Часть 1
14 июля 2022 г., 13:36
Как не хватает тебя рядом
Твоих объятий, запаха, взгляда
Хочется, чтобы укрыл одеялом
И пожелал спокойного, сладкого сна.
Каждую ночь засыпаю с надеждой,
Что хоть во сне увижу тебя.
И снова утром просыпаюсь небрежно,
С душою пустой как стакан без вина.
Весь день все в заботах, в делах,
Порой и звонков твоих не слышу.
Вечером жду я тебя в соц. сетях,
Ты тоже лишний раз не напишешь.
Мы два близнеца, два сумасшедших человека.
Что внимательны бывают не всегда
И легко можем ранить друг друга без ответа
Но позволяем себе это лишь иногда.
17.11.2014г.