Лаборатория
25 июля 2022 г., 01:34
Хокаге лучше не знать о семейном обстоятельстве Усаги, иначе всё раскроется. Поэтому он молчал об этом.
Вскоре Юки начала требовать, чтобы Усаги, раз он главный, привёл её в свою лабораторию.
Спустя кучу угроз, Усаги не выдержал и взяв её за руку повёл к своему логову.
Каридору кружили голову.
Юки недовольно сказала: долго ещё?
Усаги: уже нет.
Он открыл дверь, и они вошли.
Юки ошарашило увиденное.
Усаги надеялся, что она больше не будет доставать его подобными вопросами, но Юки зло сказала: почему здесь так грязно?! Всё разбрасывать только умеешь!
Усаги посмотрел на неё ошарашеными глазами и сказал: тоесть тело на столе тебя никак не смущает?
Юки: смущает, почему оно на столе?! Мог бы и плёночку подстелить, вон видишь кровь, потом не отмоешь!
Усаги: что?
Юки: а ты швы хотя бы умеешь накладывать?
Усаги: да...
Юки: а я вижу, что нет!
Что с ней вообще творится, любой бы кто сюда сунулся, трепещал от страха... Но... Беременность...
Вообще эта идея Юки сюда наведаться, строилась на том, чтобы Усаги не засматривплся на молодых работниц, а в итоге получил выговор...
Усаги: прекрати!
Юки: нет!
Усаги: давай, я тебе чаю сделаю, успокоешься!
Он ушёл но через несколько минут пришёл с кружкой чая. Юки выпила, за время ухода, её настроение изменилось на более-менее хорошее.
Юки с прекрасными мечтами сказала: яхочу,чтобы Орочи стала самым лучшим и сильным шиноби!
Усаги: Господи...
Через несколько минут таких известных мечтаний он потеряла сознание и хотела упасть на пол, но Усаги подхватил её.
Усаги: поспи, это намного лучше.
Он отнёс её в комнату, которая предназначалось для того, что если он не захочет уходить с рабочего места, то пусть здесь переночует.
Сам ушёл в лабораторию и вспоминал её слова.
Снотворное было довольно слабым, поэтому всё в порядке.
Когда он закончил с работой, то лёг рядом с Юки и любуясь ей думал обо всём, в особенности о будущем.