Балет связал наши сердца ...

NC-17
Завершён
164
_Okroshka_T_T бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 25 922 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 157 Отзывы 41 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Проходя через заросшую ограду, которая покрылась ветвями кустов и деревьев, Вару шел по неухоженым дорожкам полные снега, хотя даже не было ничего необычного, ведь на территории было заметно, что никто не заходил, даже двери были заколочены досками, но можно было легко перелезть через разбитые окна что и сделал пятый стараясь не порезаться об стекло. Внутри холодного, сыро и погребающего в пыли здания были по всем коридорам разбросаны книги, бумаги, папки и прочие раньше важные вещи, которые имели смысл. Стены были ободраны, в углах валялись шприцы, ампулы, лезвия и прочие неприятные вещи, что говорило о достаточно частом его посещение наркоманов. Вару тяжело проходил каждое место стараясь вспомнить каким оно было вовсе недавно. Пройдя в следующий зал, который был театральным он зашел в огромное помещение, но в несвойственно тихое для себя. Пустые зрительные места покрытые десятилетней пылью даже и не говорили о том, что здесь происходили самые незабываемые представления. Самое главное, что было странно, так это сцена завешанная красными бархатными шторами и сама сцена осталась просто в прекрасном состоянии даже спустя столько лет. Только одна вещь в этом зале и вправду пугала, в самом центре сцены висела картина что уже было странно, но почти каждый человеке на ней был зачеркнут черной краской лицо оставляя всего меньше десятка людей с сияющими лицами от радости и улыбки. Сразу перед картиной стояла тумба, на которой была поставлена куча зажженных свечей, которые опускали свой воск на поверхность заплавляя её, а еще много уже засохших цветов и лежал лишь один новый букет синих лилий и большая табличка "За упокой умерших во время террора 24.12.2012" Что?.. Что это значит? Нет, тебе просто кажется, бред уже начинается… - Сказал парень обняв себя за плечи. Вдруг большая и тяжелая дверь в зал открылась впуская легкий ветерок в помещение. Валет пик испугался да и само всё было довольно тревожным, что за псих в час ночи припрется в старое, заброшенное здание положив под портрет цветы и зажег свечи. За секунду он рванул вниз к зрительному залу спрятавшись у сиденьях глубоко внизу выглядывая кто наведался. Тихо стоя Вару хватал воздух успокаивая быстрое сердцебиение слегка выглядывая кого принесло. Тихими шагами пошел человек в легкой черной одежде. Фиолетовые длинные волосы сползали ему до поясницы и они были поистине прекрасны. Мягкие, густые, так и хотелось прислониться к ним и почувствовать приятный запах мятного шампуня, который видимо за десять лет так и не изменился. Притронуться к нежной и мягкой коже белого оттенка и просто обнять его. Обнять так, что чуть не придушить давя на грудную клетку. В голове пятого сразу понеслось "Это же он, точно он!" парень просто не понимал, вроде вот он, Пик которого он любил, которого он часто видел во снах и сгорая от желания прикоснуться к нему не мог этого сделать, но и еще то чувство, что как только он к нему подойдет, то и как в прошлых снах он просто растворится превращаясь лишь в маленький туман посреди полностью пустого поля погибающее с каждым днем от одиночества. Пятый случайно зацепился рукой о занозу в кресле поранив палец и прошипев от боли. Пик, который принес вазу с водой ставя в нее прекрасные лазурно-синие лилии обернулся и его довольно повзрослевший более звонкий голос прошел эхом по залу заставляя просто вбиться в дрожь от того как давно мечталось, что он его услышать. — Кто здесь?! - Произнес король достаточно серьезным голосом и начал проходить сквозь ряды и заметив Вару просто остолбенел смотря на него будто он мертвец вышившей с могилы. Вару же точно также сидел не осознавая, что происходит, но через минуту встав с пола просто бросился на Пика чуть не сбив его с ног обняв того за шею и прижимая к себе и не на минуту не задумываясь о том как его отпустить. Тонкие руки с последних сил обнимали Пика притрагиваясь к его нежной и приятной коже, вдыхая такой же приятный запах свежести и ментола и просто наконец-то чувствуя себя счастливо расползаясь в искренней улыбке чуть не пуская слезы от радости. Он даже ничего не говорил, хотел лишь насладиться до жути пробирающее тело мурашками моментом. Через несколько секунд он и сам почувствовал как чья-то крепкая рука крепко его обняла прижимая к себе чуть-ли не душа и просто нежно целует того в лоб и взъерошивает волосы. — Это ты… Ты именно ты! Я же говорил всем, что ты жив, что ты рядом, теперь ты рядом, теперь ты со мной, нет, теперь мы вместе! - Говорил король прижимая парня к себе после такой долгой разлуки наслаждаясь каждой секундой проводя и касаясь хоть бледной и холодной коже, но такой родной, приятной и просто дорогой.
Примечания:
164 Нравится 157 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)