Наруто: Владелец Широйгана

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 36 967 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 5. Команда и... Ещё экзамен?!

Настройки
День за днём, прошла неделя. И бывшие студенты академии шиноби в последний раз восседают за своими партами, ожидая прихода учителей. —Кстати, что ты думаешь по поводу своих сокомандников и будущего наставника? —Ну что тебе сказать... Я слышал об Хатаке... "Копирующий Ниндзя" или что-то в этом роде. Ещё его называют "Шаринган Какаши", знаешь что-то про это? —Да... Это улучшеный геном глаз. Пренадлежит клану Учиха. В принципе... Получить "шарик" не сложно... Достаточно забрать активированный глазик у любого Учихи. —Это что-то на подобе глаз Хьюг? —В точку. Только... Шаринган умеет куда больше. Он видит движения чакры... —Как и Бьякуган... —Он может копировать технику. —Слушаю. —Он улучшает восприятие мира, он словно замедляет время для тебя, ускоряя реакцию. Помогает легче осваивать и получать информацию. Также добавляет ещё плюшки на подобе... Ну... Доспехов огромных из чакры, Сусаноо называется. Плюс ещё какие-то бонусы, но это нужно его развивать... —И как? —Страдания... Гормональная активность очень сильно влияет на глазные нервы... И если пользователь достаточно хорошо владеет чакрой и телом выносливый очень... То есть шанс пробудить так званный "Мангекё Шаринган". —Понятно... —Ну что-то мы отошли от темы... Даже вон, твой учитель вещает что-то. —Я слушаю в пол уха... Какой-то бред про волю огня и всё в этом роде... —Ясно... Так что там на счёт... ? —Ну, что ж... Мститель и девочка со включённым режимом "Фанатка". Хех, такую себе компашку подобрали, если честно... —Понимаю... Ладно, если будет что-то интересное, то позовёшь, хорошо? —Хорошо, спи... За прослушиванием речи прошло около десяти минут. Закончив, Ирука кинул взгляд на своих выпускников, прощаясь с ними, и ушёл. —Ладно, ребят, может выйдем на улицу, что-ли? Наставники наши ещё не скоро придут. А так, хоть освежимся... —Эм... У тебя появились извилины? Решил что-то умное, наконец-то выдавить? —Я согласен с Наруто... Тут жарко... —Хорошо, Саске, идём! —Эх... Чую, будет весело... На улице стояли трое генинов. Они решили перекусить, поскольку уже подходило к обеду. —Так, ребят, я понимаю, что никто не в восторге от нашего положения... Кроме Сакуры, разумеется. Но... —Чё ты там, чёрт возьми, вякнул? —Ты не довольна, что ты в одной команде с Саске? —Я? Не довольна?! Да я счастливей всех девушек на свете, и никто не сломает мне будущее... —Вот и отлично. Так вот, хотите, не хотите, но мы теперь команда так-что... —Всё-равно. Главное, что бы вы не путались у меня под ногами. —Эх... Ясно... Ну что ж, значит в другой раз... —Наруто, а с чего ты так завёлся? —Тебе же всё-равно... —Эй, как ты смеешь так разговаривать с Саске?! —А он что, пуп земли? Такой же человек, как и ты, как и я, как и любой в округе. —Ах ты...– Сакура хотела было ударить блондина по голове, но тот вовремя подался в сторону, успев ухватить руку девушки и дёрнуть её дальше по траектории. В итоге девушка полетела в кусты. —Успокойся. Сакура... От тебя у меня уже голова болит... —Ах ты... Чёрта с два я буду тебе помогать. —Как хочешь... Я просто скажу, на будущее... Мы будем командой, и нам лучше научиться ладить сейчас, чем потом. Учиха всё время сверлил взглядом Блондина. "Да что с ним такое?"– всё не выходило у него из головы. —Наруто... —Что? —Чего ты добиваешься? —Я уже сказал... Мы будем командой, и легче будет работать сообща, нежели по отдельности. У всех нас есть свои дыры. В команде этих дыр становится меньше ведь товарищи по команде могут их закрыть, а ты закроишь их дыры. Так будет банально легче двигаться в перёд, искать свою специализацию и так далее... Учиха никак не мог понять, что случилось с обычно озорным и весёлым Узумаки? Сейчас он был такой же серьёзный, как и сам Саске. И это его тревожило. —Как по мне, нужно, что бы не кто-то прекрывал твои дыры, нужно, что бы ты сам летал их. —Всё залатать не возможно, и ты это знаешь. —Да хватит разговаривать таком тоном с Саске, чёрт побери!– всё время выкрикивала Розоволосая. —Ох, убавь звук, Сакура... Голова уже болит... —Если ты думаешь, что мы будем тебя слушать только потому, что ты– сирота, то ты глубоко ошибаешься! Ты всё время хулиганишь, всё время от тебя проблемы! Тебя никто не воспитывал! У тебя ведь нет родителей, вот ты делаешь, что хочешь! Мне бы от моих точне влетело от таких шалостей! А ты делаешь, что душе угодно, думаешь, что ты такой из себя везунчик, да? Но я не буду потакать твоим желании, понял? —Замолкни!– рявкнул чёрноволосый.– Что ты знаешь об одиночестве? Обиды на родителей ничто по сравнению с этим. —Саске...? Что ты...? —Ты меня... Достала. Слова разрядом тока пронзили Сакуру. А Наруто только и оставалось, что смотреть на этих двоих, ожидая того, что произойдёт дальше. "Он вступился за меня?"– пронеслось в голове светловолосого. "Сам в шоке,"–отозвался Лис. —Здесь живёт Наруто... Только, он живёт не один, так что...– Хокаге постучал в дверь квартиры. И через какое-то время её открыли. —Кто вы? —Привет, Хината. Это я, третий. —Господин, Хокаге? А кто с вами?– "Она– сенсор?"– пронеслось в голове Хатаке. —Меня зовут– Какаши Хатаке. Наруто поставили в команду, которую возглавляю я, мне бы хотелось посмотреть как он живёт, узнать его привычки и вообще, что он из себя представляет. —Тогда проходите... Вам налить чаю? —Нет, спасибо, Хината... Мы тут на пару минут. —Это та самая Хьюга?– шёпотом переспросил пепельноволосый. —Да... Осматривая комнаты Какаши всё время сравнивал, как жили его наставник со своей женой, и дом из сына. Это и не мудрено, он один из немногих, кто знал об истинном происхождении Наруто. —Наруто озорной парниша, но может быть серьёзным, когда этого требует ситуация... С ним будет ещё Саске из Учиха... Так что удачи... —Н-да... Что-то мне подсказывает, что будет очень весело... Хм... Хината, да? —Да... —Не могла бы ты рассказать что-то о Наруто, его цели, что им движит? —Простите, но без его разрешения я не имею права рассказывать о подобных вещах. Это личная информация Наруто, и если он захочет, то он расскажет вам обо всём лично,– " Хм... А она ничего так... Волнуется за него очень,"– пришёл анализ в голову наставника. —Хорошо, проверю других учеников, и спрошу у него лично... Ладно, приятно было познакомиться... —Да, конечно, и мне тоже, господин Какаши... Сарутоби наблюдал за этой идилией несколько минут, подмечая что-то себе, и мягко улыбаясь. В аудитории сидели трое ребят. У каждого было что-то своё на уме. Наруто разговаривал с Лисом, обдумывая планы тренировок, Сакура мечтала о Саске и уже представляла, как они назовут детей, а мысли самого Учиха выли заняты воспоминаниями о клане, семье и брате. Как, друг в кабинет зашёл какой-то мужчина. —Команда №7? —Да,– ответил за всех блондин. —Идёмте на улицу, тут что-то жарковато. Выйдя на крышу здания, все четверо расселись, кто где. Какаши устроился перед генинами. Саске и Наруто, уселись недалеко друг от друга, когда Сакура старалась сесть как можно ближе к предмету своих желаний, точнее к персоне своих желаний. —Ладно, начнём, пожалуй. Расскажите о себе. —В смысле?– озадачил наставника блондин. —Ну, что любите, что– нет, мечты, цели в жизни... Увлечения... Всё в таком духе... —Подайте пример, Учитель,– отозвалась Сакура. —Ну ладно, меня зовут– Хатаке Какаши. Я Джанин скрытого листа... Буду вашим наставником. Что нравится или нет, я вам рассказывать не хочу... Увлечения... У меня их много... Хм... Мечты и цели... Не думаю, что вам будет интересно слушать... —Кароче, он нам только имя и свой ранг назвал,– прошипела Сакура. —Ну ладно, давайте начнём с тебя, девушка. —Меня зовут Харуно Сакура! А касательно того, что мне нравится... Точнее кто... Мммм... Мечты... Ооооойй...– говорила девушка, всё время посматривая на своего соседа в синей футболке.– А не нравится... Мне не нравится Наруто! —Ты в курсе, что я не обязан тебе нравиться...? —Заткнись! —Ладно...– "Её так раздражает Наруто? Хм... Жаль, что она только о мальчиках и думает, конечно, что ж, вперёд...". —Следующий... Давай ты, черноволосый. —Меня зовут–Учиха Саске. В мире мало чего мне нравится, всё остальное мне не нравится. Касательно хобби... Кроме тренировок я ни чем не увлекаюсь. Мечта... Скорее цель в жизни– возродить свой клан, и убить кое-кого...–" Он такой крутой..."– неслось в голове Сакуры. "Интересно, о ком это он?"– раздумывал Блондин. "Чего и следовало ожидать..."– пронеслось у светловолосого. —Ладно... Что-то пауза слишком уж затянулась... —Ты Наруто, да? —Узумаки Наруто, к вашим услугам,– проговорил генин, поднявшись, и "элегантно" поклонился.– Касательно всего выше сказанного... Я люблю одного человека... И ради этого человека я готов сделать всё, что в моих силах! Касательно того, чего не люблю... Список очень длинный... В основном это предательство и когда осуждают, толком не узнав ничего о человеке...–"Что-то слишком по взрослому, не думаешь, Наруто..."– пронеслось в голове мальчика.– А вообще, я люблю веселиться! Хобби... Наверно... Раньше любил хулиганить... Но от этого голова потом болит... Наверно забота о растениях... Хотя это и хобби, наверно не назвать... —Может к Ино подкатишь? —Сакура, я тебя не перебивал. Так вот... Цель... Их у меня две: стать самым известным и сильным шиноби мира– это раз. А так же... Хотя, скорее это первостепенное. Я хочу помочь одному очень дорогому мне человеку...– "Это он о той девочке, что, живёт с ним? А ты интересный паренёк, Наруто"– размышлял Джанин. —Ладно, я вас всех услышал. Завтра приступим к выполнению заданий! Но сперва... Вас ждёт тренировка на выживание. Вашим противником буду я. —Но зачем? Нас же тренировали в Академии,– выкрикнула Сакура. —Хех, это не просто тренировка... —А что тогда? —Хе-хе-хе... —Чего смешного?– не унималась Сакура. —Если я вам расскажу, то вас просто кондражка хватит... —Чег...? —Из 60 выпускников вперёд смогут пройти только 25-30%, это около 15-18 человек... А то и меньше пройдёт... Все остальные уйдут обратно в Академию, или вообще покинут ряды шиноби раз и навсегда... —Я так полагаю... Экзамен академии был на то настроен, что бы... Отселить тех, кто может и кто не может быть ниндзя? —Именно так, Наруто. Тест я проведу на тренировочном полигоне. Так что да... Возьмите свои сюрикены и так делаее... И да, советую не завтракать, может стошнить. Так... Вот вам брошюрки... Там все детали: что нужно взять, когда прийти, куда... И так далее, кароче... Покедова...– молвил тот, прыгнув на какуе-то крышу. —Хм... В 5 утра...? Это при том, что он сегодня опоздал на 3 часа? —Сказано прийти в это время, так что... —Лучше не рисковать...– отозвался брюнет. —Ладно, до завтра... —Ты куда? —Тренироваться, что же ещё?,– ехидно ответил Наруто. —Я пойду с тобой. —Тогда я тоже с вами! —Как хотите... Дорога до полегона прошла тихо, без особых на то возгласов. Блондин шёл с высоко смотрящей головой, грея лицо о солнечные лучи. Учиха– был погружён в свои мысли. Харуно– поглощена своим возлюбленным. —Ладно, дальше я сам... —Хорошо, Наруто, а я пойду вместе с Саске! —Я тоже иду дальше один... —Но-но... Парни разошлись, каждый в своём направлении. А девушка так и осталась стоять одна. Не долго думая, она отправилась домой, сожалея о том, что не смогла побыть больше времени со своим любимым Саске. —Как думаешь, не слишком ли я серьёзную мину строил? —Не слишком ли серьёзную? Парень ты прям на контрастах играл. Это надо было видеть глаза того недо-мстителя, это было что-то...– хохотал себе Лис внутри. —Я рад, что тебе понравилось, хи-хи...– посмеивался и себе Наруто.– Хоть я сам чуть не расхохотался там на месте. —Ладно, шутки в сторону. Нужно нужно тренировать напитку чакрой оружия... Что-то мне подсказывает, что завтра будет жарко... —Ладно, дружище, зделаем их!
48 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник