인형

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 434 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
<Глава 1.>/Часть 1> Впервые они встретились за школьной партой, ещё в начальных классах, когда в классе Намджуна заболел учитель и они вынуждены были заниматься с более старшим классом.Общаться же они начали после встречи в библиотеке. Джин проходил мимо, и увидел знакомое лицо: — Мелкий, что читаешь? — Энциклопедию по психологии… — Зачем? -усмехнулся Джин, -думаешь поможет в жизни? — Я собираюсь стать полицейским, когда вырасту… — А причём тут психология? Намджун хмыкнул и сказал: — Чтоб знать как поймать и на что надавить. — Ты прав, а ты однако умный мелкий! -Джин потрепал Намджуна по голове… Ну и после Джин и сам стал увлекаться психологией и они сблизились. Они стали прям корешами, Джин мелкого брал с собой везде… Затем поняли, что больше, чем просто друзья и решили встречаться. Но счастье их недолго длилось, наступило совершенолетие Джина и его увезли на обучение в США. А Намджун, знал какая у них семья, но всё равно тосковал по хёну. Потому как тот обещал связываться, прошло 2 месяца, а телефон у мелкого всё молчал… 6 лет спустя.Офис Джуна: ... - Джууун, ты забыл? - надул губки Чимин. - Чимин-и,малыш...-Намджун приобнял парня со спины.- Я прекрасно помню,что сегодня мы идём знакомиться с твоими родителями. Ведь как никак, зять будущий! - Тогда,увидимся вечером.- Чимин чмокнул Джуна и поспешил на работу. Как никак он вышел только на обеденный перерыв,узнать состояние своего парня и понять придут ли они к родителям или нет. Недавно у Намджуна,который уже занимает должность офицера полиции,были проблемы с одним районом. Активно развивалась наркоторговля,но Джун нашёл способ всё таки выманить их и заставить говорить.Виновных посадили,зависимых отправили на терапию,хотя Джун,честно говоря, сомневался в правильности этого решения.Но решил промолчать. На данный же момент,его отделу делать было нечего,от слова совсем. Просто как будто в мире резко перестали твориться преступления,ведь даже мелкого воришки не найти ... Время ближе к пяти,ещё пару часов и можно закрывать отдел.Джун сидит и от нечего делать листает галерею в телефоне,случайно наткнулись на фото шестилетней давности... "А всё же зря я оставил эти фото и телефон,он ведь так и не позвонил...Интересно, чем он вообще занят по жизни? В детстве,он говорил,что наследник какой то корпорации...",из мыслей его выкинул звонок: - Офицер Ким Намджун на линии. - Джун у меня, для тебя есть работа. - Слушаю. - Вечером,ожидай в аэропорту звонка,тебе нужно будет встретить одного человека и провести довести до отеля... - Важная персона? - Повыше нас будет.-ухмыльнулся голос в трубке. - А почему я?-спросил Джун - Джун,во-первых тебе нечего делать.Во-вторых,я занят.Не выручишь своего друга? - Ладно Югем,я приму работу. .... Вечером,как и оговорено было заранее,Намджун сидел в аэропорту,и ждал "Персону",задачей было довести и обезопасить от фанатов,и врагов.Чем занимался этот человек Намджун не знал,да и не хотел в общем,поэтому ждал,изредка покуривая сигареты. Наконец он увидел"Персону".Сердце заколотилось бешено,но снаружи был в полном шоке..."Персона"- это Джин...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник