Часть 22
16 сентября 2022 г., 09:55
Примечания:
Автор снова не выспится , но как-то всё равно , главное я занимаюсь тем что очень хочу )
А еще его мама говорит что это полная херотень и чтобы я занялась чем-то нормальным.
— Совсем мозги той хёрней прокурил?! - произнес парень схватив в руки стакан, который стоял еще немного теплый от недавно отпитого в нем горького напитка, но его удар предугадали и оттолкнув его руку стакан отлетел в стену и разбился разлетевшись по всей комнате на десятки маленьких и больших осколков упавших на пол, стол и прочие места кухни. Вару лишь увернулся головой, чтобы в его глаза не прилетело острое как лезвие стекло.
Хирото улыбнулся и показались его клыки, которые через мгновение впились в бледную кожу парня прокусывая её доставляя сильную боль, на что тот лишь тихо мычал чувствуя как потекла теплая струя крови по его плечу и дальше спускалась по запястью. Надежд чтобы хоть как-то сопротивляться уже не было да и сил тоже как для человека, который находился не в лучшем состоянии здоровья и пятый лишь ослаблено опустил руки и голову больше не мешая овладеть его телом, ведь понимал, что никто ему не поможет да и он сам себе тоже. По щеке потекла маленькая слеза беспомощности и страха, который охватывал его изнутри заставляя сердце колотится, а по телу пронеслась маленькая дрожь то ли от холода, то ли от нарастающего страха, сдавливает горло. Брюнет вновь растянувшись в улыбке скинул одним движением парня на пол ударяя того головой о кафель начиная стягивать с того легкую домашнюю одежду, на что тот лишь не сопротивлялся желая, чтобы всё закончилось намного быстрее.
***
Тихий, зимний вечер. За окном лишь стемнело, а город уже освещали тысячи мерцающих окон многоэтажных домов. На улице пролетал ледяной ветер бросаясь в прохожих заставляя на несколько секунд потерять дыхание, а тело забиться в дрожи и желая как можно быстрее попасть в теплое помещение дома и согреться у теплой батареи попивая на полностью тихой кухне горячий чай обжигающий кончик языка, но в квартире тридцать пять не всё так гладко. Темноволосый парень стоя у зеркала застегивал рубашку собираясь на вечернее задание. Он заплёл волосы в хвост, вышел из жутко холодной квартиры закрыв её на ключ и направился на улицу где было не менее холодно. Холодный воздух сразу вбивался в лицо, а выдыхая его выходил белый пар разлетаясь по воздуху. В кровати же сейчас лежал другой парень тихо почти неслышно посапывая обнимая рукой единственный теплый кусочек одеяла, которое было в этой квартире. Квартира такая же пустая, только две чашки стоят на тумбе и расстеленная кровать, в которой дрожа от холода и пронзающей адской боли тихо пуская слезы во сне лежало тело одетое лишь в какую-то белую и огромную для него рубашку. Через несколько минут по квартире прошелся громкий звук будильника оживляя хоть и ненадолго жилое помещение разрушая гробовую подходящую для кладбища тишину. В очередной раз не убиваемый будильник полетел в бетонную стену, а зеленоволосый неохотно и устало встал с кровати и хромая направился в ванную. Включив холодную воду парень стал под струи ледяной воды даже не вздрогнув начиная принимать душ, но через пару минут тот просто стоял упираясь головой в плитку. Устало вздохнув тот вышел с душа и пошел в спальню накинув на себя легкий халат. Стоя у шкафа тот одел на себя обычные ничем не примечательные брюки черного цвета, белую рубашку застегнув её пуговицы и наверх лишь легкий плащ взяв в руки ключи и телефон с картой, он покинул холодную и одинокую квартиру.
На этот раз парню никуда не надо было, он просто проходился по старым улицам своего района где раньше был его дом. Голова раскалывалась от боли, а ноги как и тело дрожали от усталости, холод и боль, которая не покидала после утреннего "развлечения". И вот он проходит прошлую балетную школу полностью разукрашенная местными художниками графите и полностью заброшена, заросшая и не давая отвезти от себя взгляд прошлого её ученика, который сменив путь направился к ней и не зная, что произойдет далее...
Примечания:
Не могу дать большой спойлер , но могу дать маленький не менее приятный. Теперь наконец-то начинается хорошая полоса фанфика , но не забывайте что автор больной на голову и в конце всё может пойти по одному месту )
Кстати я же не одна хлебаю валерьянку как не в себя , а потом весь день как овощ , если есть похожие люди то отзовитесь , а то я уже думаю что у меня одной подобная хрень.
Всем прекрасного дня и голодных вам игр в школе , надеюсь кто-то переживет этот год )
Ау нас теперь вообще летние каникулы с 30 июня по 1 сентября :_)
Бета: Жесть у вас каникулы. Нам в этом году писать впр за прошлый через несколько дней.
Беченоஇ