Часть 2
14 июля 2022 г., 13:37
Музыка навевает легкую грусть,
Свет не дает надежды.
А что скажут люди? И пусть,
Я и без них жила прежде.
Все стало обыденным, скучным.
Не хватает красок и чувств.
Завтра, возможно, будет лучше,
Ну а сегодня просто жуть.
Хочу окунуться в теплоту, добро и ласку.
Чтобы жизнь стала слаще раз в пять,
Чтобы все происходящее казалось сказкой,
И я начала ей радоваться опять..
05.12.13г.