маленькими капельками капала на сиденье вода. Мокрые от слёз глаза устало закрылись, тело бессильно лежало в салоне машины без сил даже пошевелиться, а конечности все были отморожены, что даже и не чувствовались…
Примечания:
164 Нравится 157 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (5)