Родители Орочимару

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 500 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Личности

Настройки
Теперь в лаборатории командовала всем Юки, которую Усаги стал побаиваться и слушался. Иногда Усаги вместе с Юки оставался в лаборатории, но по факту мужчина продолжал работать, пока кто-то тихо мирно спит. Опыты над людьми ставились разные, в основном которые могли бы улучшить физичискую силу шиноби и способности вместе с использованием чакры, но не все опыты удавались... Было давольно много неудач, но они не особо волновали Усаги. Характер его был довольно загадочным и хитрым, он больше предпочитал скрывать волнения, тревогу, любовь и другие подобные эмоции. Показывать эмоции опасно. Юки же просто хотела чтобы всё было идеально, не пылинки, не одного косяка. Одна пылинка могла испортить сейчас всё её настроение и тогда Усаги бы пришлось бы всё вымывать. Одного всё таки не понятно, почему Юки заставляла Усаги всё уберать, а не подчинённых, но это не особо и важно. С виду для Усаги она казалась хрупкой красавицей, а вот в нутри таился свой демон... Хотя он очень часто довольно тихий пушистый милашка, но пока не рассердишь. По вечерам, перед сном Усаги любил просто смотреть на Юки, без всяких тревожных мыслях о работах, просто и всё. Иногда он боялся лишний раз дотронуться до неё, он боялся сделать что-то не так. Лишь с ней он был другим, спокойная, не хитрая улыбка красавалась этими вечерами. Юки обычно по вечерам читала какую-нибудь книжку для чайников... Нудно, но всякая фантастика, страшилки, пошлятина и другое её не интересовало. Усаги до сих пор был немного не согласен с именем, но не поднимал этот вопрос, раз ей нравится, лучше не спорить. Пусть лучше его негодования остануться при нём. Один раз Усаги заинтересовался: Юки а кем были твои родители? Юки: в каком смысле? Усаги: ну... От куда они, из какого клана? Юки: чесно... Не знаю... Я их уже совсем и не помню... Что-то помню говорили про пещеру драконьих костей, змееподобных людей... Усаги: я теперь понимаю твою любовь к змеям. Юки: возможно... Тишина, этот разговор заставил Юки и вправду задуматься.
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)