Личности
26 июля 2022 г., 02:47
Теперь в лаборатории командовала всем Юки, которую Усаги стал побаиваться и слушался.
Иногда Усаги вместе с Юки оставался в лаборатории, но по факту мужчина продолжал работать, пока кто-то тихо мирно спит.
Опыты над людьми ставились разные, в основном которые могли бы улучшить физичискую силу шиноби и способности вместе с использованием чакры, но не все опыты удавались...
Было давольно много неудач, но они не особо волновали Усаги.
Характер его был довольно загадочным и хитрым, он больше предпочитал скрывать волнения, тревогу, любовь и другие подобные эмоции. Показывать эмоции опасно.
Юки же просто хотела чтобы всё было идеально, не пылинки, не одного косяка.
Одна пылинка могла испортить сейчас всё её настроение и тогда Усаги бы пришлось бы всё вымывать.
Одного всё таки не понятно, почему Юки заставляла Усаги всё уберать, а не подчинённых, но это не особо и важно.
С виду для Усаги она казалась хрупкой красавицей, а вот в нутри таился свой демон... Хотя он очень часто довольно тихий пушистый милашка, но пока не рассердишь.
По вечерам, перед сном Усаги любил просто смотреть на Юки, без всяких тревожных мыслях о работах, просто и всё. Иногда он боялся лишний раз дотронуться до неё, он боялся сделать что-то не так.
Лишь с ней он был другим, спокойная, не хитрая улыбка красавалась этими вечерами.
Юки обычно по вечерам читала какую-нибудь книжку для чайников... Нудно, но всякая фантастика, страшилки, пошлятина и другое её не интересовало.
Усаги до сих пор был немного не согласен с именем, но не поднимал этот вопрос, раз ей нравится, лучше не спорить.
Пусть лучше его негодования остануться при нём.
Один раз Усаги заинтересовался: Юки а кем были твои родители?
Юки: в каком смысле?
Усаги: ну... От куда они, из какого клана?
Юки: чесно... Не знаю... Я их уже совсем и не помню... Что-то помню говорили про пещеру драконьих костей, змееподобных людей...
Усаги: я теперь понимаю твою любовь к змеям.
Юки: возможно...
Тишина, этот разговор заставил Юки и вправду задуматься.