Наруто: Владелец Широйгана

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 36 967 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Глава 16. Похождение В Траве

Настройки
Примечания:
Команда №10, вместе с Джинчурики продвигалась лесом. Граница была перетнута уже как час, и ребята активно обсуждали окружающее их пространство. —А не слишком ли большие тут грибы? —Страна Травы... Славится своими огромными растениями...– ответил Чоджи своей сокоманднице, прихрумывая чипсами. —Это общеизвестный факт, или ты интересуешься подобным? —Интересуюсь... Плюс– это общеизвестный факт... —Чоджи у нас обо всём, что касается еды интересуется. В том числе и огромными растениями страны Травы,– отозвался Нара. —Да, Наруто, ты ещё мному удивишься, когда познакомишься с нами поближе,– весело отрапортовал Сарутоби. —Ой, а как они удивлятся, когда познакомятся с тобой поближе,– раздался ехидный голос Лиса, в голове у Наруто. —Да, мы с Чоджи любим растения. Вот только я– цветы и лекарственные травы, а он... Больше растения, которые пригодны в пищу, ну и те, что не очень. —Ага... А с Шикамару что? —Он подсел на Шоги. —И почему я не удивился? —Ну, это да. А что, на счет меня и Чоджи удивился? А, Наруто? —Ну... У твоей семьи есть цветочный магазин так что... —Да ну тебя... —Хех. Учитель Асума, вам скучно не бывает никогда, видимо. —Это точно. А кстати, как там у вас с Какаши всё проходит? —Я разве не рассказывал? У нас в основном всё було заточено на поднятие нашей физ-подготовки и на командную работу. Недавно наша команда освоила хождение по вертикали и по воде. —Какаши как всегда. Только о других и думает. —Я так полагаю, у него травма на этот счёт? —Я всех деталей не знаю. Знаю только то, что он лишился всей команды. Мы всем выпуском пытались его поддержать, однако... Толку с этого было не много. Но знаешь, мне кажется, что с вами его состояние улучшается. Вы уж там поберегите его. —Неприменно. Хм... Мы доходим до деревни. —С чего ты это взял?– спросила девушка. —Через километров пять находится очень много очагов чакры, по сравнению со всеми остальными селениями. Кстати, там очень много бамбука. —А ты действительно хороший сенсор, Наруто. —Благодарю, Учитель Асума. —Насколько далеко можешь заглянуть? —Хм... Если в одиночку... То до границ Конохи... —В смысле в одиночку? —Ну, если я буду использовать клонов... Мой радиус возрастет. —И на сколько? —Это зависит от клонов. Чем больше– тем дальше. Например с четырьмя он увеличится в двое с шестнадцатью–в четыре раза. —Понятно. —Стоп, но ты же завалил клонов. Разве нет?– подметила Ино. —Ну как бы... Да, но в последствии на клонах я и выехал, так сказать. —Но как иллюзорные клоны могут тебе помочь?– спросил Нара. —А кто сказал, что они иллюзорные? —Ты выучил стихийных? —Нет, Учитель. Кое-что получше, однако всему своё время. —Интересно... Чем Какаши думает, обучая тебя таким техникам? —Кто сказал, что меня обучил Учитель Какаши? Может я сам их освоил, или же изобрёл на худой конец? —Ты изобретаешь техники? Я бы посмотрела. —Забыла об моей Технике Эротики? —Да ну тебя! Извращенец! —Хех... Узнаю старую-добрую Ино. —Ты кого это старухой назвал?– девушка уже начала разминать кулаки. —Никого... Тем более к нам гости...– ответил Наруто, указывая пальцем вперёд. На поляне появились четверо человек. Одеты они были в спец-костюмы серых и бежевых тонов. Их лица закрывали незамысловатые маски, с изображениями различных фигур, похожих на различные растения. Что примечательно, на каждой был знак-изображение травы. Остановив наших путников, те поинтересовались кто они, откуда, куда, зачем идут. Выложив всё как есть, Асума спросил разрешение, что бы идти дальше. Те, переглянувшись, согласились, но двое из них отправились сопровождать наших друзей, от чего те были не в восторге, но и много проблем это им не доставляло. Дойдя до селения, ребята немного удивились окружению и интерьеру. Все дома были выполнены в зелёных тонах, особенно активно использовался мятный оттенок иногда виднелись бежевые вставки. Дойдя до резиденции Каге, ребята подсознательно отметили, что их резиденция больше, как минимум потому, что местная в два этажа, тогда когда их резиденция это многоэтажное здание с множеством корпусов. Каге была женщина, лет сорок, не больше. —Шиноби листа, не так ли? —Да. Простите за вторжение. —И по какой вы ко мне причине пожаловали? —Как вам известно, было решено, что в этом году экзамен на Чунина будет проводить Силение Листа. В связи с этим мы пришли к вам с письмом-приглашением на экзамен. —Хм... Позвольте мне письмо. —Да, конечно,– молвил Асума, протягивая свиток, который взял один из АНБУ. Проверив его на наличие тех или иных ловушек, и ничего не обнаружив, он отдал его своей Каге, которая быстро ознакомилась с содержащимся в свитке документом. —Я принимаю приглашение Листа. В скором времени ожидайте команды. Сейчас мой человек проводит вас к гостиннице, где вы можете переночевать. —Благодарю за столько тёплый приём. —Но должна вас предупредить. Некоторые из наших Шиноби обожают самодеятельность. Так что советую вам быть внимательнее и осторожнее. —Я вас понял, госпожа Кусакаге. Ребята, пошли, от меня не отходить. Наруто, тебя это тоже касается. —Вас понял, Учитель Асума. Проходя улицами, ребята немного напряглись, так как взгляды, которые были прикованы к ним, были так сказать не очень комфортными. —Наруто... И ты с этим каждый день живешь? —Да, Шика... Все так. —Вы это о чём?– переспросила девушка, оглядаясь при этом. —Давай потом, хорошо? —Хорошо... В гостиннице ребят приняли спокойно, от чего вся пятерка с облегчением вздохнула. Зайдя в комнату, они расположились, и начали заниматься, каждый своим делом: Шикамару и Асума уселись за партией своей излюбленной игры, Чёджи захрустел чипсами, Ино осматривалась, а Наруто, как всегда, сел гонять чакру. —Кстати, Наруто, это ты всё время гоняешь чакру, да? —Ну да, а что? —Да нет, просто. Это тебя Какаши обучил? —Нет, я сам. —Серьёзно? —Вы это о чём?– вклинилась в разговор Ино. —Да так, заметил, что Наруто все время чакру по телу разгоняет. Довольно-таки полезный навык, хоть и не пользующийся особой популярностью у Шиноби. —Стоп, постоянно чакру прогонять?! Как? Я во время использования техник с трудом её разгоняю, просто беру то что есть. —У меня просто чакры на много больше, чем у тебя, вот и упражняюсь в контроле. Плюс ко всему не чувствую себя таким усталым. —Это потому, ты не спишь, всё время гоняешь? —Нет, тут другая причина. Но об этом после... Ладно, я пойду, прогуляюсь. —Наруто... Я же говорил тебе не отходить. —Расслабьтесь Наставник Асума. Я просто свежим воздухом подышать хочу. —Хорошо, только не встревай в драки, хорошо? —Если других трогать не будут, я тоже никого не трону. —И как это понимать?– возмутилась Ино. —Если я замечу, что других избивают, например, я стоять в стороне не буду, знаете ли. —Так, защитник, мы в чужом Селении. Давай не нарушать местный устрой, хорошо? —Ничего не могу обещать...– Сказанул на прощание Блондин, выходя из номера. Куса, как селение, выглядела очень успокаивающе, благо Широйган помогал видеть сквозь протектор. То-ли от зелёного цвета стен, то-ли ещё от чего, но чувство спокойствия не покидало Джинчурики. Но не долго музыка играла. В какой-то момент он услышал девечий крик. Подбежав на звук, ему представилась следующая картина: група молодых Шиноби в наглую издевается над девушкой, которая, кстати тоже Шиноби, пробует с горем пополам отбиваться, но получалось у неё с переменным успехом, так-как её просто давили числом. Все бы ничего, но вдруг прозвучала фраза, которая чуть не вывела Наруто с колеи: "Инструмент не должен рыпаться". Дальше стоять в стороне он, конечно же, не мог. Резко сократив расстояние, молодой Узумаки начал теснить обидчиков. Растолкав толпу он загородил своим телом девушек. —Ты что вообще творишь?! —Толпой издеваться над теми, кто не может за себя постоять... Это низко, знаешь ли. —Да кто ты вообще такой?! И что за протектор на глаза напялил? Ты ж не видишь ничего!– отозвался кто-то с толпы. —Тем лучше для тебя, не так ли? —Стойте... Этот протектор... Ты из Селения, что скрыто в листьях, не так ли? —Даже если это и так, что это меняет? —Она наша Шиноби. И ты к ней ничего не имеешь! —Тебя как вас зовут-то?– спокойно обратился Наруто к молодой особе, абсолютно не обращая внимания на окружающих. —К-Карин... Узумаки Карин. —Узумаки, говоришь... —Эй, ты меня вообще слушаешь?! Убирайся подобру-поздорову! —Не могу, родственников принято защищать, знаешь-ли... —Родственников?– дёрнулась девушка. —Что ты несёшь?! —Прочь...–загробным голосом проговорил сын Кровавой Хабонеро, давя противников своей аурой. —Ух... Да что же ты...?–молвила одина из противников, после чего Наруто поднял протектор, являя глаза с белой радужкой и звериным зрачком. Увидев такое зрелище, молодые Генины в страхе покинули полянку. После чего Джинчурики прикрыл глаза. —Кто ты...?– переспросила Девушка. —Я? Узумаки Наруто, к вашим услугам, сестричка... —У-Узумки? Но волосы... —Отец был блондином... Хотя я не против был бы проявить все гены клана... —Хех, ну не может... Не может же быть всё так хорошо... Чего тебе от меня надо? —Ничего. —Не ври мне! Всем от меня чего-то нужно... Туда пойди... Того исцели... Третьего вообще ублажи! —Что ты сказала...?– голос парня резко заледенел. —Я как вещь... Нет, я и есть вещь... —Ты не вещь...– молвил парень, инстинктивно обняв девушку. —А что...? Ч-что ты делаешь...?– сквозь слёзы спросила шокированная девушка. —Я постараюсь сделать всё возможное, что-бы твоя жизнь стала легче... —Что за банальщина? Если, как и все, решил воспользоваться, то... То хотя бы имей совесть не дарить надежду! Или ты законченый садист?! —Карин... —Я уже никому не верю... Единственный человек, который хоть как-то обо мне печётся– это Госпожа Кусакаге... Всем остальным до меня нет дела... Тем более ты из другого Селения! —И при этом ты до конца цепляешься за мысль, что я действительно твой родственник... —Кто твои родители? —Ты слышала о... Узумаки Кушине? —Кушина? Узумаки Кушина? —Да... —Но ведь... Она умерла двенадцать лет назад! —Да... Она погибла в день моего рождения... —Чем ты докажешь, что она твоя мама? —Я единственный Узумаки на всё Селение Листа. —Ну... Но тебя могли захватить ещё в детстве! —Мне рассказали о моих родителях... И рассказал об этом очень близкий человек нашей семьи. —Я лично таких людей не знаю! —Ух... Как же с вами сложно... —Курама... Ты владеешь гензюцу? —Ты это кому? —Это жаль, могло бы помочь... —У тебя раздвоение личности, что-ли?! —Нет, просто... Не важно... Хотя... Если я тебе доверю один мой секрет... Ты успокоишься? —С чего, вдруг ты взял, что мне интересно? —Я– Джинчурики листа, и мне это известно. —В смысле?– молвила девушка, и начала пробовать вырваться из объятий парня. —Обычный Джинчурики Девятихвостого. Хочешь с ним поговорить? —Ха-ха... Очень смешно... Ты не Джинчурики... Я не вижу в тебе чужого присутствия... А стоп, а где это мы?– резко дёрнулась Девушка, обнаружив себя, вместе с новоиспеченным братцем, стоящих посреди огромного океана. —Это моё подсознание. Ветерок не сильно дмёт? —Как ты...? —Это не имеет значения... Хм... Видишь тот остров? —Какой остров?– Узумаки начала оглядываться. —Надо мной,– после этих слов молодая особа подняла глаза вверх. От увиденного её челюсть набрала немного воды, так как земли под ногами не было. —А... Это... Как... Чего это ты делаешь?!– воскликнула девушка, когда Блондин схватил ее рукой. —Советую держаться крепче...– после данной фразы вокруг поднялся ужасно сильный ветер, который начал подымать вокруг воду, образовывая водяной смерчь. Вскрикнув, Карин очень крепко обхватила N-юродного брата, да бы не отлететь от него. Смерчь начал подымать обоих в воздух поднимая всё выше и выше, прямо на остров, где он их и оставил. —К-как...? Как ты э-это сделал...?– заикаясь переспросила молодая девушка-генин. —Это ж мое подсознание, я тут всё могу,– пожал плечами Узумаки. —Тогда почему ты нас просто не телепортировал сюда?! —Оу... А что так можно было что-ли?– Наруто взялся за голову. —Ты уж извини его... Он бывает временами малость глуповат...– раздался громкий голос где-то со стороны леса. —Это ещё кто? Твоя вторая личность? —Это... Это Лис... —Я же говорю, что это не смешно... —Пошли, сама увидишь. —Хех, а девушка умеет думать логически... Она мне уже нравится... —Помолчал бы... Так-то с её родственником говоришь... —Ой, Наруто... Может вы оба и Узумаки, но... Между вами может быть столько поколений разницы... —Словно я не знаю... —Эм... Я вам не мешаю тут себя обговаривать? —Нет, не особо... —Наруто, либо ты успокаиваешь свою шизофрению, либо я за себя не... Ручаюсь...– девушка резко замолкла, когда ребята дошли до Поляны, где собственно и лежал Лис. —Прошу любить и жаловать... Тот самый единственный в мире, не подрожаемый Девятизвостый Лис из печати у меня на животе. Желания не исполняет. —Э-э-э... Аааа... АААААААААА!!! —Зачем тебе так кричать? Он же за печатью. Видишь надпись? "Пе-ча-ть". Тем более он тебе ничего не сделает... —Наруто...– девушка буквально спряталась за парнем, вжавшись в него. —Что такое...? —Я поверю во что угодно, я буду твоей слугой, или ещё чего, только прошу забери меня отсюда... —Карин...– парень ласково обнял сестру.– Он тебя не тронет, я тебе обещаю. —Но это же... —Тц... Опять... Опять то же самое. —Ку, ты чего? —Надоело... —Может дать ей время? Братишка же успокоился... —Как хочешь... Я все-равно никуда не спешу. —Хорошо... Давай...– выйдя из подсознания, парень спокойно усадил девушку на скамейку, что была возле, и окуратно обнял, на что та в ответ прижалась посильней. —Я... Его разозлила...? —Он устал от того, что в нём видят только стихийное бедствие или оружие массового поражения, с тонной чакры за пазухой. —Понятно... Слушай, Наруто... Ты действительно...? —Да... —Можно... Можно с тобой? —А? Хм... А тебя Каге отпустит? —Я сбегу... —Тебя объявлят нукенином. —Плевать... Я не хочу тут больше оставаться. —Пошли лучше поговорим с твоей Каге. —Х-хорошо... Путь занял не много времени. Проблема была в другом. Их не очень хотели пускать к Каге. Но немного сноровки со смекалкой, и ребята уже у кабинета. Постучав, они получили разрешение хозяйки на вход, которым они незамедлительно воспользовались. —Госпожа Кусакаге. —Карин? Что ты тут делаешь? М? А, ты из делегации Конохи, верно? Наруто, кажется... —Всё верно, Госпожа Кусакаге. —Можно без формальностей,– широко улыбнулась женщина.– Что вам нужно? —Госпожа Кусакаге. Как вы знаете, меня зовут Наруто. Однако моя фамилия– Узумаки. —Узумаки? Ты сказал: "Узумаки"? —Да, верно. Узнав как в этой деревне относятся к Карин, я не могу с этим смириться. И пришёл просить... Нет... Умолять отпустить мою родственницу вместе со мной в Коноху. —Хм... Мальчик... Ты не понимаешь, на сколько это серьёзное дело. Во-первых– я не могу тебе полностью доверять, так как ты мог и наврать для того, что бы забрать потенциально важного Шиноби для вашего селения. Во-вторых– это безопастность одной из моих подопечных, за которых я в ответе. Хм... Сэри...– спокойно молвила женщина, после чего в комнате появилась девушка в маске с изображением соответствующего растения. —Вызывали, госпожа Кусакаге? —Приведи, пожалуйста, главу делегации Листа, и попроси, что бы он взял с собой документы его подопечных. —Слушаюсь,– проговорив данное, девушка исчезла. —Сейчас проверим, говоришь ли ты правду, или нет. Долго ждать не пришлось, Асума быстро пришел в кабинет, немного в обескураживающем состоянии. —Прошу прощения, вызывали? —Да, покажите мне, пожалуйста, документы своих подопечных,– не долго думая, Асума предоставил женщине то, что она попросила.– Какая фамилия у Наруто? —А... Узумаки... —Кто его родители? —Простите, но это... —Моя мама– Узумаки Кушина. —Н-Наруто... Ты... —Это правда? —Да... —Хм... Кровавая Хабонеро, верно? Джинчурики Девятихвостого Лиса... Жена Четвёртого Хокагэ... И эта женщина является твоей матерью? С трудом верится. У них с Минато не было детей, а изменять ему она не намеренна была. Когда ты родился...? Хм... 10 октября... День её смерти, если не ошибаюсь? —От куда... ? —Я искала семью для этой крошки, однако... Мои поиски не увенчались успехом... —Кстати, Наруто... Ты же Джинчурики, верно? —Простите но... —Да, это так. —Наруто!–рявкнул Асума. —Понятно... Докажи... —Хм...– не долго думая, Блондин поднял футболку, являя миру печать на его животе. —Хм... Действительно... —Для начала вот что... Я прекрасно понимаю, что... Деревня Листа не отдаст Джинчурики. Я права? —Верно,– нервно заявил Сарутоби. —Хм... Касательно Карин... Я готова закрыть глаза на всё, но совет... Хм... Мммм... Я скажу им, что отправила Карин как посла в Лист... —Прошу прощения... Вы... Хотите...? —То-есть... Вы согласны отпустить Карин с нами? —Да, Наруто. Однако запомни... Ты отвечаешь за неё головой, ты меня понял? —Да. Конечно, Госпожа Кусакаге! —Карин, а ты? Что скажешь? —Спасибо. Большое вам спасибо!– сквозь слёзы радости проговорила Девушка. —Хорошо... Тогда идите, ребята. Идите...
Примечания:
48 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)